Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

"Жители Харькова не идиоты и понимают: выбор вектора внешней политики и проблема устранения коррупции - это не одно и то же, а нам пытаются навязать мнение, что это одно и то же.
И руководствоваться надо рациональностью и здравым смыслом. "

+!!!
 
Бандеровцы - уматывайте.

Дооо, в Крыму то одни банедеровцы сидели, мучали несчастных ымперцев в изгнании. Наконец-то годы мучения закончились. Невидимые бандеровцы побеждены и вокруг ходят вежливые небандеровцы с автоматами.
 
Путин официально попросил разрешения Совета Федерации на ввод войск в Украину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бандеровцы - уматывайте.

По моим прогнозам - быть нам под под Кремлем - до 2017 года...
демократия, блин.
А Европа с Америкой ни во что не вмешаются...
 
Не знаю о каких братьях идет речь. Но многие с р-на там.
россия (страна-террорист) и рос флаги это другая тема.
Я против россии, как хозяйки положения - только равные условия дружбы обеих стран. Но и нацисты в харькове не нужны.
Кто мешает сходить к памятнику шевченко вечером?

Ходила. Когда ультрасы людей от титушек отбивали. Нацистов среди людей замечено не было. А где ты их увидела - для меня загадка. Или каждый, кто умеет говорить на украинском - нацист и фашист?
 
Російські CАУ "Гвоздика" в Криму.
BhpXAmBCcAEsftb.jpg
 
Дооо, в Крыму то одни банедеровцы сидели, мучали несчастных ымперцев в изгнании. Наконец-то годы мучения закончились. Невидимые бандеровцы побеждены и вокруг ходят вежливые небандеровцы с автоматами.

ты не хаваешь...пукин сказал шо нет там русских...значит там НАТО провокации устраивает
 
странно, три дня назад основной месседж одевших георгиевские ленточки состоял в том, что нам не нужно чужое вмешательство в любимом Харькове

сейчас они вывесили российский триколор и просят о прямом вмешательстве. Нескладушечка, однако

чужое = майдановское

Не беда.
Этот мусор можно убрать, а вот уродов из власти сложнее.

а озброеных боевиков типа саши белого - еще сложнее. Мы фактически получили анархию когда в каждом селе будет свой атаман и устанавливает свои порядки.
 
Ребята, скажите, этих баранов уже загнали в стойло? У меня там ребенок на Бакулина в гостях у бабушки( Они еще бегают по улицам?
 
Назад
Зверху Знизу