Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

СТРАННО вектора нет
Петух и Обезьяна отличаются друг от друга всем, так как у них совершенно разные увлечения, взгляды на жизнь, интересы и вкусы. ... Приятельские отношения длительное время они вполне способны поддерживать, но о крепкой преданной дружбе речь не идет. Они могут редко встречаться, чтобы вместе отдохнуть от повседневной суеты.
 
Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Какое горяченькое полено, ням-ням))
ммм :збентежений:


Мосье явно перевозбудился от моего поста.
Рада вызвать такую горячую и страстную эмоцию.
Я не нарошно. Просто поймите, никогда такого не было, чтобы гадание на картах осуществлялось дистанционно! И тут вдруг такое, целая тема :незнаю: :)
 
Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Просто интересно, как Восточный гороскоп относится к ТАРО и Тарологам? Не нужно отвечать, я не хочу удивляться :D
 
Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

автор, без конкретного вопроса и обозначенности сферы жизни,
Вас, как и несколько других Ян, рожденных в эту дату,
может ожидать всё что угодно.

Интересует личная жизнь
 
Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Просто интересно, как Восточный гороскоп относится к ТАРО и Тарологам? Не нужно отвечать, я не хочу удивляться :D
Если вы не понимаете что в нашей Вселенной все взаимосвязано то вы - глупец!:(
 
Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Спасибо...а то я тут попытался " глянуть "...получилось на вторую декаду февраля с большой вероятностью...:(

Чем закончится не смотрели?!
 
Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Чем закончится не смотрели?!

Отчего ж ...смотрел :
Вся " военная компания" продлится не больше недели, самые сильные бои - второй и третий день, потом пойдет на спад...пятый-шестой день- начнутся переговоры и договорятся о прекращении огня...
О том, что будет потом я расскажу, если это все сбудется...
 
Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Понятно. Спасибо!
 
Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Отчего ж ...смотрел :
Вся " военная компания" продлится не больше недели, самые сильные бои - второй и третий день, потом пойдет на спад...пятый-шестой день- начнутся переговоры и договорятся о прекращении огня...
О том, что будет потом я расскажу, если это все сбудется...

Не сбывается к сожалению...
 
Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Не сбывается к сожалению...

Ну, формально и первый мой прогноз был ошибочным: предполагал войну до 20 февраля , а она началась 24-го..явно не угадал,... так что и дальше все что предскажу - не факт что состоится ...:)
 
Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

[QUOTE=слава д;70501876
Не смотрели когда закончится этот ужас? Спасибо
 
Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Ну, формально и первый мой прогноз был ошибочным: предполагал войну до 20 февраля , а она началась 24-го..явно не угадал,... так что и дальше все что предскажу - не факт что состоится ...
какой метод использовался?
 
Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Я посмотрел ваши сообщения на форуме...если вы верно все предсказали в прошлом , то давайте сделаем прогноз на будущее, каждый от себя и может быть суммарное окажется более верным чем поодиночке...
 
Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Я посмотрел ваши сообщения на форуме...если вы верно все предсказали в прошлом , то давайте сделаем прогноз на будущее, каждый от себя и может быть суммарное окажется более верным чем поодиночке...
Все в руках Всевышнего Аллаха. Позаботьтесь о себе и своих близких. Найдите способ быть полезным. Если обладаете способностями - поработайте на этой линии фронта.
Я не собираюсь ничего предсказывать, потому что я морально разбит и сломлен трагедиями людских жизней. Моих близких и дорогих. Людей, с которыми я ходил по одним улицам, соседей и пр.
Все в руках Бога и в наших руках. Кто как может - пусть меняет реальность вокруг себя.
 
Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Я считаю это предсказанием высокой точности. Только идиот будет оспаривать тот факт, что дата несколько раз отодвигалась Путиным.
 
Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Я всем желающим оккультистам - могу назвать фамилию одного из главных педерастов, у кого руки в крови по локоть.
Фото сами найдете. Это - Суровикин.
Вот эта хуйня и перхоть творожная, усердствует больших других РФ военных мудаков.
Если вам нечего делать и вы интересуетесь будущим нашей замечательной страны - рекомендую вам эту гадость животную в качестве тренировочной мишени.
Можете поверить моей информации. Если тут есть знающие военные или люди из системы, они подтвердят те данные, которые я дал.
 
Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Я не собираюсь ничего предсказывать, потому что я морально разбит и сломлен трагедиями людских жизней

Да , это понятно, негативные эмоции перекрывают и искажают возможность заглядывать в будущее, но если вы не собираетесь ничего предсказывать, то зачем вы сюда пришли?...старые прогнозы уже никому не нужны, всем нужны новые...
 
Re: Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Да , это понятно, негативные эмоции перекрывают и искажают возможность заглядывать в будущее, но если вы не собираетесь ничего предсказывать, то зачем вы сюда пришли?...старые прогнозы уже никому не нужны, всем нужны новые...
Прогнозы не нужны. Нужны действия.
Фото сами найдете.
 
Назад
Зверху Знизу