Тема для срача.

Срач, или не срач ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
я уже не в одной теме писала, шо Киевстар кАзлы, седня с утра была злая, оказывается эти чмошники изменили с сентября месяца снятие абонплаты, из-за чего у меня ночью сняли деньги хз за шо, седня звонила им в очередной раз и просила операторов, чтобы они передали тому чучелу, которое придумало это нововведение, шо оно дебил
 
я уже не в одной теме писала, шо Киевстар, кАзлы седня с утра была злая, оказывается эти чмошники изменили с сентября месяца снятие абонплаты, из-за чего у меня ночью сняли деньги хз за шо, седня звонила им в очередной раз и просила операторов, чтобы они передали тому чучелу, которое придумало это нововведение, шо оно дебил

Они там все.
 
я уже не в одной теме писала, шо Киевстар кАзлы, седня с утра была злая, оказывается эти чмошники изменили с сентября месяца снятие абонплаты, из-за чего у меня ночью сняли деньги хз за шо, седня звонила им в очередной раз и просила операторов, чтобы они передали тому чучелу, которое придумало это нововведение, шо оно дебил
и чо. передали?
смски не приходили по изменениям?
 
похуй
не звони им больше
 

они ж не самоубийцы, но я надеюсь наш разговор был записан, с целью улучшения качества обслуживаия:D (обычно когда звонить оператору, там такое говорят, что разговор может быть записан)


смски не приходили по изменениям?

я мудаку-оператору говорю, че не уведомили, а он мол мы рассылали смс, я гворю мне не приходила (специально перечитала все их смс перед этим), а он мне отвечает, значит у вас был выключен телефон и смс такого плана просто могут не доходить, я ему говорю, не хрен мне по ушам ездить, даже если телефон выключен, смс все равно потом приходит, оно начало мне шото там мычать, короче отмороженные они там все, кстати, позвонила жене брата, она тоже не знала об этих изменениях и сказала, что ей смс тоже не приходила

не звони им больше

да конечно не звони, буду еще как звонить
 
Кто вентилятор крутит? Подкинуть бы...
 
идите хуй сасите пидары ёбаные!!!
Слава Україні!
 
Яебу тема скучная. И все скучные. ТСЕ
 
Назад
Зверху Знизу