Тема закрыта

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 1065
Тема закрыта

У меня следующая проблема возникла с телефоном 2G. Погода или еще что то тянет килобайты интернета и не могу отключить сотовую передачу данных так как не могу найти функцию отключить ее, настроек нет на инет. Оператор МТС. У SbSettings не получается отключить Data IP адрес не хочет убирать и тянет инет.
Может быть это прошивка такая, что у нее нет функции отключить сотовую связь? У вас в настройках в 2G есть такая функция или тоже нет?
 

Вкладення

  • IMG_0010.PNG
    IMG_0010.PNG
    41.1 КБ · Перегляди: 69
  • IMG_0011.PNG
    IMG_0011.PNG
    27.3 КБ · Перегляди: 67
  • IMG_0012.PNG
    IMG_0012.PNG
    111.7 КБ · Перегляди: 73
Останнє редагування:
Функция отключения "Сотовые данные" начинается с 4.. прошивки! Беда у тебя, но мне эта прога помогала - работала нормально!
 
вообще насколько я понял у многих такое, один чел, просматривая видео через родной плеер обратил внимание, что он коннектиться к инету и соответственно деньги на счету тают. Подсказал оператор, которому позвонили, чтобы узнать пропажу денег - спросил какой тел, услышав про айфон, объяснил, что тот постоянно лезет в инет)

это к слову) по твоей проблеме отпишутся те кто в курсе)



Функция отключения "Сотовые данные" начинается с 4.. прошивки! Беда у тебя, но мне эта прога помогала - работала нормально!

а на пршивке альтернативной? Типа blackdoor
 
Останнє редагування:
вообще насколько я понял у многих такое, один чел, просматривая видео через родной плеер обратил внимание, что он коннектиться к инету и соответственно деньги на счету тают. Подсказал оператор, которому позвонили, чтобы узнать пропажу денег - спросил какой тел, услышав про айфон, объяснил, что тот постоянно лезет в инет)

это к слову) по твоей проблеме отпишутся те кто в курсе)
это я знаю, айфон лезет в инет даже если нет настроек на инет, в телефоне забыты уже свои точки доступа и ему настройки не нужны!
Пробовал в настройках изменять точку доступа в APN, не помогает ничего!
SbSet тоже не может почему то отключить Data...

Функция отключения "Сотовые данные" начинается с 4.. прошивки!
Эт тоже уже вычитал!

а на пршивке альтернативной? Типа blackdoor
не знаю что это такое, но сначала стояла у меня родная офф прошивка, потом переставил на 2G_3.1.3 White00r_521U with activation она с многозадачностью и сделана под OS 5, там музыка и видео отдельно уже, думал SbSetettings спровится, а он не хочет... Что делать не знаю!
 
А смысл от iOS и без интернета? Для таких случаев есть Nokia 1280, 3310, 1100 и подобные. Всегда удивляли те кто покупают относительно современные девайсы и всеми возможными методами сами же урезали их функциональность. Вопрос - для чего? Есть ведь iPod Touch к примеру.
 
>А смысл от iOS и без интернета?
слышали про такое чудо как wifi?

А по делу:

попробуйте в SbSettings переключатель Data включить (иногда глючит, точнее отображает не то состояние) и в сафари, с выключенным wifi, открыть какую-нибудь страничку.

А если gprs Вам совсем не нужен - отключите его на стороне оператора, если МТС такое дело предоставляет.
 
А смысл от iOS и без интернета? Для таких случаев есть Nokia 1280, 3310, 1100 и подобные. Всегда удивляли те кто покупают относительно современные девайсы и всеми возможными методами сами же урезали их функциональность. Вопрос - для чего? Есть ведь iPod Touch к примеру.

я не спрашивал ведь совета какой телефон лучше всего купить без GPRS!!!
Я спрашивал совсем другое!

>А смысл от iOS и без интернета?
слышали про такое чудо как wifi?
+1
Думаю - нет!:іржач:
 
А смысл от iOS и без интернета? Для таких случаев есть Nokia 1280, 3310, 1100 и подобные. Всегда удивляли те кто покупают относительно современные девайсы и всеми возможными методами сами же урезали их функциональность. Вопрос - для чего? Есть ведь iPod Touch к примеру.

Ну так речь же не идет об отказе от инета на теле. Просто ТС хочет ограничивать доступ в инет по своему желанию, а не желанию телефона.

Помимо того, что он просто тянет инет втихую, он еще и садит батарею, и может раздражать потрескиванием колонок в авто например
 
Ну так речь же не идет об отказе от инета на теле. Просто ТС хочет ограничивать доступ в инет по своему желанию, а не желанию телефона.

Помимо того, что он просто тянет инет втихую, он еще и садит батарею, и может раздражать потрескиванием колонок в авто например

Верно подметил!!!
 
Wifi открытый у нас далеко везде. Современные смартфоны любят интернет и без него почти бестолковы. Долго можно спорить что это не так, но это так, и то что в той же iOS (и в андроиде без рута) так сложно это контролировать - лишнее подтверждение. При включении gprs после простоя, аппарат сразу полезет туда и снова нежелательные расходы. Так что нужно либо выбрать тариф с дешевым интернетом, либо не покупать современный смартфон, либо покупать аппарат на android, получать рут права и через droidwall все лишнее блокировать.
 
Останнє редагування:
Wifi открытый у нас далеко везде. Современные смартфоны любят интернет и без него почти бестолковы. Долго можно спорить что это не так, но это так, и то что в той же iOS (и в андроиде без рута) так сложно это контролировать - лишнее подтверждение. При включении gprs после простоя, аппарат сразу полезет туда и снова нежелательные расходы. Так что нужно либо выбрать тариф с дешевым интернетом, либо не покупать современный смартфон, либо покупать аппарат на android, получать рут права и через droidwall все лишнее блокировать.

такое впечатление, что ты на вазелиновом заводе работаешь ...:іржач:
Тебе про одно, а ты про другое, попутно обсирая все доступные цели .
Wifi у нормальных людей всегда с собой, покупаешь модемчег типа MiFi2200 и вуаля :)
 
Wifi открытый у нас далеко везде. Современные смартфоны любят интернет и без него почти бестолковы. Долго можно спорить что это не так, но это так, и то что в той же iOS (и в андроиде без рута) так сложно это контролировать - лишнее подтверждение. При включении gprs после простоя, аппарат сразу полезет туда и снова нежелательные расходы. Так что нужно либо выбрать тариф с дешевым интернетом, либо не покупать современный смартфон, либо покупать аппарат на android, получать рут права и через droidwall все лишнее блокировать.

Ты не понимаешь смысла. У ТСа лежит в кармане тел, ему на протяжении дня не надо подключаться к инету, утром, вечером он попадает домой/в офис, где есть вайфай (либо в др местах).

Но пока он вне действия вафли - предположим в транспорте, на встрече, еще где-то - тел живет своей жизнью - подключается к инету. Он хочет это отключить. При чем тут другой тариф?

А представь себе, то ты находишься в роуминге? Что делать?

P.S. blackdoors или 4-ую ось вроде как-то шьют https://www.youtube.com/results?sea...0.0.182.349.0j2.2.0...0.0...1ac.1.4rIIDm8UwTM
 
Ribbentrop
Такое впечатление что ты на заводе анальных свечек работаешь, угадай почему.

Ты не понимаешь смысла. У ТСа лежит в кармане тел, ему на протяжении дня не надо подключаться к инету, утром, вечером он попадает домой/в офис, где есть вайфай (либо в др местах).
Это ты не понимаешь смысла. Зачем нужен смартфон, если его используешь только там где есть wifi, ноутбук или компьютер? Весь смысл смартфона на сегодня - иметь доступ к любой информации и в любом месте. Иначе, есть обычная звонилка.
А представь себе, то ты находишься в роуминге? Что делать?
Покупать местную симку или брать звонилку, спроси apple.
 
Упёртый вазелиновый мальчик ... :іржач: . Не тупи, тебе уже десять раз сказали, что использование интернета по своему усмотрению это есть гут . В этом и есть смысл .
Ну тут получается, что ты затупил слегонца, тебе указали на это . Вместо того, чтобы признаться в этом, ты начал выпускать вазелин со всех пор, изворачиваться и нести какую-то ахинею . Даже в некоторых моделях, с надрачиваемым тобой Андроидом, есть специальная кнопка - типа "отключить мобильные данные" . Плохо, что лохи-разработчики забыли поинтересоваться твоим мнением по этому вопросу :D
 
Ribbentrop
Такое впечатление что ты на заводе анальных свечек работаешь, угадай почему.


Это ты не понимаешь смысла. Зачем нужен смартфон, если его используешь только там где есть wifi, ноутбук или компьютер? Весь смысл смартфона на сегодня - иметь доступ к любой информации и в любом месте. Иначе, есть обычная звонилка.

Покупать местную симку или брать звонилку, спроси apple.

))) У тебя что то подклинивает на почве зачем покупают люди смарт.
Смарты покупают не только студенты, сидящие в контакте онлайн весь день или строчащие на форумы. Есть еще люди, покупающие его ради большого экрана, офиса, многозадачности, почты, возможности устанавливать приложения, не требующие подключения к инету, планировщика задач и т.д.

Да и в любом случае, какая нахер разница о причинах покупки смартфона? Ты должен сам иметь возможность выбрать тип подключения или ограничивать его.

Может у тебя тел разряжается, может он у тебя лежит в машине и раздражающе фонит на колонки, может ты не успел оплатить инет-пакет, может ты поехал в россию, может ты на отдыхе за границей. Может у тебя полезет обновляться какой то софт с большим объемом загрузки и превысит ежедневный лимит или посадит батарею, т.к. долго будет грузиться и проще закачать дома через вайфай. Список можно продолжать долго.

А твоя логика больше подойдет для студента/мелкого батрака, который утром ездит на метро на работу, тыкая пальцами в экран, а вечером домой, опять таки оставаясь онлайн.
 
Вместо того, чтобы признаться в этом
Не в чем признаваться, ибо все твои бредовые фантазии.
нести какую-то ахинею
Я то? На свои то сообщения посмотри.
Даже в некоторых моделях
Оказывается ты кроме говна от нокии ничего в руках не держал, ибо начиная с андроида 2.3, эта кнопка есть во всех аппаратах работающих на этой ОС. Но твоему мозгу то не понять видимо, что если вдруг станет нужен интернет, и нажмешь на кнопку снова, весь софт опять побежит в сеть, и чтобы этого не было есть droidwall на андроиде.



У тебя что то подклинивает на почве зачем покупают люди смарт.
У тебя с логикой что то туго совсем. Неужели те выдуманные люди, кто якобы:
Есть еще люди, покупающие его ради большого экрана, офиса, многозадачности, почты, возможности устанавливать приложения, не требующие подключения к инету, планировщика задач и т.д.
Не могут отдать 50 гривен в месяц за безлимит? Вот студенты не могут как раз. 50 гривен в месяц и никаких кнопок и волнений.
Ты должен сам иметь возможность выбрать тип подключения или ограничивать его.
Читать умеем? Я как бы писал - все к apple.
Может у тебя тел разряжается, может он у тебя лежит в машине и раздражающе фонит на колонки
Давно уже нет такого, во всяком случае с современными аппаратами. Мало того, аппарат лежит на торпеде или в отделении для перчаток\хлама может в бардачке, и там нигде нет колонок обычно.
Может у тебя полезет обновляться какой то софт с большим объемом загрузки и превысит ежедневный лимит или посадит батарею
Такого не бывает, тяжелый софт спрашивает юзера перед обновлением.
 
Останнє редагування:
Не в чем признаваться, ибо все твои бредовые фантазии.

Я то? На свои то сообщения посмотри.

Оказывается ты кроме говна от нокии ничего в руках не держал, ибо начиная с андроида 2.3, эта кнопка есть во всех аппаратах работающих на этой ОС. Но твоему мозгу то не понять видимо, что если вдруг станет нужен интернет, и нажмешь на кнопку снова, весь софт опять побежит в сеть, и чтобы этого не было есть droidwall на андроиде.

Тут дело вот в чём ... твоё мнение, что и кому следует покупать, нахуй никому не нужно :)
Да и моделей на Андроиде через мои руки прошло больше, чем количество раз, когда ты дрочил на Самсунг, почитывая сайт своего кумира Муртазина .
Всё как обычно, была нормальная тема, пришёл Даркден-два-нуля, оплевал всех говном, помастурбировал на Самсунг, попробовал испражниться на Нокиа . Всё в общем-то предсказуемо ...
 
Я даже не знаю, что тебе ответить -у тебя как забрало упало и пиздец. Есть люди, которые не желают, чтоб телефон лез в инет сам по себе, т.к. это неправильно. Есть люди, которые не живут, уткнувшись в экран.
Или предположим тот же айфон - да 2/3 покупают его только потому что модно, стильно, удобно - каждый сам подбирает себе эпитет. И только треть (в лучшем случае) значет что такое айос и что можно кроме музыки и кино ставить софт.

Так что им теперь говорить "это же смарт", нахера ты его покупал? красиво? удобно? большой экран? - та не, нахер купи себе 1280, а тут обязательно инет пакет нужен.

Ну ты извини, хуйню пишешь. Смарт - это не вся жизнь, это лишь инструмент, который должен работать как положено и не все дрочатся в инете круглосуточно.
 
Назад
Зверху Знизу