Тема сыра, сала и огня. По-харьковски

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Тема сыра, сала и огня. По-харьковски

Вот взрыв из прошлого вспомнился в свете событий:

Четыре года назад:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правоохранители нашли на Центральном рынке около тонны контрабандной икры

Если икра пригодна для употребления в пищу, банки выставят на продажу. Если нет - уничтожат. Завскладом говорит: за три года его работы здесь контрабандную икру правоохранители находили не раз. Пока ни одну партию на продажу не выставляли - всю пришлось уничтожить.

Эту икру не отдали в детдома, даже не дали журналистам попробовать, даже не забухали под нее после рейда. Все строго под отчетность и под уничтожение. (это я знаю.)

Путин то хуйло, но мы же тоже самое творили с продуктами.

Творили, не творим? Сейчас известно, что сигареты контрабандные Украина уничтожает, а на сигареты для солдат в АТО волонтеры собирают...
 
Творили, не творим? Сейчас известно, что сигареты контрабандные Украина уничтожает, а на сигареты для солдат в АТО волонтеры собирают...

Что еще моя Родина уничтожает?
 
Эту икру не отдали в детдома, даже не дали журналистам попробовать, даже не забухали под нее после рейда. Все строго под отчетность и под уничтожение. (это я знаю.)
Вот про забухали после рейда, если чего не знаешь то не пудри людям мозг.
 
конечно, не без этого (наши ж люди). Но показательное уничтожение было же, да...?
 
конечно, не без этого (наши ж люди). Но показательное уничтожение было же, да...?

В США вообще любые продукты ввозить запрещено.
Но там в отличие от СНГ зажрались.
И вот что интересно! РФ закупает в США примерно 30 % своих потребностей зерновых и слабо их купить и сжечь на зло Обаме?
Хотя про этот продовольственный казус не все рашки знают.
 
я вообще о том, зачем портить контрабанду?

Контрабандные доллары же никто не сжигает, куда они деваются?
 
Я не верю,что у нас так с этим строго.
Может для вида 1/10 и уничтожат,остальное по домам и на продажу.
Менталитет у нашего брата не тот чтобы харчи переводить.
 
Вот взрыв из прошлого вспомнился в свете событий:

Четыре года назад:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правоохранители нашли на Центральном рынке около тонны контрабандной икры



Эту икру не отдали в детдома, даже не дали журналистам попробовать, даже не забухали под нее после рейда. Все строго под отчетность и под уничтожение. (это я знаю.)

Путин то хуйло, но мы же тоже самое творили с продуктами.

Творили, не творим? Сейчас известно, что сигареты контрабандные Украина уничтожает, а на сигареты для солдат в АТО волонтеры собирают...

И я откровенно скажу - уничтожать продукты и вообще любые норм товары - долбоебизм. Масса способов куда их заиспользовать.
Сердце кровью наливается, когда в последнее время такое видишь. Им даже не стыдно, пидоры.

Я не верю,что у нас так с этим строго.
Может для вида 1/10 и уничтожат,остальное по домам и на продажу.
Менталитет у нашего брата не тот чтобы харчи переводить.

Тут тоже также и больше на показуху похоже, но зачем ска так жестоко троллить этой показухой. Кроме мата в голове ничерта нет.
 
Тю бля, ТС, это ж исконная Украинская традиция, икру уничтожать. Думаю даже способ есть ;)


Проводник прятал деликатес под полом Сто килограммов красной икры пытался незаконно ввезти в Украину проводник вагона № 5 поезда "Уфа – Харьков", 49-летний гражданин Украины. Железнодорожник спрятал деликатес, расфасованный в мусорные полиэтиленовые пакеты, под полом купе вагона. Как сообщил пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Бойко, сотрудники Госпогранслужбы знали о возможной контрабанде. Поэтому как только поезд прибыл в пункт пропуска "Купянск" (Харьковская область), погранично-таможенная обзорная группа тщательно проверила вагоны и нашла спрятанную икру. Находку передали в таможню. Эксперты оценили конфискат в 45 тысяч гривен. Поскольку на красную икру не было сертификата качества, ее утилизируют, сообщили на таможне.
 
Продукты это хуйня!Вы долбоебы во всем,понимаешь.Продукты это лишнее подтверждение вашего долбоебизма один из маленьких штрихов.

Опечалю тебя в очередной раз - процентное соотношение долбоебов и норм людей у нас одинаковое. На твоём примере наглядный пример, маргарин вместо мозга, упоротое мышление нацкатегориями ;)
 
Когда была борьба с самогоноварением ...
обычно писались протоколы с таким содержанием:
Вещественные доказательства (содержащийся в девяти 5-литровых полиэтиленовых канистрах этиловый спирт) уничтожены путем выливания в канализацию.

 
Путин то хуйло, но мы же тоже самое творили с продуктами.

Творили, не творим? Сейчас известно, что сигареты контрабандные Украина уничтожает, а на сигареты для солдат в АТО волонтеры собирают...
Есть нюанс. россия (страна-террорист) уничтожает продукты, прошедшие контроль и разрешенные к продаже. Хотя бы по документам. А у нас уничтожали контрабандную продукцию, качество которой не было засвидетельствовано.
Таким образом. любой человек, разрешивший продажу или употребление заведомо некачественного продукта, в случае отравления или смерти, виновен. Кому оно, нахер, нужно так себя подставлять?

Я себе представляю как бы рвали пуканы новостные агенства:
"геноцид неимущих - жизнь дешевле банки икры"
"Правда о развлечениях богатых: ставки на отравление бездомных детей"
:D
 
россия (страна-террорист) уничтожает продукты, прошедшие контроль и разрешенные к продаже
по их законам - это такая же контрабанда. А законы у всех есть дебильные. У нас вот в таксофонных будках запрещено курить, но я ни одной будки (именно будки) уже лет 10 как не видел
 
а помните 90е и как диски бульдозером давили? Правда, на радиорынках их от этого меньше не становилось
 
Невідомо якої вона якості.
А проверить тяжело?
Поступить с ней точно так же, как и любым другим товаром - отдать на проверку и в случае хорошего результата пустить в продажу.

А то у нас привыкли все уничтожать. У детей родителей-уничтожителей потом аллергии всякие. Шутка ли ребенку 2 кило икры каждый день жрать.
 
по их законам - это такая же контрабанда. А законы у всех есть дебильные. У нас вот в таксофонных будках запрещено курить, но я ни одной будки (именно будки) уже лет 10 как не видел
Нет, как я понял, это ввезенный официально товар. но запрещенный к продаже. Уже находящийся на реализации товар или просто везенный через таможню собрали и отбульдозерили.
 
Бож, я как посмотрел, блииин, так жалко :DD
 
Назад
Зверху Знизу