Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

и льготы снять. и установить среднюю зп им по украине. пусть работают
да. и вешать на столбе позора, как это предложил ляшко, за ведение своего бизнеса.
 
Нахуя на площади Свободы памятник Ленину? Там должен быть памятник героям Майдана. (голосовалка не правильная)

капец..ну не делайте цирк...Почему не вечный огонь ветеранам ВОВ?я думаю так правильнее!
 
Люди, опомнитесь. Ленин - прошлое. Смотрим в будущее. Думаем о том как деньги мира пошли в Украину и в Харьков вчастности. Слава Украине!

П.с. весь мир твитет фото с Межегорья. Читайте и смотрите, как один строил и приобретал за деньги налогоплательщиков все это добро.
П.п.с. например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
твои и мой город ХАРЬКОВ-НЕ ФЕДЕРАЦИЯ, А УКРАИНА ТАК ЖЕ КАК И КИЕВ у нас нет отдельной конституции и законов
Девушка, у нас давно нет ни конституции ни законов. При чем это говорю не я, а один из создателей этой самой конституции.
 
памятник снести нельзя, метро внизу, решили голову спилить, нам это надо? "всадник без головы"?! это будет плевок по Харькову, если уже решили, то все аккуратненько превезите.
 
это декорация. В военное время вздергивают при помощи крана, или ствола танка. А особо провинившимся приматывают колючей проволокой к спине покрышку и поджигают
ты смотри какой знающий, видимо не раз проходил, шпийон ебаный
 
На харьковчан надежды нет, придется Крыму своими силами отбиваться, у севастопольцев хватает хотя бы организованности выйти на улицу - перепост:

"Публикую призыв, от директора Тавриды Электрик А. Чалого, ко всем сотрудникам предприятия, так как это событие касается не только сотрудников, но и всех горожан.

Обычно политика не является и не должна являться предметом деятельности коммерческой компании, которой является Таврида Электрик.
Но последние события, произошедшие в Киеве, выводят ситуацию за рамки обычных представлений о том, что является нормальным.
Фактически Европа продемонстрировала, что государства Украина не существует, так как де-факто все решения о путях её развития принимаются в Берлине.
И, если для продавливания этих решений нужно убить пару-другую сотню человек, и сместить законно-избранного (каким бы он ни был) президента, это не является серьёзным препятствием.
Всё будет исполнено, как решила фрау канцлер.
Не знаю, многие ли будут отчаиваться по поводу того, что указанный статус Украины (который, с моей точки зрения, был очевиден) подтверждён в явном виде.
Я не отношусь к числу расстроившихся.
Но я не могу допустить того, чтобы в таком положении оказался Севастополь (что случиться с неизбежностью, если ничего не предпринять).
Тех из вас, кто разделяет эту точку зрения, призываю в воскресенье 23 февраля в 16-00 посетить митинг, который состоится на площади Нахимова"

Поддерживаю!
 
Смотрю сейчас hromadske tv

Нашли документы в Межгирье. В месяц тратили 18 тысяц гривен на кормление белок в Межгирье!

3403157011034168.jpg

:іржач::іржач: там уже не белки должны быть,а кенгуру
red-kangaroo.jpg


хоть кто то в Украине жил хорошо....

а орешки не простые в ..(с)
 
Он в центре города не нужен.
Это - позор для Украины, а не памятник... Жаль тех, кто этого не понимает...

позор украины сейчас это то что сейчас в киеве - разгром центра киева, главной площади , воровство и мародерство майданщиков - вот это позор, а не памятники . Хотите что-то изменить -митингуйте, меняйте власть, но зачем же уничтожать то что уже построено, причем на наши с вами деньги?! ведь улицы и площади финансировались из бюджета - а в бджет они попали из нашего с вами кармана! теперь на восстановление из нашего же кармана опять будут тянуть деньги чтобы это все привести в порядок. :(
 
Народ, перестаньте вестись на старые уловки: снос памятников коммунизма, вопрос русского языка, историческая правда про Украину...
Вы не заметили, что про это только и говорим?
Старый способ отвлечь от реально нужных дел при смене власти.
Вот насущные вопросы
- Проверка всего старшего (бывшего, действующего ) госаппарата на причастность к уголовным и экономическим преступлениям;
- привлечение к ответственности за преступные служебные действия ( и бездействия, как в Харькове с титушками) руководство и исполнителей из силовых ведомств;
- дать правовую оценку деятельности "общественных" организаций, таких как "Оплот" и его руководства и спонсоров (многие действия подходят под статью про бандитизм и организацию ОПГ);
- и тд.д. и т.п.
пунктов на много страниц, а Вы про памятники....
 
Смотрю сейчас hromadske tv

Нашли документы в Межгирье. В месяц тратили 18 тысяц гривен на кормление белок в Межгирье!

3403157011034168.jpg
Зато кааакие там белки! Вот куда надо было Гепу приглашать на охоту!
 
Он в центре города не нужен.
Это - позор для Украины, а не памятник... Жаль тех, кто этого не понимает...
И ты это только сейчас понял и кинулся всех жалеть? Жалетель. Отвечаешь выборочно? Вроде стоит он уже больше 50 лет и никто от позора не умер?
 
Назад
Зверху Знизу