Тема для велофлуда

блеать, зажав не ту кнопку на велокомпі і скинув все на дефолт:рл:
 
бывает, а еще глюк такой иногда проявляется,когда снимаешь с руля комп и в момент снятия тоже обнуляется...
 
15 числа похід: маріупуоль - геничеськ - сиваш - асканія - каховка - апостолово - запоріжжя. Кілометрів 900-1000.
В цю п'ятницу ввечері: відкриття ксп в есхарі, потім два дні до ізюму уздовж донця.
 
Занадто складно
 
Поїзди без гермету по якірцям по югам, де навіть по асфальту кілька проколів на день ловиш. Навіть на броньованій гумі. Ну а якщо в поля...
Личинка ніпеля коштує фігню, щоб нею перейматись. Є різні гермети, більшість не застигає, а відповідно й нічого не закупорює.

Великі проколи та порізи безкамерки "лікуються" встановленням камери, щоб доїхати, а потім покриха, як звичайна, стандартно клеїться/вулканізується, якщо це має сенс.
 
Швалби мэджик мэри 2,35.
очень агрессивная, на любителя, все время катал на полусликах, сейчас попробую Vittoria Peyote, 29 x 2.1", folding
TNT.jpg
 
Бескамерки - вздроч имхо. При проколе как клеить покрышку в поле или лесу? Там вулканизация нужна. А ещё "умники" заливают разные антипрокольные жидкости в ниппель, который в последствии изнутри этой самой жидкостью закупоривается, потом хрен подкачаешь колесо. :рл:
Я консерватор, только с камерами.
Резина вот. Швалби мэджик мэри 2,35.

attachment.php

Резина - жирная !!! Как раз камни дробить Волшебной Мэрри )))Да, и вел у тебя, вроде, неплох. И фотографировать ты его умеешь... Или просто твой фетиш !:іржач:
 
Резина - жирная !!! Как раз камни дробить Волшебной Мэрри )))Да, и вел у тебя, вроде, неплох. И фотографировать ты его умеешь... Или просто твой фетиш !
З таким максимлаьним ходом вилки матрасив дуже матрасно в сабжевій поїздці ;)
 
Люди, посоветуйте хорошего сварщика на алюминиевый сплав, у меня есть и присадки и нужный электрод, только рук нормальных найти не могу.
 
Ну що, "велосипедисти", хто сьогодні катав по першому снігу?
 
Ну що, "велосипедисти", хто сьогодні катав по першому снігу?
Можна було б - колодки на передньому гальмі якраз вже б замінити - то й мав би привід, якби по говнах поїздити :)
Але робота, хай йому грець.
 
Постав крила
 
Премногоуважаемые. На 7-8 лет 20-е колеса велосипед смотреть? 24-е уже много?
Манетки для детей проще ревошифт или триггерные?
 
Назад
Зверху Знизу