Тема для олегархов. Где икру покупаете?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22043
Тема для олегархов. Где икру покупаете?

Злободневный вопрос, так сказать. Стал бояться брать икру. Раньше покупал на развес, но после того, как товарищ, который в теме, рассказал, что для многих супермаркетов поставляют искуственную икру, где ее разбодяживают 50 на 50 с натуральной, брать перестал. Да и цены там анриал. В банках г. всю жизнь было. Так и сижу второй год не емши...Отрекомендуйтесь...раньше еще контрабас был классный но шота потерялся.
 
Злободневный вопрос, так сказать. Стал бояться брать икру. Раньше покупал на развес, но после того, как товарищ, который в теме, рассказал, что для многих супермаркетов поставляют искуственную икру, где ее разбодяживают 50 на 50 с натуральной, брать перестал. Да и цены там анриал. В банках г. всю жизнь было. Так и сижу второй год не емши...Отрекомендуйтесь...раньше еще контрабас был классный но шота потерялся.

В наше время лучше покупать кабачковую икры, ее еще не бодяжат и качество хорошее
 
свёкры подогнали литровую банку. где-то берут на вес. возили на експертизу, качество гуд.
может тебе отсыпать, ТС?
 
Злободневный вопрос, так сказать. Стал бояться брать икру. Раньше покупал на развес, но после того, как товарищ, который в теме, рассказал, что для многих супермаркетов поставляют искуственную икру, где ее разбодяживают 50 на 50 с натуральной, брать перестал. Да и цены там анриал. В банках г. всю жизнь было. Так и сижу второй год не емши...Отрекомендуйтесь...раньше еще контрабас был классный но шота потерялся.

Покупал в Дафи, "Спец посол", в банках. Супруге понравилась. Я попробовал - тоже, вроде, норм. А так - х.з., хорошая или нет, я с икры как-то не фанатею.
 
так и кабачковая в последнее время- гавно. совсем не тот вкус, как в детстве.

Так самой надо делать - чтобы хорошая была :D
Я в том году накрутил с три десятка банок - до сих пор подъедаем.
 
Злободневный вопрос, так сказать. Стал бояться брать икру. Раньше покупал на развес, но после того, как товарищ, который в теме, рассказал, что для многих супермаркетов поставляют искуственную икру, где ее разбодяживают 50 на 50 с натуральной, брать перестал. Да и цены там анриал. В банках г. всю жизнь было. Так и сижу второй год не емши...Отрекомендуйтесь...раньше еще контрабас был классный но шота потерялся.

В этом году купил на развес и попался на подделку.
Благо вернули обратно.

Потом купил на ОЛХ икру lemberg.

adcee5.png


Супер икорка!
Цена 640-700 грн за 500г.

hhhj9j.jpg


9dbhhg.jpg


Ароматная, плотненькая\целая и по соли как раз баланс.
В составе икра, соль и сорбиновая кислота.
 
для многих супермаркетов поставляют искуственную икру, где ее разбодяживают 50 на 50 с натуральной
Это бред.
Она сильно отличается и неоднородность сразу бросится в глаза.
100% ненатуральная более правдоподобно выглядит чем 50% на 50%.
Вот фото подделки. Очень хорошей. Неопытный человек даже не заподозрит.

d5abhd.jpg
 
Так самой надо делать - чтобы хорошая была
Я в том году накрутил с три десятка банок - до сих пор подъедаем.
та делаю. но все равно не то. чего-то не хватает.))

Был бы рад, подробности в личку если че
ок, муж скоро будет дома будет, обсудим.
 
В дон-маре по 1000 грн акционная - есть нельзя.
Есть какая-то в районе 2000 - вроде ничего, но чуть недозрелая и горьковатое послевкусие.
Та шо в р-не 3000 хорошая. но много мятой. зернышки не 1 к 1.

Пока что, лучше чем в РОСТе на рогатинском не встречал. В последний раз брал там месяц назад по 2500.

В банках г. таки да.

Очень актуальный вопрос. Дите любит икру аж трусится.
 
Это бред.
Она сильно отличается и неоднородность сразу бросится в глаза.
100% ненатуральная более правдоподобно выглядит чем 50% на 50%.
Вот фото подделки. Очень хорошей. Неопытный человек даже не заподозрит.

Вот не бред, у меня товарищ довольно плотно в теме, много чего рассказывал. Тут писать не буду.
 
Злободневный вопрос, так сказать. Стал бояться брать икру. Раньше покупал на развес, но после того, как товарищ, который в теме, рассказал, что для многих супермаркетов поставляют искуственную икру, где ее разбодяживают 50 на 50 с натуральной, брать перестал. Да и цены там анриал. В банках г. всю жизнь было. Так и сижу второй год не емши...Отрекомендуйтесь...раньше еще контрабас был классный но шота потерялся.

ппц.. ты шо, по вкусу не отличишь настоящую от разбодяженной?

самая крутая икра в финляндии. я тебе серьезно говорю. не пожалей двести евро на билет. сгоняй к финнам, купи икры у рыбаков. потом все это баночное говно даже видеть не сможешь.
 
"Шаланда" - вкусная икра.
Уже лет 10 её берем.
 
У меня друзья этим бизнесом промышляли, говорят все нормальное в Москву идет по баснословным ценам, нам привозят только бодягу.
У меня друзья на камчатке работали.
Они с тобой не согласны.
Все нормальное идет в Европу и США. В росию третий сорт.

Покупайте контрабас с Европы и будет вам счастье.
 
А на оптовых базах не смотрели? Когда-то брали на Московском, была хорошей:клас:
Покупали в Сельпо (ФР.Б.) на разес - г-но:відстій:
Если найдете классную в массовом доступе - отпишитесь:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу