Тема на пол часа!Отключили газ по стояку!

купи балон подключи к трубе, дай соседям газу
 
Отключили газ по стояку .Как подключить? что делать? - ни какого объявления на подъезде нету!


если травил газ из кв, то приехавшая служба ежели не впустили в квартиру,отключит стояк, не дадут стояк отключит дом, такова инструкция. устранят утечку включат.
 
у нас повесили обьявление, что проводится проверка вент систем. просят позвонить по тел. и согласовать время когда мастера могут прийти, а если кто-то не предоставит доступ в квартиру, отключат газ нахрен всему стояку
 
если травил газ из кв, то приехавшая служба ежели не впустили в квартиру,отключит стояк, не дадут стояк отключит дом, такова инструкция. устранят утечку включат.

Включат если заплатить.
 
Борются с неплательщиками чужими руками. Скоро вам объявят, что была авария и поэтому газ отключили, а теперь обратно включить не могут, потому что в вашем доме есть неплательщик и ему надо отрезать газ. А он к себе в квартиру не пускает. Поэтому выхода три:
1. Он пускает в квартиру и мы ему отрезаем газ.
2. Он оплачивает долг и мы включаем газ.
3. Всё остаётся как есть.
Через несколько дней без газа соседи или задолбут неплательщика и он таки заплатит долг, или скинутся и заплатят за него сами.
Было такое. Но культурно. Повесили объявление в каких квартирах неплательщики. Я проверил по номерам квартир, действительно, один стояк (меня не коснулось). Страдают все на этом стояке. Через неделю рассосалось (заплатили?). Все путем.
Ну а че? В маркете за колбасу (водку) платите? А газ - на шару?

Вспоминаю рассказ О'Генри. Там в квартире был аппарат, и надо кинуть туда монетку. Тогда газ есть. Монетка кончилась - газа нет. Отакоэ.
 
Останнє редагування:
Вспоминаю рассказ О'Генри. Там в квартире был аппарат, и надо кинуть туда монетку. Тогда газ есть. Монетка кончилась - газа нет. Отакоэ.
я согласен на такое
тока шобы, если я бросил монетку,
а там или пусто или не то выдает - монетки выплевывались обратно в 2м размере;)
 
Было аналогично. Это из-за неплательщика. Соседи сказали, что если не заплатит, дверь подожгут. Оплатил. Газ включили.
 
Назад
Зверху Знизу