Телик с САМ-модулем

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2012
Повідом.: 5602
Телик с САМ-модулем

Прошу совета у форумчан.
Купил Самсунг 6037 диагональю на 32 дюйма.Прикупил к нему САМ-модуль,настроил.Но тут такая фишка.При каждом включении телика,он пишет,что отсутствует или слабый сигнал.
Мои действия:вынимаю и вставляю САМ-модуль и перезапускаю телик.И усе работает.Но!!!До следующего включения телика.И эта вся бодяга повторяется снова.Что делать и кто виноват?Телик или САМ-модуль?
Спасибо за внимание!
 
может быть виновато и то и другое, для начала не плохо бы обновить софт ТВ до последней версии
 
Ну...откуда вы знаете сколько он простоял в магазине?

Отправлено с моего GT-S7500 через Tapatalk
 
Бляха-муха!!
Телику неделя и уже обновлять???
дело не в том, сколько телику... наверняка там стоит стандартная прошивка... а при обновлении станет актуальная для нашего региона(Украина) - там есть свои нюансы...;)
 
Не!Ну почему его надо перезапускать?Ведь при перезапуске не надо заново настраивать.Просто выдернул-вставил САМ-модуль,затем выключил-включил телик и все работает без перенастроек.Но так разъемы быстро кончатся.Надо было брать обычную приставку Т2-с ней работает нормально,правда,порядок каналов почему-то другой.Но взял САМ-модуль,купился на отсутствие проводов и наличие только одного пульта.
 
купился на отсутствие проводов и наличие только одного пульта.
не только отсутствие проводов, но и картинка с кам модулем будет гораздо лучше, чем со внешней дешевой приставкой, попробуйте обновить софт телевизора на последнюю версию или обменяйте модуль на другого производителя, они же вроде как были разные в продаже, если вы не хотите обновлять софт, то зачем вообще создавали тут тему?
 
Телик или САМ-модуль?
Была хрень у меня в Lg 690 c T2-после сканирования находило 32 канала как положено, после выключения и включения телевизора их становилось 10, дело было не в обновлении прошивки. Помог сброс телека к заводским настройкам. Телеку тоже двух недель не было и каких либо настроек непроводилось. Вот так вот.
 
не только отсутствие проводов, но и картинка с кам модулем будет гораздо лучше, чем со внешней дешевой приставкой, попробуйте обновить софт телевизора на последнюю версию или обменяйте модуль на другого производителя, они же вроде как были разные в продаже, если вы не хотите обновлять софт, то зачем вообще создавали тут тему?

Если Вы,уважаемый,дружите с логикой;),то должны были заметить,что тема была создана ДО того,как прозвучал совет обновить софт телика!!!!:yahoo:
Насчет качества приема с помощью САМ-модуля или дешевой,как Вы выразились,приставкой,так я большой разницы не увидел.И там,и там не то,что я ожидал увидеть в цифре.А вот когда вставил флешку с записанным с Нета фильмом емкостью 3,7 Гб,то я офигел.Вот качество:клас:А Т2-дешевенькая пародия на качество,ну может,чуть-чуть лучше аналога.


Была хрень у меня в Lg 690 c T2-после сканирования находило 32 канала как положено, после выключения и включения телевизора их становилось 10, дело было не в обновлении прошивки. Помог сброс телека к заводским настройкам. Телеку тоже двух недель не было и каких либо настроек непроводилось. Вот так вот.

О!Интересно!Спасибо!Надо попробовать.
Удачи и с Новым Годом!
 
Если Вы,уважаемый,дружите с логикой;),то должны были заметить,что тема была создана ДО того,как прозвучал совет обновить софт телика!!!!:yahoo:
когда вставил флешку с записанным с Нета фильмом емкостью 3,7 Гб,то я офигел.Вот качество:клас:

ояебу)))
:підстолом::підстолом::підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу