Тема закрыта

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 1065
Тема закрыта

Какое масло лучше всего лить в скутер 2Т? ХАДО, ELF, Motul. Сентетику или полу?

Подскажите, может быть кто то знает, где можно купить масло для двух тактных двигателей? Сентетику или полусентетику типа Motul или ХАDO или ELF по нормальной цене?
 
Останнє редагування:
В Бегемоте есть.

Да еще и в обычных супермаркетах, в Классе например, на полках с автомобильными делами попадались в ассортименте разные двухтактные масла.
 
В Бегемоте есть.

Да еще и в обычных супермаркетах, в Классе например, на полках с автомобильными делами попадались в ассортименте разные двухтактные масла.

так там цены не ниже рыночных
 
А где цены могут быть ниже рыночных? )
 
А у Мотюля у всех одна рекомендованая розничная цена. Тот кто продает дешевле чем она - лишают права продавать эти масла. А тебе его сколько надо то, фуру?
 
мне нужно пару литров по себестоитмости
ну вот допустим знаю где ХАDO сентетика по 40грн
ELF и мотюль интересует
 
ХАДО с их чудесными ревитализантами блеать опасаюсь.
В ИЖака заливал ТНКшное 2Т масло, может и не фонтан, но ИЖаку соответствует :D
 
дизельное лей. а точнее по такой погоде кубиками его зокидывай:іржач:
 
мне нужно пару литров по себестоитмости
ну вот допустим знаю где ХАDO сентетика по 40грн
тебя обманули:) там себистоимость примерно 5 гр
Хочеш найти матюль дешевле-обязательно найдёш. Но это будет подделка (веретёнка с красителем) Я лично видел масло 2т Stihl за 25гр литр. Так шо мой совет: Пойди в бегемото и купи. Иначе есть вероятность на веретёнке покататься и капиталку зделать потом. Зато 10 гр сэкономиш.
 
ой иму паходу лучче сыканомитеь.
 
^^ канеш луччи, братюнь!
 
Я даже после такого и отвечать ничего не стану. Это ппц.
 
ну я не защищаю хадо
и дажэ не пользуюсь

но тут кто то пробовал сравнивать одно с другим?))
или только пиздеть?))
 
но тут кто то пробовал сравнивать одно с другим?))
сначала это.
или только пиздеть?))
потом это.:іржач: Как же потом не попиздеть:іржач:

Я так понимаю ТС создал тему чисто чтоб сэкономить пару карбованцев? А смысл какой? Думаеш 10-20 гривень решает твой семейный бюджет?

Я понимаю когда береш фуру.а пару литров--это смешно.
 
Я понимаю когда береш фуру.а пару литров--это смешно.
ну для начало взять для себя попробовать, по нормальной цене, а масло это такое дело, которое нужно всем, в том числе и друзьям знакомым и тд. Создал тему просто поитерисоваться, может кто то продает дешевле чем на базаре. Да и еще понял что ХАДО лучше не лить в скутер, хотя тоже никогда его не лил, так что сказать что оно плохое не могу! А как тогда на счет мотюля? Это норм масло и какое лучше лить сентетику или полу?

но тут кто то пробовал сравнивать одно с другим?))
было бы не плохо действительно сравнить!! и поделиться опытом!=)

ну вот допустим знаю где ХАDO сентетика по 40грн
но! это масло не пробовал, это так же на форуме написали, что на СТО на Тракторостроителей 3А на разлив продают 40грн литр сентетика. Честно говоря сомневаюсь что там нормальное масло... ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу