Тема на ночь-посоветуйте толкового мастера по ремонту холодильников

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2015
Повідом.: 11285
Тема на ночь-посоветуйте толкового мастера по ремонту холодильников

Подруги и други!
Посоветуйте пожалуйста толкового мастера по ремонту холодильников.
Hotpoint Ariston перестал морозить морозилку. Нужен совет толкового человека без всяких там "я приеду но с вас 500 грн за диагностику".

Жена в панике-скоро ж новогодне-рождественское обжиралово, я в шоке-бюджет мой не потянет новый холодильник...
 
Подруги и други!
Посоветуйте пожалуйста толкового мастера по ремонту холодильников.
Hotpoint Ariston перестал морозить морозилку. Нужен совет толкового человека без всяких там "я приеду но с вас 500 грн за диагностику".

Жена в панике-скоро ж новогодне-рождественское обжиралово, я в шоке-бюджет мой не потянет новый холодильник...

на улице -5...нахуй тебе морозилка
вообще уже зажрались
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3051711&highlight=Vadimmag

Только сюда.

В сервисном центре мне загадывалиали тысячи гривен, рассказывали как все сложно, пришел Вадим и сделал за 400 грн с запчастью.
Прошло три года -холодильник работает как часы.

Очень толковый и порядочный:клас:
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3051711&highlight=Vadimmag

Только сюда.

В сервисном центре мне загадывалиали тысячи гривен, рассказывали как все сложно, пришел Вадим и сделал за 400 грн с запчастью.
Прошло три года -холодильник работает как часы.

Очень толковый и порядочный:клас:

Спасибо
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3051711&highlight=Vadimmag

Только сюда.

В сервисном центре мне загадывалиали тысячи гривен, рассказывали как все сложно, пришел Вадим и сделал за 400 грн с запчастью.
Прошло три года -холодильник работает как часы.

Очень толковый и порядочный:клас:
Есть ещё нормальные люди:браво:, мне на этой недели звонят и просят продать картридж, а то барыги загадали 800 грн за его восстановление, это при том шо новый 2000 грн
 
Поржал с того как люди описывают проблемы своего холодильника, в теме Вадима:D
 
Hotpoint Ariston перестал морозить морозилку
Если всё остальное морозит, то это только релюшка. Снимите сзади холодильника небольшую пластиковую коробочку. Отнесите ее на рынок и попросите продать такую же но рабочую. И будет вам счастье. И в 10 раз дешевле чем вам мастера нараскажут и двигатель менять и газом заправлять.
 
Если всё остальное морозит, то это только релюшка. Снимите сзади холодильника небольшую пластиковую коробочку. Отнесите ее на рынок и попросите продать такую же но рабочую. И будет вам счастье. И в 10 раз дешевле чем вам мастера нараскажут и двигатель менять и газом заправлять.

Спасибо за подсказку.
 
это как позвонить в автосервис и сказать, что мой Мерседес перестал ехать Хотя, вы скорее всего не поймёте
Наоборот, это мы привыкли жить по совковому, все знать и все уметь. А европейский человек должен вызвать мастера и пусть делает. Не работает мол и все.
 
ТС а сколько лет отработал перед поломкой холодильник?
 
Понял, ну это очень неплохой срок.
Удачи с ремонтом
 
Теперь некоторые будут знать какой холодильник не стоит покупать.
 
Нужен совет толкового человека без всяких там "я приеду но с вас 500 грн за диагностику".
то биш аборт по фотографии это нормально.Очень трудно установить причину нерабочего агрегата не посмотрев его вживую,бензин щас дорогой а Вы не хотите платить.
 
Подруги и други!
Посоветуйте пожалуйста толкового мастера по ремонту холодильников.
Hotpoint Ariston перестал морозить морозилку. Нужен совет толкового человека без всяких там "я приеду но с вас 500 грн за диагностику".

Жена в панике-скоро ж новогодне-рождественское обжиралово, я в шоке-бюджет мой не потянет новый холодильник...

А должен был приехать сделать диагностику бесплатно ?
 
Назад
Зверху Знизу