Талерчик Виктор Георгиевич 2 декабря 1982 г.р. - вор и мошенник, будьте осторожней!

2006 год регистрации куда важнее чем кол-во сообщений. Занятым людям некогда на форуме трындеть.
Тоже поддерживаю mascot.
Знавал талерчика - он не кидала.
 
Кстати, да. У всех мало сообщений, у двоих регистрация в 2006 году.

То, что у человека мало сообщений, - значит только то, что он/она/оно (нужное подчеркнуть, ненужное продать) не использует ХФ как площадку для общения.
Лично я пользуюсь ХФ, в основном, по делу или если хочется поругаться, а не с кем. Как площадка для постоянного общения, оно, пардон, не катит.

Кроме того, года три-четыре назад произошло очередное проглюкивание форума, когда погибла куча тем, а сообщения из них списались со счетчика. Старожилы, наверное, помнят.

по чём витя продаёт почку? Тут в соседнем разделе хотели купить. готов стать посредником

Ровно в полночь на стремной хате легким движением топора посредник превращается... превращается посредник... в подходящего донора :D
 
Классический кидок. А где фото? Причём здесь таможня, проблемы... - мужика кинули, он вас кинул всё нормально ;).
 
Виктор, мы тебя ищем...
 
слышал что Виктора видели в Феодосии перед НГ, значит живой, пока...
 
Надо с праздником пацана поздравить ))))
 
Я думаю рано или чуть позже так и будет. )))
 
Знавал талерчика - он не кидала.

"Понять и пгастить..." ?
Хуй там !
Он сам, осознано влез в маргарин да еще и с чужими деньгами ! И все он прекрасно понимал что пахнет жареным. А когда чувство легкой наживы сильнее чувства самосохранения, то так обычно и бывает. ((
Может он и не был "кидалой", но он им стал, и он это прекрасно понимает !
Всем пострадавшим желаю мирного решения проблемы.
 
Гомопидар абрыган?
x_233bfc97.jpg
 
и не скажешь шо кидала. Прям художник натуралист блять.
М.б. он сейчас попал в анальное рабство ?
 
Назад
Зверху Знизу