Тапер в ресторане

Если попроще, то кафе "Гигант" - саксофонист :)
А ещё была кафешка "Пушкинское", так там скрипка, труба и клавишные каждую пятницу работали. Сейчас на ремонте.
Не, это слишком просто - как в переходе метро (там много моих коллег
практикуецца)
"скрипка, труба и клавишные" - само по себе сочетание дурацкое (ИМХО) Я бы понял еслиб струнный квартет или джаз банд или арфа-соло,
а так - по дурацки как-то.
соло на саксе - это тоже как-то...хрен его знает...ну слишком "под коньячек" хорошо если Алексей Козлов играет а так....:confused:
ЗЫТолько не обращай на меня серьезного внимания, дело в том, что я эстетствующий сноб. Меня например не устраивает "филадельфийская" рассадка симфонического оркестра. Мне классическую подавай Светлановскую:D *
 
Надо посмотреть где это ул.Славянская и заодно фрак подискивать или без фрака пропускают?

это район вокзала, напротив предварительных касс, заходя не путать с супермаркетом "Десятка", ресторан - левый вход, супермаркет - правый :)
 
это район вокзала, напротив предварительных касс, заходя не путать с супермаркетом "Десятка", ресторан - левый вход, супермаркет - правый :)

Спасибо.
Вот ты сказал и я вспомнил - в Славянском переулке ведь предварительные кассы когда-то были.
Конечно удобно то, што рядом супермаркет.Можно взять там коньячку с собой.Заказать в ресторане 300мл. Курвазье или ИКС-О, а потом достать незаметно свою бутылочку:D
А ты там бывал? Действительно на рояле играют?
Фамилия шеф-повара не Николаев случайно? (Помнишь, как в фильме "Город Зеро":D )
 
Не, это слишком просто - как в переходе метро (там много моих коллег
практикуецца)
"скрипка, труба и клавишные" - само по себе сочетание дурацкое (ИМХО) Я бы понял еслиб струнный квартет или джаз банд или арфа-соло,
а так - по дурацки как-то.
соло на саксе - это тоже как-то...хрен его знает...ну слишком "под коньячек" хорошо если Алексей Козлов играет а так....:confused:
ЗЫТолько не обращай на меня серьезного внимания, дело в том, что я эстетствующий сноб. Меня например не устраивает "филадельфийская" рассадка симфонического оркестра. Мне классическую подавай Светлановскую:D *
Угу, и за 5 рублей все это ещё скажи (Шпиль же дорого :))
 
Угу, и за 5 рублей все это ещё скажи (Шпиль же дорого :))
Угу:
1)Меня например не устраивает "филадельфийская" рассадка симфонического оркестра
2)Меня например не устраивает "филадельфийская" рассадка симфонического оркестра
3)Меня например не устраивает "филадельфийская" рассадка симфонического оркестра
4)Меня например не устраивает "филадельфийская" рассадка симфонического оркестра
5)Меня например не устраивает "филадельфийская" рассадка симфонического оркестра
Где мои 25 грн? (можно пополнением счета):)
А вообще непонятно што ты имел ввиду. :confused:
Если ты бывал в Шпиле, то расскажи:
Какие там расценки?Можно ли в кредит поужинать?:)
Берет ли тапер гривнами (или только в евро)
Какой рояль? Черный?
 
Ой балувана ваша Галя. И рыбку съесть и на коня сесть. Тебе уже варианты подкинули-пройдись, проверь.
Кстати, бывало, что в Метрополе джазовые вечера были.
"Филадельфийскуюя" рассадку в нашем городе врядли встетишь ввиду монументального наплыва классического образования :)
 
Останнє редагування:
Ой балувана ваша Галя. И рыбку съесть и на коня сесть. Тебе уже варианты подкинули-пройдись, проверь.
Большое спасибо за варианты.
Отдельное спасибо за то, что предложил "пройтись, проверить"
Я бы сам не догадался ни за что :)
 
.

(точечку в своей теме поставил, разобрались с таперами)))))))))
 
Назад
Зверху Знизу