Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

и сколько места занимает две пачки денег ? мне в карман поместятся.

Ну это пятисотками, а их мало кто любит. Ходовыми купюрами получается небольшой пакет.
Но вообще я конечно шутила. Денег у меня нет, сколько весит 100к не в курсе, и все такое :D
 
айфон 5s 32 gb на 15-е января стоил 6750. Сейчас же 8565 грн) нормально подрос)))
 
когда он написал куда едет то его хомяки закидали своими какашками,
мол африка это *опа мира ))) а украина это супер,
что бы сейчас сказали те же хомяки по поводу его выбора? )))

а я о чем))) :D
 
а заезженная пластинка типа папередники разворовали уже не работает :)
если бы Янык планировал бегство, но он то и не собирался никуда уходить
и деньги были и не мало, но вот кто их под шумок присвоил молчок!

Так что, все на поиски золота партии регионов?
:D
 
что значит "с трудом верю в 10-11", если сегодня межбанк начался 10,35 и закончился 10,5 ?
С трудом верю в равновесный курс выше 11, который мы будем видеть в июле, например.

Что бы заработать на спекуляции. Продать доллар на максимуме.
 
Там пацикам пообещали дать 30 мрд. ЭУро, так шо все будет в шоколаде ;)
 
Там пацикам пообещали дать 30 мрд. ЭУро, так шо все будет в шоколаде ;)

Евро дадут пацикам, а кушать нечего народу. 30 млрд. евро, это по 1000 долларов на каждого украинца. Думаете вы их получите?
 
комментаторы на УП беспощадны:
Кубив просто за три дня умудрился развалить все, что до него работало само по себе как часы и в дополнительном вмешательстве не нуждалось. А теперь его неквалифицированность привела к дикому проседанию гривны и необходимости серьезных и продуманных мер, на которые он, опять же, неспособен по причине безграмотности в банковском деле. Хорошо хоть додумался позвать кого-то, кто соображает в этом, а то его собственного "опыта" могло бы хватить для окончательного развала финсистемы страны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нууу ваш пессимизм зашкаливает :) В любом случае доллар упадёт если бабло переведут...Тема то наша про доллар.
 
при 12,5 надо уходить огородами, а не в гривну! ибо, это уже дефолт!.

При Кучме гривна упала почти на 300% за 8 лет. Причем были скачки сразу почти в 2 раза. Много уходили огородами? Для экономики это даже хорошо. Это по сути принудительное забирание средств на экономику. Выравнивание перекоса импорта\экспорта. Народу только плохо. Но кто его спрашивает?

Ну и что , 2008 год пережили и ничего , переживем и это ..только гривня ! Долларовых паникеров и провокаторов - к стенке !:D:D


Конечно - экспорту , наш "шоколадный заяц" порошенко уже подсчитывает прибыль в своих карманах ..как и остальные , кто продает на запад ..

Не, первые Ахметов и Фирташ... Шоколадный заяц за ними занимал... И то там еще наверное несколько человек перед ним стали...
 
айфон 5s 32 gb на 15-е января стоил 6750. Сейчас же 8565 грн) нормально подрос)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- с шести до восьми гривен. Для многих, кто не живет, а выживает, это - более важно, нежели цены на айфоны. Согласитесь, - без айфонов жить можно, а вот без продуктов - никак.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- с шести до восьми гривен. Для многих, кто не живет, а выживает, это - более важно, нежели цены на айфоны. Согласитесь, - без айфонов жить можно, а вот без продуктов - никак.

я без сахара спокойно живу
 
Назад
Зверху Знизу