«Тазиковый период». Горячая вода не появилась, да еще и холодная исчезла. Чиновники связывают отключения исключительно

Это все омереканцы проклятые и их приспешники из ивросоюза заставили святого человека генадия отключить горячую воду, шоп загеноцидить русскоизычнае население Алексеевки!
 
В доле. По другому понять почему гепа не сидит, я не могу.

А я могу - Гепа банально и вовремя "соскочил" с гос. измены, как и Ахметов, например, и наверняка была договоренность, как и с Коломойским. Но Коломойский начал быковать позднее - за что и поплатился. Ну а Гепа, к тому-же "законоизбранный" как ни крути.
 
Ну а Гепа, к тому-же "законоизбранный" как ни крути.
У нас уже был "законноизбранный". Съебался куда-то в ростов. Процедуры импичмента не было и нет. Она и не проводилась. Так что, он еще "легитимный"?
Был бы человек, а статья найдется. Колясочник ездил на суд в Полтаву, как на работу, а в итоге - дела нет. И нынешняя власть пидарасов к этому делу причастна на 99,99%.
 
Горячая вода не появилась, да еще и холодная исчезла.
Но наш трехколесный, самый эффективный, за все отчитался. Полтора месяца нет горячей воды, а Харьков на первом месте по комфортности. Это если официозу верить.
 
У нас уже был "законноизбранный". Съебался куда-то в ростов. Процедуры импичмента не было и нет. Она и не проводилась. Так что, он еще "легитимный"?
Законы полезно читать. Импичмент производится при существующем президенте, а не урывшем к ростовским дружбанам. То есть просто сбежал, как это вытворяли африканские диктаторы, просто убегавшие из страны с награбленным майном.
 
Законы полезно читать. Импичмент производится при существующем президенте, а не урывшем к ростовским дружбанам.
Законы полезно не читать, а знать, а еще и понимать. Читать можно талмуд и прочую макулатуру.
Механизма импичмента нет. В принципе.
Нельзя было за 20 с лишним лет принять документ о процедуре импичмента?
 
Ну а Гепа, к тому-же "законоизбранный" как ни крути.
Увы, но так! Спихнуть невозможно. Законы такие. А понятие импичмента для городского головы отсутствует. Разве что посадить. Но здесь юротдел горадминистрации работает, аж дым стоит. И бумага не того формата, и цвет чернил не тот, и так далее.
Одно утешает - а ведь сдохнет гепа раком, раком болея в неслыханных муках.
 
После того как тарифы на тёплую воду выросли в разы,она из тёплой превратилась в холодную.
 
"Все планово-предупредительные работы должны быть завершены до 1 октября 2018 года, кроме перекладок, осуществляемых по отдельным графикам.." Это официальный ответ пресс-службы КП ХТС изданию Vgorode.ua:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тогда, в разгар лета, руководству КП и городским властям можно было отмораживаться по полной и посылать всех возмущающихся далеко и надолго..
А теперь 1 октября .. херясь! ... завтра)) Но незалатанных дыр на сетях, не подключенных к горячему водоснабжению и не заполненных теплоносителем домов и объектов соцсферы - едва ли не весь город!
- И что?
- И ничего! Дрочитесь с тазиками и дальше, возмущайтесь, хоть разорвитесь, - "планово-предупредительные работы по вашему адресу продлены до йух знает когда"...
 
Тупорылая безмозглая вата выбрала Керноса а теперь скыглит и гадит.
 
Говномозглая вата небось полагает, что при Януковиче процессы коррозии бы пошли вспять.
 
Салтовка тоже без горячей воды уже куй знает сколько. Но вопрос в другом. Начало отопительного сезона уже через две недели, а весь город раскопан тепловиками. И почему то я ни где не видел, что бы велись какие то работы. ХЗ может я езжу не там где они в данный момент работают. Но работников возле этих раскопок я ещё не встречал.
 
Салтовка тоже без горячей воды уже куй знает сколько. Но вопрос в другом. Начало отопительного сезона уже через две недели, а весь город раскопан тепловиками. И почему то я ни где не видел, что бы велись какие то работы. ХЗ может я езжу не там где они в данный момент работают. Но работников возле этих раскопок я ещё не встречал.

Ты бы ахуел от кол-ва людей, работающих по бумагам. Я как то поржал со сметы участка, где по факту работало 5 человек - смета закрывалась на 150 чел ежедневно))
 
Ты бы ахуел от кол-ва людей, работающих по бумагам. Я как то поржал со сметы участка, где по факту работало 5 человек - смета закрывалась на 150 чел ежедневно))

Ахуенно. "Мёртвые души"- в деле.Или может это сверх секретные разработки тепловиков- невидимые работники.
 
26.09.2018 18:49
«Тазиковый период». Горячая вода не появилась, да еще и холодная исчезла. Чиновники связывают отключения исключительно с подготовкой к зиме
Алла живет на Алексеевке уже почти 35 лет. За все это время женщина впервые видит такое безобразие, признается она. В кране нет горячей воды с начала августа, и сейчас, с наступлением холодов, ее нехватка ощущается особенно остро

Светлана Еченина


АТН, я дико сорри, но манера написания новостей - колхоз колхозный
какие-то "Сільскі вісті"
 
jbbde5.jpg

Само мазало, животное?

А давай ты ограничишься проблемами коммунальной собственности своего города(если этот город твой), а не будешь это размазывать на всю страну?
 
Салтовка тоже без горячей воды уже куй знает сколько. Но вопрос в другом. Начало отопительного сезона уже через две недели, а весь город раскопан тепловиками. И почему то я ни где не видел, что бы велись какие то работы. ХЗ может я езжу не там где они в данный момент работают. Но работников возле этих раскопок я ещё не встречал.

"работники" хтс здесь пасквили рисуют.
конкретно младший помощник старшего продувщика фекальных труб алекса.
ваша задача принудить этого гомосексуалиста выполнить фактически оплаченную работу.
и если добавите ему пару смачных пендалей и несколько ебуков,никто не обидится:)
 
это трубы в Киеве! думаю у нас они не лучше!
при этом Гепа зоопарк реконструирует за миллиарды гривень :рл:
скверы, клумбы, лавочки!!!

...жопа грязная, зато губы накрасили!

[/URL]
 
Назад
Зверху Знизу