Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 2

Меня немножко прёт от вашего нытья на форуме. Согласен, это плохо. Пойду спать. Спокойной.

Ну да,нужно плясать что в стране жопа,что гривной можно будет только костры распаливать)))
 
Они и себя то могут спасти только путем драпания забугор. Авось не пристрелят на границе...
Что-то Вас не в ту сторону уже понесло...

Я бы бля отправил всю ту верхушку которая сейчас там керует в киеве!!!!! а не сидеть в кабинетах и чесать етот бред!
Если у Вас есть такие полномочия, думаю многие будут Вам благодарны :yahoo::D
 
А рупии нужны кому-то? С прошлого отпуска осталось в шортах
 
порох бы вышел и сказал народу,мы не в состоянии воевать с рашей,европа хуй забила на нас !!!давайте народ или мы с рашей или ваши предложения!!так нет хуй там,воюем до последнего!!ради чего и кого ?
 
11608_z9.jpg

Срочно куплю 1USD, есть 5кг гривен!

порох бы вышел и сказал народу,мы не в состоянии воевать с рашей,европа хуй забила на нас !!!давайте народ или мы с рашей или ваши предложения!!так нет хуй там,воюем до последнего!!ради чего и кого ?
:іржач: нужен ты раше, у них своих голодранцев, алкашей и наркоманов пол страны.
первое, что ей нужно - дестабилизация нашей экономики!
 
первое, что ей нужно - дестабилизация нашей экономики!
ага, только когда уже они выйдут на заключительный этап своего плана непонятно. Надеемся шо скоро и 4 года ждать не придется.
 
Я тут поискал прогнозы на завтра и понял, что главный метод предсказания - пальцем в небо. Поэтому я решил применить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Итак, по мнению вольфрама, курс на завтра 34,87. :D
 
Я тут поискал прогнозы на завтра и понял, что главный метод предсказания - пальцем в небо. Поэтому я решил применить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Итак, по мнению вольфрама, курс на завтра 34,87. :D
:D оптимист
 
порох бы вышел и сказал народу,мы не в состоянии воевать с рашей,европа хуй забила на нас !!!давайте народ или мы с рашей или ваши предложения!!так нет хуй там,воюем до последнего!!ради чего и кого ?

Каждый день после работы тебя в подъезде встречает сосед и дает пиздюлей. Через время ты говоришь жене - я типа заебался, выбирай, или я каждый день после работы получаю пиздюлей от соседа или ты ему каждый день даешь в жопу и я не получаю пиздюлей.
 
Каждый день после работы тебя в подъезде встречает сосед и дает пиздюлей. Через время ты говоришь жене - я типа заебался, выбирай, или я каждый день после работы получаю пиздюлей от соседа или ты ему каждый день даешь в жопу и я не получаю пиздюлей.

Отличная аллегория. Только в сравнениях нужно идти до конца. Текущая ситуация выглядит так:
К твоей жене уже пристроились с двух сторон, ты поешь гимн и лупишь ее ногами по печени, при этом стреляя у одного соседа сигаретку и прося у второго взаймы до получки.
Альтернатива что надо :клас:
 
Да ну!?
Если комуналка за 10.000 в месяц перевалит, кто её заплатит?
Мать-природа всё отрегулирует, нам главное под кацапстан не прогнуться.

Точно! Абсолютно согласен! Какая разница какой курс, что с экономикой и сколько стоит коммуналка - самое главное под кацапстан не прогнуться!
 
Назад
Зверху Знизу