таврия 2005г. или ваз 01-07 из 90х...

бери тавра. у самого была первая машина. практически все можно сделать во дворе своими руками. запчасти дешевые, шо писец! рулится вполне гуд, расход смешной, что не маловажно нынче(( если по городу - просто супер, из-за веса ускоряется отлично. правда, и на трассе если один в машине, сильный ветер в бочину напрягает))) и продать не тяжело будет. если самому или вдвоем ездить - ваще красота. а как там сзади сидеть - помоему тебе как водителю ваще похер. я с тавра пересел на акцент трех дверный, и ничего, меня устраивает)))
смотри только не нарвись на перекупа Виталика, с ХТЗ, впарит тебе редкий труп, специализация у него такая. если надумаешь брать тавра - отпишись в личку или посмотри тему которую я создавал, дабы не лохонуться.
 
Вы так говорите, что на таурег запчасти дешевые... Типа на Жигуль они дорогие? :)
 
жигули!!!!
что не говори!!!
только жигули!!!!
да им 25-35лет,а они ездят и это все по нашим дорогам!!!
а вот говорят что таврии до 98го,были говно,а ща нормуль,чем не показатель что эти машины и 10лет не живут!!!!
подумай хорошенько и взвесь все за и против,конкретно под себя!!!
у меня копье уже второй год,стараюсь ухаживать,не подводит,старушка,что бы не говорили
каждые пол года-тест ходовой+запчасти-200-350гр отсилы
вот и весь сервис,остальное ходит без боков!!!
так что думай!!!
 
потому что ломаеццо реже гораздо
у тебя есть такая статистика? ссылки в студию )))

у тебя была Таврия и ломалась часто? А вот у меня полтора года Славута 2003 года - вообще не ломалась ;) исключительноо езжу ))) у меня сосед - катается на Таврюхе каждый день на работу и обратно - тоже не видел его в ремонте...
так что всё относительно ;)

я уже молчу о том, что очень многое с ВАЗов подходит на Славуты - так с какой стати запчастям ломаться чаще? :D
 
тс писал о таврии,а не о славуте!
разница,хоть и не критичная,но есть!
 
и в чём именно есть разница кроме кузова? :-)
тем более что за 2к уе Славутка вполне реальна )))
 
я уже молчу о том, что очень многое с ВАЗов подходит на Славуты - так с какой стати запчастям ломаться чаще? :D


ээээ... я даже боюсь представить, какая еще кроме бачка омывателя запчасть с классики может подойти на таврон? Мост? кробка? кардан? рулевой редуктор? :D у таврии дворник- и тот одинокий))))
 
К Выше сказанному temych_p
Повторюсь

Авто было 90 г. стаканы не отрывало хоть и влетал в ямы на скорости.

на счет "самооткручивающиеся" - эт бред как по мне... тут наоборот классика славится отваливающимися колесами на ходу. :)

ээээ... я даже боюсь представить, какая еще кроме бачка омывателя запчасть с классики может подойти на таврон? Мост? кробка? кардан? рулевой редуктор? :D у таврии дворник- и тот одинокий))))

Чем дальше читаю твои посты про таврию, тем больше понимаю что ты в ней не ездил (за рулем) и не обслуживал. Не пеши и не пались.(как говорят помолчи за умного сойдешь :D).

Просто скажи что любишь свой старый таз и все, и другим его советуешь. :)
 
+1 Таврия-Славута.
 
За Таврию! :)
Классика была, не один год 2106, в душе остался один негатив, если честно.. Больные места - ходовая. Как вспомню кучу сайлентблоков с их съемниками, да карданы с крестовинами и редуктором моста, да опоры - так плохо становиться! :-)
На Таврии езжу каждый день на работу, за день выходит 60-80 км пробега. Ну, бывает, что приходиться на выходных поковыряться, но это в любой нашенской машине так. Посадка водительская много удобнее чем в классике, передний привод по зимним дорогам супер! Следующая машина будет иномарка, ВАЗу больше доверия нет.. :)

Кстати, если и приходиться что-то ремонтировать, то машина проста как велосипед! :)
 
:конь2И все равно Ж Ы Г У Л Ь !!!:конь2
 
гы
ТС прикрути голосовалку
 
ээээ... я даже боюсь представить, какая еще кроме бачка омывателя запчасть с классики может подойти на таврон? Мост? кробка? кардан? рулевой редуктор? у таврии дворник- и тот одинокий))))


Не поверишь - термодатчик на радиатор(если с электровентилятором).:D
 
Гы, а бачок омывателя как раз и не подойдёт.
Зато подойдёт бензонасос.

+1 за Таврию.
 
Короче, после всего прочитанного: ТС, дели сумму денег на 2, покупай и жигули, и таврию. :)
 
ээээ... я даже боюсь представить, какая еще кроме бачка омывателя запчасть с классики может подойти на таврон? Мост? кробка? кардан? рулевой редуктор? у таврии дворник- и тот одинокий))))


Не поверишь - термодатчик на радиатор(если с электровентилятором).:D

крышка бензобака с кодом вроде подходит :rolleyes:
 
AvtoSer

обслуживать не обслуживал, но поездил. 1 раз. из лесопарка на барабан и обратно. хватило с головой. больше нихачу. ощущение, что едешь в коробк еот телевизора осталось на всю жисть.
 
Назад
Зверху Знизу