Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Здравствуйте! Потеряла работу. Смогу быстро найти подобную? Спасибо. Наталья, 10.08.1963.
Здравствуйте, 3 мечей, 7 мечей и 6 пентаклей. Меня смущает 7 мечей. Вы попались на обмане каком-то? Здесь какие-то аферы или с деньгами связанные мутки, так что по картам вам не работу перекрыли, а способ заработка. Такую же вряд ли
 
Здравствуйте, 3 мечей, 7 мечей и 6 пентаклей. Меня смущает 7 мечей. Вы попались на обмане каком-то? Здесь какие-то аферы или с деньгами связанные мутки, так что по картам вам не работу перекрыли, а способ заработка. Такую же вряд ли
Спасибо.
 
Здравствуйте, 3 мечей, 7 мечей и 6 пентаклей. Меня смущает 7 мечей. Вы попались на обмане каком-то? Здесь какие-то аферы или с деньгами связанные мутки, так что по картам вам не работу перекрыли, а способ заработка. Такую же вряд ли

Как итог у меня тоже выпала тройка мечей, так что в ближайшем времени работы не видать. Причина 5ж, то есть уход сопровождался скандалом и вероятнее всего возник на почве кулуарных войн. Кверенка виновата сама 8м, понадеялась на авось Колесо. Эмоции и камень на душе Король М, властный мужик принимал активное участие в замесе
 
херня все эти гадания, просто трата денег и времени
 
мне не нужно раскидывать, я тебя видела уже

я вот не пойму, че ты так разнервничалась, сужу по личному опыту, сколько обращалась к гадалкам и здесь на форуме и вне, пока никому ничего не удалось предсказать, видимо не берут меня карты:D
 
я вот не пойму, че ты так разнервничалась, сужу по личному опыту, сколько обращалась к гадалкам и здесь на форуме и вне, пока никому ничего не удалось предсказать, видимо не берут меня карты
слава Б-гу что ты ко мне не обращалась :D
 
я тебе бесплатно "погадаю" приходи

та не, спасибо, пропало как-то желание, последний раз гадали, а сбылось все с точностью наоборот, было полное разочарование, как-то больше не хочется разочаровываться, короче не верю я больше в гадание
 
я вот не пойму, че ты так разнервничалась, сужу по личному опыту, сколько обращалась к гадалкам и здесь на форуме и вне, пока никому ничего не удалось предсказать, видимо не берут меня карты
По скользкой дороге идешь.
 
Здравствуйте уважаемые тарологи!Что то последнее время в жизни все не очень:личная жизнь,материальная сторона все хромает,потеряла работу.Со мной что то не так?как это можно исправить?
 
Назад
Зверху Знизу