Тема плохого выходного дня.

Я просто знаю, есть такой психологический приём - выход злости и раздраженности. И потом, если случайно разбила и жалеешь, это не считается. Нужно осознанно взять и разбить, с размахом, вкладывая туда свои чувства и эмоции. Тарелка разобьется громко, разлетится в разные стороны, туда всё уйдет и тебе станет лучше. Потом спокойно уберёшь осколки и выбросишь вместе со всем плохим, что было в тебе.

завтра попробую у меня на балконе 2 кулька старых тарелок:D
 
что значит выходной - у людей просто нет работы от чего отдыхать и как ...
 
всё хуйня (с)
выходные не удались когда ты ебашил на работе в пн и пт офф праздничные дни, когда в пт вечером ты после работы 28.07 уехал 40 км за городом и нужно срочно ехать на работу так как звонит охрана и говорит о срабатывании сигнализации

что делать не знаю, есть желание скушать много водки
 
всё хуйня (с)
выходные не удались когда ты ебашил на работе в пн и пт офф праздничные дни, когда в пт вечером ты после работы 28.07 уехал 40 км за городом и нужно срочно ехать на работу так как звонит охрана и говорит о срабатывании сигнализации

Да, не хорошо это:(
 
:) с чего такой вывод?

Если у вас интересная любимая работа, может и не надоедает, хотя я тоже не жалуюсь но выходные потраченные на уборку и готовку или игры в танки( или во что там вы играете) это ж зря потраченное время относительно того, что бы провести его с друзьями или семьей и получить незабываемые впечатления.

кем Вы работаете?

:)какая разница, это не важно.
 
:) для меня это принципиально важно, мне нужно понять что происходит вобще и в частности.
 
Назад
Зверху Знизу