Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 2

Так надо было покупать вчера, сегодня еще можешь успеть, кто не сориентировался, или умные агенты не подсказали. В основном в глубинках ищи, куда не достал взор риэлтора:D А так, кому надо продать уже цены прикрепили к баксу (но продажа в рублях есно), кому не срочно, сняли с продажи. Так что ты со своими баксами уже не выиграешь, припоздал, покупать надо было почти сразу, когда бакс был еще по 50 и люди, привыкшие продавать-покупать за рубли, еще не вдуплились.

Какие глубинки? Если мне Москва нужна, точнее ее окрестности:) Я вторичку не рассматриваю или таунхаус или новострой. Тех бабок, что у меня есть ...+продажа машины не хватает даже на половину...ну мож на половину где-то. Вариант, который я рассматривал ранее, а именно кредит, сейчас пока не рассматривается временно. Сейчас лучше не делать резких движений. Хуй знает, что завтра будет:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, а что будет если россия (страна-террорист) откажется торговать ресурсами за доллар, а будет продавать только за рубли.

У нее что, никто покупать не будет?
 
Интересно, а что будет если россия (страна-террорист) откажется торговать ресурсами за доллар, а будет продавать только за рубли.

У нее что, никто покупать не будет?

Смотря какими ресурсами - нефть, к примеру, за рубли покупать у россии нахуй никому не нужно - ее и так дохера за баксы. Остается газ. Приходит такой Путин к Меркель и говорит - давай плати рублями за газ, а Меркель ему - што?
 
Смотря какими ресурсами - нефть, к примеру, за рубли покупать у россии нахуй никому не нужно - ее и так дохера за баксы. Остается газ. Приходит такой Путин к Меркель и говорит - давай плати рублями за газ, а Меркель ему - што?

А меркель ему евро-по тому курсу по которому путе захочется.
Ей-же рубли нужны.:D

Кстати , если у россии никто нефть покупать не будет(за рубли) то она спокойно за 150 долларов перевалит очень быстро.
 
Ребята, а где продать валюту выгоднее? Срочно нужна гривна
 
Ребята, а где продать валюту выгоднее? Срочно нужна гривна

В обменке 16-45, могу купить по 16-47 :D

У меня ее много, я ее дома на таком ксероксе печатаю.

watermark.php
 
Сегоднишнее про крымнаш/намкрыш
o8SwQUhJ_5U.jpg

Кто-то ещё думает, что это у НАС проблемы?

Паааа тверской,яамской,
да с колоколь ца ми (С)Шаляпин кажись?
dTBaD_jmMJk.jpg
 
что ни тема, то про Россию. кому вообще интересно такое читать?
давайте лучше про нашу родину поговорим и глазки от востока отведем, может хоть лучше станет
 
В бюджет Украины доллар заложен по курсу 25 на следующий год.

Яценюк сказал что максимум 17, он премьер и отвечает за свои слова.
А про 25 - это слухи распространяемые ватой и скрытыми агентами ФСБ. Гривна не рубль - никто на Украину санкций не наложил в отличии от России. Нефть дешевеет, вслед за ней подешевеет и газ, Янукович и Семья больше не воруют, в правительстве и нацбанке работают международно признанные профессионалы, ассоциация с Европой уже подписана - падение гривны необъяснимо.
 
Да, зашел про гривну прочитать, а тут все про рупь да про рупь. С гривной что происходит то? Доллар физически сегодня купить невозможно было дешевле 22, да и еще ехидно говорили, что мол это сегодняшняя цена, завтра и такой не будет. Это что за нах вообще? Куда мы катимся?
 
Яценюк сказал что максимум 17, он премьер и отвечает за свои слова.
А про 25 - это слухи распространяемые ватой и скрытыми агентами ФСБ. Гривна не рубль - никто на Украину санкций не наложил в отличии от России. Нефть дешевеет, вслед за ней подешевеет и газ, Янукович и Семья больше не воруют, в правительстве и нацбанке работают международно признанные профессионалы, ассоциация с Европой уже подписана - падение гривны необъяснимо.

А еще избавились от дотационного региона :увага: Так что 17 - пессимистический прогноз, будет меньше, ведь теперь не надо кормить Донбасс.

Да, зашел про гривну прочитать, а тут все про рупь да про рупь. С гривной что происходит то? Доллар физически сегодня купить невозможно было дешевле 22, да и еще ехидно говорили, что мол это сегодняшняя цена, завтра и такой не будет. Это что за нах вообще? Куда мы катимся?

Так за рублем и катимся.
 
А еще избавились от дотационного региона Так что 17 - пессимистический прогноз, будет меньше, ведь теперь не надо кормить Донбасс.

А вот не надо пиздеть:увага:

Это Донбасс кормил Украину (по крайней мере так вещали вещатели Януковича & его кодлы).

Вот мы сейчас и страдаем от того, что непонятные вежливые люди забрали себе все поступления с Даунбасса.
Из-за этого гривна упала, нет у нас теперь кормильцев, все наши бабки русские казаки себе забрали.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу