Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

ниасилил простыню тс.
факт налицо доллар идет на место при таком ужасном положении.
это очень красноречивый факт.

конечно, если вчера привезли в харьков пару камазов баксов из Днепра;)
 
так у нас и не произошло переворота. один любитель батонов решил узурпировать власть и последовательно осуществлял действия классифицируемые как госпереворот. в итоге был послан украинским народом.

С юридической точки зрения это именно переворот. Законноизбранный президент был отстранен от власти способом, не предусмотренным Конституцией. Все остальное - демагогия.

Дабы не отвлекаться на бессмысленный флуд, вернемся к нашим баранам.
 
еще они инициировали автомарш в севастополе их там на форуме узнали, походу гастролеры еще те
Вряд-ли им будут мстить организованно. Но какой-нить маньяк-одиночка вполне может решить, что они ему подходят "на опыты" :D
 
Раздайте всем мужчинам призывного возраста оружие и форму на дом,

...и через пару часов в Балке на ХФ появятся темы "Продам форму и оружие". :D

З.Ы. Вспомните, сколько тем было в Главном "как откосить от армии?" ;)
 
и всё это время человек принципиально пользуется исключительно украинским языком, причем грамотным, не потому что плохо знает русский (отнюдь), а потому что принципиально).
У меня в универе был такой преподаватель. Так красиво говорил, заслушаешься. Правильный украинский великолепен:клас:
 
это точно разные тетки
сама сначала заметила схожесть, но потом разобралась
одна и та же. у "одеситки" и "харьковчанки" еще и напарница одна и та же. темные волосы. только плачет менее правдиво.
 
я не пойму - куда делись эти 200 человек, которые вроде как возмущались и прыгали с российскими флагами сегодня под ОГА
я там была в 12.30 - никого
 
Кстати, ведется ли статистика ещё? По уровню преступности в Харькове было бы интересно взглянуть на числа. Ну хотя бы за январь-февраль
 
нет по одной простой причине для участия во всем этом у меня были свои мотивы я до конца не верил что будут сколько либо значительные перемены в лучшую сторону и всегда понимал что за процессы запустили майдан и зачем но некоторое время власть была в руках народа он мог ей распорядиться грамотно уже все это время прошло так что теперь насрать какая у кого позиция. Моя позиция такая у народа была власть но он пока еще слишком глуп ей воспользоваться вовремя и как надо а стало быть люди погибли впустую.

что касается знакомых я каждому сказал то что он хотел от меня услышать и все дабы не было лишних вопросов...Очень долго и не нужно каждому объяснять что как почему и зачем да и бессмысленно потому как время упущено
 
Странно всё это... Вот такая пропаганда бродит по сети активно.
Но Вики с картинкой не согласна... https://ru.wikipedia.org/wiki/Украина#.D0.AF.D0.B7.D1.8B.D0.BA.D0.B8


Bh56Pb6CcAA0ikC.png:large
Почему же не согласна?
Всё очень похоже
Languages_in_Ukraine2.png

Не путай "родной" и "используемый" язык.

Как-то пропустил официальное отречение партии регионов от Януковича
BwTSXuTeIy8
 
Тс тобі кісєльов мізки засрав, користуйся вітчизняними змі та думай макитрою. 90% стартпосту результат російської пропаганди
 
Очень давно научился незаметно зондировать или провоцировать на слив, если вижу долбодятла - просто не вхожу в дискуссию, если навязчиво лезет со своим мнением - обламываю.

У меня в универе был такой преподаватель. Так красиво говорил, заслушаешься. Правильный украинский великолепен:клас:

У автокефалов (в Харькове) был (или и сейчас остаётся - не знаю) епископ Игорь, в миру был (или остаётся?) преподом в Каразина. Проповедь на украинском в его подаче - московские нервно курят в сторонке.:клас:
 
На почве этой темы о многих на ХФ испортилось мнение))))
 
Назад
Зверху Знизу