Тема на час , разхерачил витрину холодильника

Дигма, товарищи :)
 
Точно! Но если это "Брусничка", как написали выше, товарищ Ахметов внимательно выслушает Ваши претензии:D

Та да..."У сильного всегда бессильный виноват" - этот вердикт давно озвучил Крылов в своих Баснях.
 
подай на него иск за легкие телесные, которые ты получил по причине изношенности инвентаря

100% это вообще-то производственная травма.


В далеком 2007м в дигме на хтз купила форельку в вакуумной упаковке, открыла, а она вонючая до невозможности. вонючий магазин начиная от руководства заканчивая продуктами.
 
а я когда-то лет 7 назад, в билле купил банку кетчупа, и разъебал ее об пол прямо перед кассами, на глазах работников супермаркета, покупателей было мало, она так громко об пол шарахнулась и оставила неизгладимый след красного цвета... не помню что за кетчуп был, но мне слова никто не сказал, сразу подошли и убрали. Я потом еще чето себе повыбирал, рассчитался и ушел. Ни слова.
 
Короче , подводим итог , сегодня выходной ,завтра тобишь тоже . Инфа будет с Понедельника ,обзвонил и объездил три офиса !продолжу искать обычных ребят ,(обычную контору) по производству стеклянной фурнитуры :) :) СПС. Кто откликнулся
 
Короче , подводим итог , сегодня выходной ,завтра тобишь тоже . Инфа будет с Понедельника ,обзвонил и объездил три офиса !продолжу искать обычных ребят ,(обычную контору) по производству стеклянной фурнитуры :) :) СПС. Кто откликнулся ��

а если ты не купишь новое стекло на витрину, что будет?
 
ТС, а продукты, которые под стеклом были, - их заставили съесть ?

а если ты не купишь новое стекло на витрину, что будет?

ему посчитают новое стекло со срочной авиадоставкой VIP-классом от диллера из Южной Индобразилии вместе с мастерами-установщиками, их проживанием, командировочными-суточными.
 
ТС, а продукты, которые под стеклом были, - их заставили съесть ?

Продукты под стеклом были в целлофане , и в пластиковых коробках ) по этому повезло , что хоть за это не платить ) оплачивать ремонт отказываюсь , но бля работу терять тоже не хочу ) по этому буду базарить , что сумму делим при оплате 50х50 с работодателем )
А так посмотрим )
 
ТС, а продукты, которые под стеклом были, - их заставили съесть ?



ему посчитают новое стекло со срочной авиадоставкой VIP-классом от диллера из Южной Индобразилии вместе с мастерами-установщиками, их проживанием, командировочными-суточными.

он не материально ответственный. Вычтут из зп?
 
ТС, а продукты, которые под стеклом были, - их заставили съесть ?



ему посчитают новое стекло со срочной авиадоставкой VIP-классом от диллера из Южной Индобразилии вместе с мастерами-установщиками, их проживанием, командировочными-суточными.

Та бля ) они говорят 200 обамовских или чуть менее) я говорю балэбу вам ахаахаха
С понедельника порешаем ахах
 
а начальник на меня вину спихнул

Если нет договора о материальной ответственности - шлем такого начальника куда подальше. Продолжает качать права - значит со спокойной душой идем искать нормальную работу. Один хрен, какое-то время, бесплатно работать.

они говорят 200 обамовских или чуть менее)

Тем более.
 
Если нет договора о материальной ответственности - шлем такого начальника куда подальше. Продолжает качать права - значит со спокойной душой идем искать нормальную работу. Один хрен, какое-то время, бесплатно работать.

так они ж там на минималку оформлены, остальное в конверте. Получит в итоге голую ставку. и у них зп выдают с задержкой в месяц, вышвырнут и не заплатят.
 
так они ж там на минималку оформлены, остальное в конверте. Получит в итоге голую ставку. и у них зп выдают с задержкой в месяц, вышвырнут и не заплатят.

Предлагаете человеку еще полгода за минималку работать? Чтобы не вышвырнули? При том, что графики в супермаркетах, как правило, далеки от того что написано в КЗоТ.
 
Предлагаете человеку еще полгода за минималку работать? Чтобы не вышвырнули? При том, что графики в супермаркетах, как правило, далеки от того что написано в КЗоТ.

нет. я вообще предлагаю всем изначально не соглашаться на рабство.
А в данной ситуации я вообще ничего не предлагаю, потому,что если он не заплатит за витрину, то его уволят и не выплатят зарплату. То есть в любом случае он попадет на деньги.

В этом и проблема, что даже если 10 человек не согласятся на такие рабские условия противоречащие кзоту, то найдется 11-й , кто согласится.
 
Советчики нашлись. У парня 2 варианта либо решить проблему самому, либо вычтут. Еще как вариант можно просто больше не выйти на работу, при таких раскладах могут не выплатить наработанные часы или же начать медлить с доками если офф оформлен или написать плохое письмо на последок в причинах увольнения и характеристике.

А то, что забей, пошли нах всех, это легко кричать по ту сторону монитора, в реальности у него не козырей. А если как советовали подаст в суд , его уволят задним числом и припишут разбитую витрину, как акт мести , еще и с ментами будут проблемы

В Харькове много фирм занимающиеся торг оборудованием, посмотрите варианты не мастеров стекольщиков, а тех кто продает комплектующие
 
Советчики нашлись. У парня 2 варианта либо решить проблему самому, либо вычтут. Еще как вариант можно просто больше не выйти на работу, при таких раскладах могут не выплатить наработанные часы или же начать медлить с доками если офф оформлен или написать плохое письмо на последок в причинах увольнения и характеристике.

А то, что забей, пошли нах всех, это легко кричать по ту сторону монитора, в реальности у него не козырей. А если как советовали подаст в суд , его уволят задним числом и припишут разбитую витрину, как акт мести , еще и с ментами будут проблемы

В Харькове много фирм занимающиеся торг оборудованием, посмотрите варианты не мастеров стекольщиков, а тех кто продает комплектующие

100%
 
Работаю в магазе, выпечкой занимаюсь , садился на ебаный пластиковый стул , а ножка подвернулась , и я спиной облокотился на холодильник , а он и так не устойчив по сути , и блять как рухнул )) а начальник на меня вину спихнул ) хз как выходить из ситуации )

Стул твой личный или хозяина?
 
Назад
Зверху Знизу