Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Почти месяц назад повздорили, отдалились. До сих пор не общаемся. Будет ли примирение в ближайший месяц?
Таня 19 мая 1981
Женя 7 августа 1979
 
Почти месяц назад повздорили, отдалились. До сих пор не общаемся. Будет ли примирение в ближайший месяц?
Таня 19 мая 1981
Женя 7 августа 1979

в будущем не далеком вы помиритесь, но будущего у этой пары как такового нет. Общих детей тоже нет и не будет
 
Выражаю огромную благодарность Nemone за помощь в практически безвыходной ситуации из личной жизни с дорогим мне человеком. Мне объяснили, что можно сделать, как мне действовать и сколько времени это займет. Самое главное то, что есть положительный результат, и любимый человек снова рядом.
 
Добрый день уважаемые Тарологи!
Состоится ли сделка по недвижимости 28.07.2020 в 12-00
Виктория 03.11 1974
Очень большая благодарность и пожелание хороших клиентов тому, у кого найдется секундочка взглянуть в оракул по поводу моей ситуации...
 
Добрый день уважаемые Тарологи!
Состоится ли сделка по недвижимости 28.07.2020 в 12-00
Виктория 03.11 1974
Очень большая благодарность и пожелание хороших клиентов тому, у кого найдется секундочка взглянуть в оракул по поводу моей ситуации...
Состоится.
 
Добрый день уважаемые Тарологи!
Состоится ли сделка по недвижимости 28.07.2020 в 12-00
Виктория 03.11 1974
Очень большая благодарность и пожелание хороших клиентов тому, у кого найдется секундочка взглянуть в оракул по поводу моей ситуации...

не все так хорошо пройдет как хотелось бы вам, будет завтра подвох какой-то
 
Огромное спасибо всем кто откликнулся!!!!!
 
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Что будет в отношениях в ближайшие месяц-два? Александр 29.1.85 Татьяна 19.5.81
 
Тарологи уже не отвечают в этой ветке?(((
Очень жалко...
 
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Что будет в отношениях в ближайшие месяц-два? Александр 29.1.85 Татьяна 19.5.81

В данный момент вижу, что отношения завершены, конец. У мужчины новые перспективы, делать в вашу сторону ничего не намерен. С вашей стороны тоже, ни то, ни сё. Ближайшие перспективы - ничего конкретного, кто-то из вас планирует куда-то свалить в заоблачные дали. Мечты одни и иллюзии, никаких конкретных действий
 
В данный момент вижу, что отношения завершены, конец. У мужчины новые перспективы, делать в вашу сторону ничего не намерен. С вашей стороны тоже, ни то, ни сё. Ближайшие перспективы - ничего конкретного, кто-то из вас планирует куда-то свалить в заоблачные дали. Мечты одни и иллюзии, никаких конкретных действий

Благодарю за ответ, но абсолютно все сказанное мимо.....увы.
 
Тарологи уже не отвечают в этой ветке?(((
Очень жалко...

Он мечтает не об отношениях,
Она мечтает о нём,о жарких чувствах,
Он мечтает как бы свалить на заработки,
Она благословляет на это
В августе дороги расходятся.
 
Благодарю за ответ, но абсолютно все сказанное мимо.....увы.

В чём мимо? Если вы задаёте вопрос на форуме, давайте и обратную связь. Нету там ничего любовного с его стороны, в голове "копейка", в мыслях "поездка", в действиях к вам никаких розовых соплей. Как и физического взаимодействия не просматривается. Вы же спрашиваете именно об "отношениях"
 
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Что будет в отношениях в ближайшие месяц-два? Александр 29.1.85 Татьяна 19.5.81

вам єто может не понравится, уж простите
но у вас мужчина ваш, вот именно ваш мужчтнга, он простите не имеет лица и имени, они как мелькают. Много как-то как винегрет. С этом мужчиной - кажется все изумительно и великолепно, страсть любовь, а потом опять цикличность повторяющаяся будет
 
Назад
Зверху Знизу