Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Посмотрите внимательно!

Они силой не могут взять Юго-Восток, поэтому они хотят это сделать хитростью.
Чебураш, я реально удивлён тому,что ты принимаешь такую позицию. Несмотря на это, полностью с тобой согласен.
 
я не местный , но оч переживаю, у меня пахан в Борисполе родился, мать в Макеевке- я даже жил где то 1,5 года в Макеевке,
и я реально керею с этого цырка
1е где те хлопчики которые в прямом эфире пытались башку пилить Лене пару дней назад?
2е походу майданутый цырк выехал гастролями?
3е и главное ВЫ Украинцы Харькиване понимаете , что как и майданутых вас реально прокатили и пудрят мозХ теперь, надеюсь есть вменяемые люди на Украине которые понимают, что показательное обвинение Янэка и его команды во всех бедах не означает, что это так!, те же люди на арене в ВР у вас смысл майдана менять 1х паханов другими??
4е у половины России родственники на Украине и тут не все любят москолей!и я например хотел бы, чтоб все славяне и Рашки жили дружно, бо мне ближе Вы чем те же чукчи, и поэтому считаю, что недалеким людям в России не стоит базарить и подливать вам масла в огонь тем более дебилам из ЛДПР - у нас это типа королевских скоморохов),
считаю, что вам нужно сейчас внутри себя разобраться..., западники понятно хотят единую Украину, но для востока думаю стоит настаивать на общей стране-Украина, но по принципу союзных украин - Западной, Восточной и Республики Крым - с широкими полномочиями каждой стороны, ментов нужно выбирать как шерифов вместе с городскими радами - иначе будете вечно грызца, надеюсь ЗАПАДНИКИ поймут это , сейчас это от них зависит....
очередной, нахуй со своими советами
 
севастопольский фашистский форум рухнул под гнетом общественности ))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Server peregruzhen. Poprobuyte zayti na nash server nemnogo pozhe!
не забываем туда чаще наведываться чтоб он не подымался.
 
хорош ебланить, а то из бана не выберешься никогда
шо такое? меня кстати туда загнал админ 1, за тему про школьных учителей.
послушала семерку , сделала тему в женском, так, меня и за ту тож упекли.
так что, в любом случае, мне там быть, что бы я не писала.

остается только ебланить и смеяться сквозь слезы. злости и ненависти уже нет. нужно только жить и надеяться... в любом случае что случилось, то случилось. поглядим.
говорят,что перемены всегда к лучшему. хоть не сейчас, но со временем. хочу дожить до этого "со временем" . но ведь ничего нового мы не видим , обидно же. не думаю, что ребята воевали за юлю и ей подобных.
 
Пусть в знак солидарности снесут пару памятником Бандере, восстановят Советскому Солдату, сдадут оружие (взятое со складов в ЗУ) - тогда это будут реальные шаги.
А розмовляти на вільній українській мові і я зможу - тільки то мімікрія ...

+ много
 
про евреев не понял, к чему это.
а такие майданы нужны иногда, чтоб владе корона не сильно давила. а то тянут все в хату, забывая, что в могилу ничего не заберешь с собой.

Я объясню правый сектор это действительно УПА?
Пи.эс. Только я не за майдан сейчас говорю, революции имеют цикличность они всегда есть, то что наш президент всех достал это и так понятно. Ну или почти всех.
 
Такое впечатление, что кто-то очень хочет, раздробить Украину(Разделяй и властвуй), а так же отвлекают от главное (сносом памятников)...
Кернес останется до 2015года(если бы он не вернулся, можно хотя бы прогул было предъявить, а так кристально чистый человек, во всем подрядчики виноваты)
Такова жизнь...
Интересно кто ж главный кукловод, и я понимаю, что не все по чьему то сценарию гладко... но народ Украины, кроме, лясы точить ни чего уже не решает ( нам просто дают такую видимость)
узнаешь куда геша ездил в субботу и поймёшь кто главный кукловод :)
 
Вот это точно уж небылица. Чего им тут делать, кроме как за покупками?
Все сами, только сами.
Не знаете - молчите.Я вчера стояла на антимайдане,так вот,белгородцев там хватает. Они,в отличие от диванных революционеров,приезжают поддержать нас,харьковчан физически. А вы дальше продолжайте отлеживать бока и нести всякую чушь!
 
Вор должен сидеть в тюрьме. Или лежать.
Люди должны выполнять законы. Или менять их.
Георгиевскую ленту в ВОВ носили пособники фашистов. Гвардейскую -- красноармейцы.

Услышали мою озвучку? Я предпочитаю написать, что сейчас видео смотреть не буду, чем просто проигнорировать аргумент собеседника.

Очень ловко Вы обходите острые углы ...
Давайте начнем с меня - считаю милиционеров и военнослужащих допустивших захват оружия в ЗУ предателями ,
людей (которые сейчас это оружие держат в руках и угрожают им) - участниками бандформирований .
Ваше мнение ?
Да и перестаньте всех пугать СБУ (мои телефоны ,профиля в соцсетях под ником - Ваши где ? Или Вы все еще в балаклаве ?)
 
3е и главное ВЫ Украинцы Харькиване понимаете , что как и майданутых вас реально прокатили и пудрят мозХ теперь, надеюсь есть вменяемые люди на Украине которые понимают, что показательное обвинение Янэка и его команды во всех бедах не означает, что это так!, те же люди на арене в ВР у вас смысл майдана менять 1х паханов другими??
Более того, уже только Януковича обвиняют, остальная Патрия Героинов якобы не причём. "Он заставил" и "оно само" во всей красе.

считаю, что вам нужно сейчас внутри себя разобраться...
Разберёмся. Спасибо. Здесь люди разделяют русских как народ и Россию как государство.
 
Они силой не могут взять Юго-Восток, поэтому они хотят это сделать хитростью.

Горсовет Днепропетровска тоже хитростью заставили проголосовать площадь Ленина переименовать в Площадь Героев Майдана? Или под дулами автоматов? Не? Или может Днепропетровск это недостаточно юго-восточно? «Взять», именно. Уже побежали, жди скоро в двери позвонят.
 
мой прадед вернулся из плена (из Австрии) после Первой Мировой как раз в то время, когда было массовое гонение поляков из Украины. Вернулся он домой - в Полтавскую область. В плену к нему не только неплохо относились, но еще и заплатили и уговаривали не возвращаться на Родину. Вернувшись, он купил за недорого кусок земли у поляков, которые бежали. отгадайте, что было дальше. что стало с ним, с его семьей, и с купленными гектарами....

У меня своя история значит ему повезло а моим родственникам не повезло.
 
А здорово придумано с заминированием ОГА ) Эти швали такие напуганные ходят! Там ,небось,очередь в туалет выстроилась шоб покакать !
 
Давайте начнем с меня - считаю милиционеров и военнослужащих допустивших захват оружия в ЗУ предателями ,
людей (которые сейчас это оружие держат в руках и угрожают им) - участниками бандформирований .
Ваше мнение ?
По первому вопросу: можно сослаться на присягу служить народу Украины. Стреляй они в народ, и их бы там сожгли, а выстрелы представили бы нападением на мирную толпу. И толку?

А по второму мне нечего возразить до появления закона об оружии. Преступники. Если объединяются в группы -- участники незаконных парамилитарных организаций. Если с оружием в руках совершают налёты и погромы -- бандиты.
 
вот он культурный Харьков)),
я поболе Украинец - чем половина Украины я высказал свое мнение, и конкретные предложения ..., выдвинете свои предложения,
кстати я реальный человек не "титушка" наемный живу только в Красном, а не на Украине, кстати когда свидетельство о браке получал попросил не указывать национальность "русский" - Кубаноид я )
я рад что вы реальный человек)))
только телевизор нужно меньше смотреть, все проблемы «русскоязычных» украинцев высосаны из пальца, во многом за это нужно благодарить ваши СМИ и нашу пятую колонну

так что не переживайте, у нас все гораздо лучше чем у вас, с вашими политическими трупами в руководстве государства и сумасшедшей коррупцией
 
Назад
Зверху Знизу