Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 2

Так что на предложение перестать сосать у москалей и искать путь доставки попроще или как минимум обсудить ситуацию с клиентами(а их у нас очень мало и все друг друга знают) барыги включают мороз. За что и желаю им всех прелестей жизни...

Если бы клиентов было достаточно для того что бы экономически выгодней было напрямую возить из Бельгии - уже бы давно это делали.
 
Если бы клиентов было достаточно для того что бы экономически выгодней было напрямую возить из Бельгии - уже бы давно это делали.

Т.е. экономически выгодно послать нахер недовольных клиентов, а остальных обложить новыми охуенными ценами?
Доходы клиентов тоже не слишком выросли за последний год.
Но лучше видимо трахать быдло, чем скооперироваться и реальными действиями решить сразу несколько давних проблем...
 
тем временем обменка на Розе радует понижением курса
Актуальные курсы на 27.02.2015:

Розница Опт
покупка продажа покупка продажа
Доллар/Гривна 28,500 32,000 28,500 32,000

677bc5bbc6ed899aec59d31cb8ec9374.png
 
Ну как только вы получаете "зарплату" в валюте это уже и есть ЗВР, просто маленький. Соответственно этими деньгами можно расплатиться за кредиты.
А что если вам эту валюту никто не продаст? Т.е. без ЗВР вы еще и не можете влиять на валютный курс.
Все у Вас смешалось в кучу... Я, для наглядности, провел аналогию между отдельным гражданином с его доходами и накоплениями в гривнах, если мы говорим об Украине или в рублях, если это РФ и государством, как субъектом межгосударственных отношений с его доходами и накоплениями в мировых валютах. Что тут не понятно?
 
Останнє редагування:
Т.е. экономически выгодно послать нахер недовольных клиентов, а остальных обложить новыми охуенными ценами?
Доходы клиентов тоже не слишком выросли за последний год.
Но лучше видимо трахать быдло, чем скооперироваться и реальными действиями решить сразу несколько давних проблем...

Значит так выгодно. К примеру возможен вариант, когда производитель в Бельгии дает прямое диллерство только на условии выкупа партии каждый месяц такого объема, которого хватит продавать целый год в Украине. Конечно нах не нужен такой вариант. Проще брать в Москве пусть по гараздо большей цене, но меньшими партиями.
Тот же вопрос к тебе - почему ты сам не покупаешь этот товар напрямую из Бельгии? Прокинул бы барыг из Киева и Москвы
 
Значит так выгодно. К примеру возможен вариант, когда производитель в Бельгии дает прямое диллерство только на условии выкупа партии каждый месяц такого объема, которого хватит продавать целый год в Украине. Конечно нах не нужен такой вариант. Проще брать в Москве пусть по гараздо большей цене, но меньшими партиями.
Тот же вопрос к тебе - почему ты сам не покупаешь этот товар напрямую из Бельгии? Прокинул бы барыг из Киева и Москвы

Производитель вообще в США. В Бельгии завод его товара для поставок по всей Европе. По моей информации нет в контрактах условий выкупа каждый месяц. Просто барыги не желают даже пытаться менять свои схемы. Так как считай у тебя на город Киев например всего 100-120 клиентов, из которых всё устраивает человек 15-20. Нужно ли при таком балансе сил посоветоваться с ними или барыга всегда самый умный и лучше знает всю инфу?
Барыге может и проще, но мне кажется можно проебать всё если не слушать открытый призыв покупателя поднять жопу и повернуть её в другую сторону.
Возможности возить самому я уточняю.
 
он зашел на опт дороже чем был в рознице

Ну шо там приятель на барике, который вчера быстро скупал бакс по 38? Сёдня не знает кому продать по 30?



Один мой знакомый, пан Хрюндель, уверен в курсе долореса по 10 гривен. Я с ним отчего-то начал соглашаться.

Я согласен, даже на 20.
 
Останнє редагування:
Было или нет, может боян, меня улыбнуло(я про ролик в целом, а не про ситуацию в стране).
 
Гонтарева рассказала, сколько денег забрали украинцы с депозитов
Глава НБУ отметила, что в настоящее время Нацбанк выдает банкам рефинансирование только под оттоки депозитов физических лиц.


© Telegraf.com.ua
Отток депозитов из банков составил 135 млрд грн в прошлом году и еще 17,2 млрд грн с начала этого года, и в настоящее время Национальный банк выдает банкам рефинансирование только под оттоки депозитов.

Об этом заявила глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева в ходе встречи с топ-менеджментом компаний-членов Американской торговой палаты.

Глава НБУ отметила, что если проанализировать график оттоков, то он усиливался в период эскалации конфликта на востоке Украины.

«Последний отток был спровоцирован нашим Дебальцево и, к сожалению, не работающими Минскими соглашениями. После этого, я так понимаю, панические настроения перешли на валютный рынок. С начала года отток составил уже 17,2 млрд грн, из которых Национальный банк на выплату таких гарантированных депозитов потратил 4,7 млрд грн. На остальное банки потратили свою собственную ликвидность, на возврат этих депозитов», — сказала Гонтарева.

Она подчеркнула, что в настоящее время Нацбанк выдает банкам рефинансирование только под оттоки депозитов физических лиц в сумме гарантированных вкладов.
 
Было или нет, может боян, меня улыбнуло(я про ролик в целом, а не про ситуацию в стране).


прикольный ролик :)
ситуация настолько не понятная, что посмотрим над каким курсом мы будем ржать или плакать в понедельник
 
Будеттолькодешеветь или будеттолькодорожать?
 
Гонтарева рассказала, сколько денег забрали украинцы с депозитов
Глава НБУ отметила, что в настоящее время Нацбанк выдает банкам рефинансирование только под оттоки депозитов физических лиц.

Отток депозитов из банков составил 135 млрд грн в прошлом году и еще 17,2 млрд грн с начала этого года, и в настоящее время Национальный банк выдает банкам рефинансирование только под оттоки депозитов.

Под оттоки депозитов выдаются кредиты overnight могут выдаваться только под быструю спекуляцию с валютой.
Может я не прав, подскажите знатоки банковских операций.
 
Назад
Зверху Знизу