Telegram всё?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70237
Telegram всё?

Десктоп приложение - не работает
Мобильное приложение - не работает
Сайт - не работает, 502 Bad Gateway

ФСБ вынесла сервера? Или только у меня не работает?
 
Не работает
 
У меня тоже , только я не знаю ,что это такое
 
народ не может наркоту нормально купить
 
Электричество кончилось.

Pavel Durov: Power outage at a @telegram server cluster causing issues in Europe. Working to fix it from our side, but a lot depends on when the datacenter provider puts the power equipment in order.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Телеграм сейчас свою криптовалюту ТОН мутит, вот и сбой
 
Дуров эфир раздает на шару из за падения телеги? или то фэйковый/ломанный аккаунт?
 
Пользователи 29 марта сообщили о трудностях с подключением к мессенджеру (57%) и отправкой сообщений (42%).

Сбой в работе мессенджера произошел после 11:00. Больше всего с проблемами сталкиваются пользователи в России, Италии, Испании, Франции, Великобритании, Украине, Казахстане. Трудности наблюдаются и у пользователей из США, Малайзии, Индии, Бразилии и других стран.

В свою очередь команда Telegram сообщила в Twitter, что работает над устранением сбоя.



Oснователь Telegram Павел Дуров назвал причину сбоя в странах Европы — отключение питания в серверном кластере Telegram. Разработчики делают всё, что могут, но многое зависит от оператора дата-центра, который должен привести оборудование в порядок/
 
Электричество кончилось.
ФСБ постаралось - заслало шпиона, чтобы он вырубил электричество в датацентре. Раз не хотят делиться ключами шифрования с ФСБ, значит никому не достанется Телеграм.
 
Свинорусы на своих свиноруских сайтах уже радостно потирают липкие лапки:D
 
Была аська и жаба - все все устраивало :D

Нетбля навыдумывали всяких вацапов, вайберов, телег и прочих скайпов :D

Лишь бы денюг с трудящихся урвать :D

Кстати - ватцап, вайбер, теллеграмм - все какие то странные названия. Семитского толка :D
 
Назад
Зверху Знизу