Тема для флуда

В том то идело что у двоих самок яйцеклады были активны, они вперемешку икру клали, может по молодости такое случилось, я продать хотела когда пара будет, а теперь прям растерялась, они и лист втроем готовили...такие дела, молодая шведскач семья

У рыб такого не бывает. ))))))
 
Да скорее бы уже САМЕЦЬ уже пару себе выбрал, а то прям как у людей молодо-зелено, и опять втроем тусят
 
Люби друзи, а подскажите, в аквариуме на 160 литров содержу 4 молли, 4 меча, порядка 35 неонов, 5 данио рерио, 2 маленьких анцитруса, 2 сиамских водорослееда, 6 гупешек эндлера, 4 креветки, могу ли поселить еще кого? хотела тетру светлячок.
 
Люби друзи, а подскажите, в аквариуме на 160 литров содержу 4 молли, 4 меча, порядка 35 неонов, 5 данио рерио, 2 маленьких анцитруса, 2 сиамских водорослееда, 6 гупешек эндлера, 4 креветки, могу ли поселить еще кого? хотела тетру светлячок.

Сборная солянка.....
Зачем у нас спрашивать если и так полный бред в аквариуме?
 
Всем привет. Помогите определить пол моллинезии:
Краткая предыстория: покупал маленькими, вроде как самка и самец, но сейчас у самца отросло пузо и они не размножаются. Вот фото:


Я бы решил, что самка, но анальный плавник уж очень отличается от номинальной самки.

Спасибо

И зачем тут эти неоткрываемые ссылки?
Учимся вставлять картинки, а потом задаем вопросы.
 
подскажите пожалуйста, а будет ли астронотус 20см жить с петушком в 20 литровом аквариуме, его петушок не будет щипать? )))
 
в 20 литровом аквариуме петушок не догонит астронотуса, а если аквариум будет 10 литров то петушок будет щипать
 
в 20 литровом аквариуме петушок не догонит астронотуса, а если аквариум будет 10 литров то петушок будет щипать

Если будет несколько астронотусов то они смогут отбиватся от этого зверя.
 
Люби друзи, а подскажите, в аквариуме на 160 литров содержу 4 молли, 4 меча, порядка 35 неонов, 5 данио рерио, 2 маленьких анцитруса, 2 сиамских водорослееда, 6 гупешек эндлера, 4 креветки, могу ли поселить еще кого? хотела тетру светлячок.

не соглашусь с коллегами...для травника ничего так набор...все мирно существуют друг с другом...места как по мне хватает...канечно для эстетов не пойдет но если первый аквас то порядок))

фух, слава богу а то я переживать начал! ))))



я ему даже замок поставил, чтоб он мог спрятаться ))))

я бы поставил на то чно астр в 10 не будет расти и петух таки его загонит если характером вышел)))
 
Эх, жаль сегодня всех петушков продал, так бы я вам показал как в 20л аквариуме помещаются астронотус и петушок:D:D:D
 
Доброго времени суток! Очень нужна помощь. Подарили пару взрослых анцитрусов,на теле самки какие то белые пятна,такие как на фото. Что это может быть?
 

Вкладення

  • 81.jpg
    81.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 115
Окрас у них такой )), пятнистый. Почитайте на всякий случай о ихтиофтириозе (манке).
 
Помогите с вопросом. Банка 400 л , стоит внутренний фильтр с флейтой( трубка длинна 90см, диам 20 мм а в ней около 25 отверстий, диам 6 мм) .Через флейту распыляю CO2 (принцип Реактора Зверева). Для поддержания безопастной концентрации, но белее-менее пригодной для жизнедеятельнояти растений, достаточно ли 1 пузыря в секунду, с условием, что распыляется он на очень-очень мелкие пузырята, треть-четверть аквариума в мелких-мелких пузыриках. А то больше давать пока стремаюсь, но хочется чтобы и польза какая то была =) Скоро планирую сделать дропчекер и купить тесты, или тесты можно не покупать?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу