Телегония - наука о девственности

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15148
Телегония - наука о девственности

Оказывается есть такая наука - наука о девственности (телегония). Телегония
(от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что
на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И
особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка,
закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того,
когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность,
становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.
Связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики,
открывшие в прошлом веке явление телегонии. А началось открытие с того, что
примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для
повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались:
не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у
зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело
закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали
рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный науч
ный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.Дарвина,
профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными -
подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу "Индивид, эволюция,
наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или
Влияние первого самца" описал проводимые опыты.
Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая
сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от
него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее
ждать нечего...
 
Re: Телегония - наука о девственности

Первоначальное сообщение от Oleg

Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая
сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от
него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее
ждать нечего...

Чушь собачья! Говорю тебе как практик-собаковод:) Мало того, могу отправить на собачий сайт, где буквально на днях поднималась эта тема.
 
А я могу отправить к газете Арт-Мозайка, к не помню какому номеру, где эта херня уже обсуждалась. Чушь полная.
Как же Вам хочется думать, что Вы оставили свой след...)))
 
Прочитал..........не то чтобы чушь, а ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Только идиоты могут в это верить.....

Я не идиот :) :) :)

А вы?
 
На данный момент имею отношения с девушкой которая когда-то давно имела подобные отношения с неким негром. Так как отношения вроде оборачиваются серьёзно, что скажут мои родители (прожвшие бОльшую часть жизни в СССР) таким внукам??? :):):)
 
Ты эту статью с сайта Свидетелей Иеговы слил, или чего-нибудь типа "Бог против спида и наркотиков".Все подобные вещи придуманы женоненавистниками ханжеского склада ума, не удовлетворенными собой и особенностями своих гениталий.
 
Oleg, без обид - а ты с родителями об этом не говорил случайно?....
 
Oleg... ну приколол :-) ... слушай, а что если у девушки родятся маленькие toban"чики от другого парня, она может предъяву кинуть :-) ... типа кто первый, тот и ПАПА ???

:-) как же теперь детей заводить при таких раскладах???
 
Первоначальное сообщение от Dear God
Ты эту статью с сайта Свидетелей Иеговы слил, или чего-нибудь типа "Бог против спида и наркотиков".Все подобные вещи придуманы женоненавистниками ханжеского склада ума, не удовлетворенными собой и особенностями своих гениталий.

супер! полностью согласен. :)
 
Хехе:)
Оффтопик, конечно, но расскажу:)

При совке была такая тема. Если в семье рождается шестой (может ошибаюсь) ребенок, то государство давало семье машину "Волга". И вот у мужика одного уже пятеро детей было, а шестого сделать здоровье не позволяет. А машину-то хочется:) Ну и пошел он к соседу с предложением, типа, ты мне помоги шестого ребенка сделать, а я тебе четвертую часть от полученной машины выплачу. Договорились. Родилось долгожданное дите, машину мужик получил, а соседу дульки. Дурак-сосед подал в суд на мужика. В итоге суд присудил: в семье шестеро детей, машина получена законно, а вот соседу прийдется выплачивать алименты на вышеуказанное дите до совершеннолетия:):):)
 
Первоначальное сообщение от Gonzales
Хехе:)
Оффтопик, конечно, но расскажу:)

При совке была такая тема. Если в семье рождается шестой (может ошибаюсь) ребенок, то государство давало семье машину "Волга". И вот у мужика одного уже пятеро детей было, а шестого сделать здоровье не позволяет. А машину-то хочется:) Ну и пошел он к соседу с предложением, типа, ты мне помоги шестого ребенка сделать, а я тебе четвертую часть от полученной машины выплачу. Договорились. Родилось долгожданное дите, машину мужик получил, а соседу дульки. Дурак-сосед подал в суд на мужика. В итоге суд присудил: в семье шестеро детей, машина получена законно, а вот соседу прийдется выплачивать алименты на вышеуказанное дите до совершеннолетия:):):)

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) нашла что вспомнить
 
Gonzales сказав(ла):
Чушь собачья! Говорю тебе как практик-собаковод:) Мало того, могу отправить на собачий сайт, где буквально на днях поднималась эта тема.
:мир: Иди сам на сайт.
Нужно слушать старших и умны, а не чуш собачую. Телегония - вещ серезная. Конечно если хочеш воспитуй в себе невежество. Или попробуй опровергнуть все выше перечистенное. Вечно ВАШ и вечно за ВАС.
 
DEMIURGOS сказав(ла):
Телегония - вещ серезная.
Че-то механизм непонятен. Каким образом 1-й самец может влиять на будущий генофонд, от других самцов?
 
Oleg сказав(ла):
Оказывается есть такая наука - наука о девственности (телегония).
Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая
сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от
него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее
ждать нечего...
Полностью согласен.
В особенности если породистой суке так запомнился первый кобель-дворняга, что она породистого кобеля больше к себе никогда не допустит.
 
вау! и этот топик реанимировали спустя столько времени?!:))) Что ж это на форуме твориться?! В который день не смолкает тема дефлорации! К чему бы это? :))))))))
 
-Коломбина- сказав(ла):
вау! и этот топик реанимировали спустя столько времени?!:))) Что ж это на форуме твориться?! В который день не смолкает тема дефлорации! К чему бы это? :))))))))
Данная тема не о дефлорации, а о перфорации.:-)
 
Я читал такую листовку ещё в сентябре... что тогда, что сейчас в это слабо верится...т.к. Научно НЕ доказано на нынешнее время! Опыты указанные в "статье" проводились больше века назад и о их достоверности судить не приходиться.
 
В эзотерической литературе описана существующая энергетическая взаимосвязь женщины с ее первым мужчиной всю жизнь, а насчет детей даже незнаю. Но если мысль материальна то может в какой-то степени мысли мамы о первом мужчине могут проецироваться на ребенка?
(Хотя физиологически конечно парадокс:))
 
На счет лошадей.
Так называемые зеброиды - полосы на теле у жеребят появляются у лошадей постоянно, так же как и темный ремень в вдоль спины. Этто отклики предков лошадей.
О собаках и правда это слышала. Лет 15 назад действительно считалось, что может на породистую собаку повлиять ее случка с дворнягой. Думаю, что это миф.
О женщинах не скажу, но не видела ни одного тому подтверждения.
 
Как по мне так это псевдонаучный бред очередных сектантов.

Совсем недавно смотрю на выходных телек, что-то спокойное типа дискавери. Рассказывают о эволюции, разных опытах, отпечатках ископаемых животных людей... Спокойненько так себе воспринимаю... Через какое-то время перестаю понимать к чему клонят авторы, постепенно они доказывают что всем ископаемым останкам не более нескольких тысяч лет, потом по черепам доказывают что никаких переходных ступеней от обезьяны к человеку не было, опровергают все представления о динозаврах, естественном отборе, и в итоге логично опровергают теорию Дарвина, называя ее мифом, которому нни во время ее создания ни теперь особо не верят...

Я сижу в полной прострации, думаю - ну нифига себе я от жизни отстал. Может у меня бред какой начался, меряю температуру, осматриваю язык, и только тут на экране появляется красочная заставка телепередачи типа "Иисус и сотоварищи", слава Богу что я отделался нервным хохотом. Не каждый день развенчивают мои твердые убеждения заученные со школы.

Аналогичная ситуация и с телегонией - бред чистой воды, не выдерживающий никакой критики.
Если логически принять постулаты этих бредовых рассуждений, то получится, что стоит суку один раз свести с породистым кобелем, а потом пусть ее имеют бродячие псы, а она все равно будет рожать породистых щенков, ведь она же помнит первого:-). Нет ну сами посудите - бред!
 
Назад
Зверху Знизу