Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

можно даже памятник, как Осе с Эллочкой
тоже великий махинатор
 
Первую часть обращения понял
Волчанки нет. Только лёгкая простуда

По второй - своё бля оставь для своих друзей. Я объяснил человеку, что мы сегодня своё дело сделали и Харьков встал.
Если он против сноса памятника - пусть идёт завтра приковывает себя цепями к нему
Доступнее?

Я вообще не понимаю с кем и о чем ты говоришь. Я всего лишь запостил картинку которую все могут увидеть в твиттере евромайдан. А тут хулиганы уже зрения лишают, помогитя!!1111


Поправил
 
Я прошел сегодня всем маршем от Дворца до Площади... из 40 тыс человек если и было несколько с западной укр. то хорошо...а как люди сигналили из машин, как махали флагами из окон... это было здорово!

тоже прошла, подтверждаю, слышала в толпе пару раз специфический украинский, но в основном ребята были в компании с харьковчанами, видимо студенты чтоб все понимали я рассмотрела практически всю толпу т.к. шли долго, на м. Жукова отстали от толпы и пришлось догонять, фактически за 3+ часа, пока шли, мы переместились с хвоста толпы в самый перед, хотя чесно скажу когда подошли к Ленину, я ушла т.к. были другие дела. С машин сигналили, из окон махали и кричали, но про 40 тыс ты загнул, до 20 тыс было, имхо
 
Перш за все очільниками харківського євромайдану і нардепами.
Якщо Ви проти - сходіть до ХОДА і висловіть свою думку (НЕ З БИТАМИ і НЕ ВНОЧІ).
Останнє дружня порада.
а чего вы не советовали им этот дружеский совет про ночное голосование?
 
Всем доброй ночи.
По моему мнению, основная проблема не в сносе памятника, а в порядке принятия такого решения.
Я думаю, что для урегулирования данного вопроса целесообразно провести городское голосование, в котором смогут принять участие все жители города.
Для удобства его можно провести совместно с президентскими/парламентскими выборами. Силами города более чем реально подготовить бланки или бюллетени по данному вопросу. В результате большинство жителей города смогут выразить свой выбор.
В процессе подготовки к данному процессу можно проработать альтернативные варианты замены, вынести их на всеобщее обозрение и лучшие так же внести в голосование. Так же в процессе подготовки определить дальнейшую судьбу памятника, если по результатам голосования он будет демонтирован или заменен на альтернативу.
Данный способ решения вопроса является полностью демократичным и сможет показать, что новая власть готова слышать и услышать граждан Украины.
Ок. Всё это хорошо, но
Будет запущена процедура люстрации и запрета коммунистической символики дабы вырезать этот корень совка из мозга людей
Как ни крути но памятнику не жить. Хотя скажу честно, с эстетической стороны он неплохо смотрится на открытках
 
А хотя валите. Через 100 лет наши правнуки будут валить памятники спидозным палачам Парубию и Ярошу. (это аллегория, если кто не понял)

Некоторых людей история ничему не учит.

Ви вважаєте, що це настільки жахливо? (якщо, звичайно, пам*ятник немає культурної цінності).
Правильність постановки пам*ятника політичному діячу перевіряється часом...
 
Никогда в жизни я туда не воздагал цветы и не буду. Но. ко мне как то приезжал в гости иностранец, так вот он фотографировал этот памятниу минут 20 и сзади с переди.так вот он просил не сносить его. Он сказал что это то чег у них в там Европе не найдешт что такой громадный он - фишка нашего города как статуя свободы в ньюйорке....
Мне этот ленин безразличен, но может этот иностранец прав?
он прав, только не все смотрят на него , как на скульптуру.
 
А чего убили тему где была голосовалка за снос Ленина? Там по голосованию было ясно видно, что подавляющее большинство против сноса
 
вот все кто говорит на украинском в харькове это все приезжие!ну не говорят харькавчане в быту на украинсом
Лично знаю чела который харьковчанин но принципиально говорит на украинском
 
А чего убили тему где была голосовалка за снос Ленина? Там по голосованию было ясно видно, что подавляющее большинство против сноса

да не убили, рядом тема... вот из неё картинка

0fOJhdI.png
 
Ви вважаєте, що це настільки жахливо? (якщо, звичайно, пам*ятник немає культурної цінності).
Правильність постановки пам*ятника політичному діячу перевіряється часом...

Дык уже говорили, что даже не в памятнике дело.
А в том что если все сносят, то и мы... И где тут свобода???
 
Где еще стоять ильичу как не на проспекте ильича.
Этого не нужно сносить, лучше второго рядом поставить.
 
Будет запущена процедура люстрации и запрета коммунистической символики дабы вырезать этот корень совка из мозга людей
Почему же каждое властное (особенно оранжеватое) блядво в мозг влезть пытается. В говнокниге (конституции), которой каждый тут подтирается чето про свободу совести базлают. Не слыхал такого?
 
Всем доброй ночи.
По моему мнению, основная проблема не в сносе памятника, а в порядке принятия такого решения.
Я думаю, что для урегулирования данного вопроса целесообразно провести городское голосование, в котором смогут принять участие все жители города.
Для удобства его можно провести совместно с президентскими/парламентскими выборами. Силами города более чем реально подготовить бланки или бюллетени по данному вопросу. В результате большинство жителей города смогут выразить свой выбор.
В процессе подготовки к данному процессу можно проработать альтернативные варианты замены, вынести их на всеобщее обозрение и лучшие так же внести в голосование. Так же в процессе подготовки определить дальнейшую судьбу памятника, если по результатам голосования он будет демонтирован или заменен на альтернативу.
Данный способ решения вопроса является полностью демократичным и сможет показать, что новая власть готова слышать и услышать граждан Украины.
Разумная альтернатива.А для тех, кому он так сильно дорог, перенести его на ХТЗ в т.н. гепинский"Сквер Советской Украины", до кучи с памятником холодильнику.И волки сыты, и овцы целы!
 
А чего убили тему где была голосовалка за снос Ленина? Там по голосованию было ясно видно, что подавляющее большинство против сноса
нужна новая и срочно.

да не убили, рядом тема... вот из неё картинка
быстро они.
 
я так понял Жилина и его пацанов за последнее время отмудохали все кому не лень...я уже писал в серьез опасаюсь за их боевой дух

боевой дух не имеет ни малейшего значения, им отступать некуда, за границу не выпустят, при сегодняшней власти будут анально карать.
только ВЫ можете их спасти
одна надежда на ВАС, родные мои, не подведите... :плачу:


ОМИНЬ!!1:піп:
 
вот все кто говорит на украинском в харькове это все приезжие!ну не говорят харькавчане в быту на украинсом
Возможно у вас такой узкий круг знакомых всего навсего. Поверьте, есть люди, которые говорят на Украинском везде
Точно также, как в караване всегда полно иностранцев разговаривающих на неизвестных языках. Вы же не станете этот факт оспаривать?
 
Назад
Зверху Знизу