Тема закрыта

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 1065
Тема закрыта

Имею на руках iPhone 4 в - об устройстве - модель - написано в конце буква "B" на латинице, то есть телефон с Великобритании, залочен по идее под оператора O2. Модем 04.12.01. Прошивка 5.1.1. Джейла нет. Вопрос в следующем - почему телефон видит всех наших операторов? Как такое может быть?
 
Останнє редагування:
прикинь - бывают устройства, разлоченные кодом.
 
попроси залочить обратно... чтоб в твое мировоззрение вложился.

>Я так понимаю это теперь неверлок?
да, если уверены, что "Джейла нет."...
 
попроси залочить обратно... чтоб в твое мировоззрение вложился.

>Я так понимаю это теперь неверлок?
да, если уверены, что "Джейла нет."...

на 100% уверен, так как сидии нигде нет!

И того - могу быть уверен, что это неверлок и шить его до без конечности и анлок не слетит! Верно?
 
>так как сидии нигде нет!
совсем не показатель...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
>так как сидии нигде нет!
совсем не показатель...

хорошо, а как тогда проверить, был джейл или нет? Так как я уже сделал его и появилась сидия!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и что это за ссылка на инопланетном языке? Я там ниче не понимаю...
 
>хорошо, а как тогда проверить, был джейл или нет? Так как я уже сделал его и появилась сидия!

ну уже, боюсь, никак...

>и что это за ссылка на инопланетном языке?
вот вам ссылка для перевода с "инопланетного"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас сайт не помню, но в поиске наберите "проверка iPhone на блокировку" или "всё о айфон по серийнику" Там будут сайты и на них показано есть ли привязка телефона или уже анлокнули его.
Также, чтобы проверить есть ли джейл, банально сделайте восстановление телефона и настройте как новый. Если поймает сеть, то окей всё, если нет или кирпич, или потом сделаете анлок.
 
Сейчас сайт не помню, но в поиске наберите "проверка iPhone на блокировку" или "всё о айфон по серийнику" Там будут сайты и на них показано есть ли привязка телефона или уже анлокнули его.
спасибо, погляжу!

Также, чтобы проверить есть ли джейл, банально сделайте восстановление телефона и настройте как новый. Если поймает сеть, то окей всё, если нет или кирпич, или потом сделаете анлок.
сбрасывал настройки контента, сеть после этого ловит, после того как подсоединяю к тунцу и чтобы комп был с инетом!
 
Назад
Зверху Знизу