Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне лучше сделать, что бы наладилась моя личная жизнь. Дарья 17 07 1992. Спасибо

Что вас не устраивает на сегодняшний день и к какому ладу вы стремитесь? Поподробнее плиз.
 
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, какие изменения произойдут в личной жизни в этом году?Будут ли новые отношения?Марина 23.06.1989. Спасибо.
 
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, какие изменения произойдут в личной жизни в этом году?Будут ли новые отношения?Марина 23.06.1989. Спасибо.

здравствуйте, будут перемены в новом году, в августе встреча с мужчиной неожиданная, с перспективой на серьезные отношения.
 
Доброго утречка, подскажите пожалуйста изменится ли моя личная жизнь в этом году?)
 
Здравствуйте. Поздравляю всех тарологов с НГ и наступающим рождественским сочельником!!!
Очень прошу помочь советом. Сегодня приснился мне папа (умер 05.11.2017г.). Пришел ко мне домой и говорит, что там, где он был, ему не понравилось и он хочет вернуться в свою квартиру. А я понимаю, что он умер, и не может прийти. Говорю, что я сдала ее квартирантам, поживи пока у меня. В ответ: "Мне у тебя не нравится. Хочу в свою квартиру! Скажи квартирантам, чтобы через 2-3 дня съехали!".
Помогите разобраться, пожалуйста. Валентина 17.12.1955, Харьков, 5.55.
Спасибо всем, кто найдет время и откликнется.
 
Союз и ближайшие перспективы, пожалуйста.
Александр, 23.04.75
 
Подскажите как трактовать? В раскладе на ситуацию и на человека с которым эта ситуация сзязана непосредственно выпадает Королева мечей. И в прямом и в перевнрнутом плложении. (Калода Таро Логинова)
 
Подскажите как трактовать? В раскладе на ситуацию и на человека с которым эта ситуация сзязана непосредственно выпадает Королева мечей. И в прямом и в перевнрнутом плложении. (Калода Таро Логинова)

В каком контексте выпадает? Характер карты понимаете?-оттуда и танцуйте
 
Союз и ближайшие перспективы, пожалуйста.
Александр, 23.04.75

Союз- есть элемент неравенства, или кто-то из вас главенствует, или больше отдает/вкладывается в этот союз, или находится в зависимой позиции (преимущественно в материальном аспекте), но всех устраивает такое положение вещей.
Перспективы союза- у меня не королева мечей, но король :D
В этом союзе многое "в воздухе" (общение/взаимодействие виртуальное, мысленное, надуманно-придуманное или что-то в этом роде). И ситуация останется соответствующей, стабильной, глухо, нет развития. А про короля не скажу, наверное существует человек, который вам прикручивает гайки, тормозит
 
Роман 21.07.1993 14:00, вообщем я рубаха парень(жаль не профессия), но чёт всё у меня тьма кромешная, ничего не складывается(семья, деньги и прочее), какая-то без энергичность, это норма!?
 
Здравствуйте. Юлия 18.12.1986 Будут ли у меня вообще дети? Какие ждут перемены в этом году?
Какое будущее у этих отношений? Виталий 25.01.1984
 
Здравствуйте. Поздравляю всех тарологов с НГ и наступающим рождественским сочельником!!!
Очень прошу помочь советом. Сегодня приснился мне папа (умер 05.11.2017г.). Пришел ко мне домой и говорит, что там, где он был, ему не понравилось и он хочет вернуться в свою квартиру. А я понимаю, что он умер, и не может прийти. Говорю, что я сдала ее квартирантам, поживи пока у меня. В ответ: "Мне у тебя не нравится. Хочу в свою квартиру! Скажи квартирантам, чтобы через 2-3 дня съехали!".
Помогите разобраться, пожалуйста. Валентина 17.12.1955, Харьков, 5.55.
Спасибо всем, кто найдет время и откликнется.

Здравствуйте! Ничего особенного, нет оснований для беспокойства. Просто скучаете по отцу. Если в квартире остались какие-либо его личные вещи или предметы, то кто-то из квартирантов с высокой чувствительностью может ощущать некий дискомфорт. Да и без вещей это тоже возможно.
 
Здравствуйте. Юлия 18.12.1986 Будут ли у меня вообще дети? Какие ждут перемены в этом году?
Какое будущее у этих отношений? Виталий 25.01.1984

Родить детей вы можете, но сами это решение сознательно не принимаете, от наличия/желания какого-то мужчины все зависит (типа будет муж, тогда подумаю).

Перемены будут в лж. И опять же вы сами никакого участия в этих переменах не принимаете. Все будет зависеть от мужчины или в принципе от течения жизни. В общем, все будет идти в том направлении, как и сейчас с переменным успехом.

Если вы с Виталием находитесь в реальных отношениях, то вполне возможно успешное их продолжение/совместное проживание
 
Здравствуйте, уважаемые талороги

Посмотрите пожалуйста чего/кого остерегаться в этом году?

Юлия 05.10.1983

спасибо
 
Здравствуйте. На фирме где работаю больше 10 лет предлагают сделать на меня некоторые документы. Я опасаюсь что буду чувствовать себя в какой-то мере должником. Но документы эти получить бы хотелось. Принесут ли мне пользу эти документы или нет. Елена, 17.10.1878 г. Заранее спасибо.
 
Извините ошиблась годом 1978.
 
Спасибо за такой развернутый ответ. Я честно говоря догадываюсь что меня ждет. Наверное рискну с учетом вашего совета насчет максимальной осторожности. Насчет заинтересованных людей очень точно, только там активная женщина но она с очень мужским характером. Еще раз спасибо за ответ.
 
Назад
Зверху Знизу