Тема закрыта

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 1065
Тема закрыта

Помогите сделать даунгрейд айфона 4 с прошивки 5.1.1 на 4.3.3.

Пытался перепрошиться - захожу в iReb 5, делаю DFU, захожу в тунец и восстанавливаю с помощью шифта на кастом 4.3.3, сразу после извлечения прошивки пишет 3194 ошибку! Как с ней справится?
 
Останнє редагування:
Shsh для 4.3.3 есть? Если нет, можете забыть.
 
Shsh для 4.3.3 есть? Если нет, можете забыть.

заходил в умбреллу нажимаю Save SHSH показывает 4.3.3 и 5.1.1 как в сноубризе пытаюсь вставить SHSH 4.3.3 в прошивку пишет какую то ошибку... может чето не так делаю?
 
Так а какой смысл сейчас сохранять? На 4.3.3 сохраняли? Сидия что пишет сверху?

Отправлено с моего GT-I9000 через Tapatalk
 
сидия пишет SHSH iOS 4.3.5 5.1.1 5.1.1r1

чем сделать кастом 4.3.5? сноубриз не тянет прошивку 4.3.5
 
Для начала, установите ishshit из сидии, и вытяните все shsh с сервера сидии. Ну а дальше по инструкции уже.
 
вытащил с сидии, что дальше?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пасиб, ща почитаю
 
Ток если iphone не невер, вероятно стоит все же собрать модифицированную прошивку без обноаления модема, иначе может залочится снова. У меня просто ipad и таких проблем нет.
 
если у меня есть SHSH 4.3.5 то я могу оф прошу шить или нужно кастом делать?

У меня невер

Чем можно сделать кастом именно 4.3.5???

шью на офф пишет ошибку 1
 
Ошибки начинающиеся на 1 считаются нормой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
норма то норма, но тел висит на шнурке с тунцом сейчас! Не прошился он!!!
 
Зачем понижать прошивку, скажи ?
 
Мне тоже интересно. Джейл на 5.1.1 есть на сколько я помню. 4ка на iOS5 пашет неплохо, это на ipad не хватает озу уже, и вот его я бы перепрошил обратно на 4.3.3 ибо она работала очень хорошо.
 
А чем она хуже 4.3.5? В 4.3.5 кстати нет отличий от 4.3.3, кроме закрытой дырки в защите. Наоборот фишек больше в 5й
 
А чем она хуже 4.3.5? В 4.3.5 кстати нет отличий от 4.3.3, кроме закрытой дырки в защите. Наоборот фишек больше в 5й

я не могу поставить 4.3.3 так как у меня SHSH только 4.3.5. а так бы поставил 4.3.3. 5ая прошивка мне не нравится. особенно то что музыка и видео отдельно как на плеере...
 
Эм, а на 4ке они были вместе? У меня всегда музыка отдельно была и видео отдельно.
 
отдельно только на айподе на всех прошивках и на айфонах только на 5.х.х прошивках
суть не в этом! нужно откатиться! не получается никак!!!
 
Назад
Зверху Знизу