Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 2

покупал по разному от 8 до 25 по 30 не покупал вобщем даже если упадет ниче не теряю потому что зп давали в гривне по фактическому курсу бакса если посему сколько мне было положено столько я и получил сколько б там он не стоил а разницы в грн значения не имеют потому как у нее покупательная способность зависит от бакса


с топливом у нас херня какая то по такому баксу оно должно быть 18-19 грн а какого то хуя от25 двойка да и вобще топливо кусючее учитывая подешевенее нефти
 
Над лохами поржать хотите?:D
 
я покупал даже по 38.5. правда в тот же день и продавал по 39.5:D
а сегодня я покупал по 25.5;)

и абсолютно не парюсь по этим поводам
 
кто-то лоханулся 2 раза, сначала купить по 40, потом продать по 25, а надо было наоборот.
 
ТС, если поржать то надо было как то помягче заманить в тему :trollface:
 
Так у нас всегда, доллар дешевеет, его продают, дорожает - покупают.

Вот только ценам похуй на направление изменения... Растут и при повышении и при понижении... Вот че за нафиг :(
 
25 это не на долго. обоснованный курс 45-50. Потому что отношения монетарной базы к ЗВР. Природу не обманешь. Даже если дадут большой кредит, это соотношение не сильно поменяется.
 
Последние доллары, которые покупал, были по 8. Дороже, смысла брать не было. Гривны сразу же переводил в нужные для жизни вещи. В гривневом налике держал только на продукты.
 
с топливом у нас херня какая то по такому баксу оно должно быть 18-19 грн а какого то хуя от25 двойка да и вобще топливо кусючее учитывая подешевенее нефти

Оченя деняга хочецца! :D

Наши продаваны бенза, очень любят взвинчивать цены когда доллар дорожает, а когда он падает, очень не хочется их снижать...
И так ведь берут?... Нафиг снижать... :незнаю:

25 это не на долго. обоснованный курс 45-50. Потому что отношения монетарной базы к ЗВР. Природу не обманешь. Даже если дадут большой кредит, это соотношение не сильно поменяется.
Вот, я кажется вижу человека, который то что в названии темы... :rolleyes:
:D
 
Основной держатель денег - это население. Спрос у населения на валюту вырос в разы и сколько сняли с депов люди гривны.... Все это в бакс ушло. И бизнес затихая все свои оборотные средства свободные в валюту концертировал. Вот и думайте, голову можете не включать, никчему это опасно для страны. В стране народ должен быть послушным стадом, легче управлять....
 
вот интересно, а хто бредовые темы создает??? Кого-то е....ет????, кто где и по чем покупает-продает???? Аааа, да, мозгов не хватает на большее,и думает: а давай ка темку создам, хоть посмотрю, какие все сдеся умнички висят)))))))
Тот, кто завязан на торговле, импорте, на телевизоре, на панике, под мняхой-все его покупали и по 30, по 40 и больше.....
Ща все важничают, а с полнедельки назад локтя-то по плечи грызли, что БЛЯЯЯ-неуспеееел(а)....
Забейте, забудьте, у нас усе будэ ЗАИПИСЬ))))))))
Давай поживем-посмотрим.
А ну-ка умнички, какой курс на конец апреля??????
Пиздеть не мешки ворочать, а давай ставочки......
 
Назад
Зверху Знизу