Тема закрыта

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 1065
Тема закрыта

Как откатить 3Gs с 5.1.1 до 3.1.3? Сохраненный сертификат имеется, только как его залить в прошивку???
 
Останнє редагування:
а зачем в 6.0.1 сертификат запихивать? Это последняя прошивка, на нее и без сертификата обновится норм.
 
а зачем в 6.0.1 сертификат запихивать? Это последняя прошивка, на нее и без сертификата обновится норм.

кастом прошьется разве без сертификата?



кастом прошьется разве без сертификата?
Прошился на 6.0.1, сделал себе кастом с активацией, но почему то телефон не хочет активироваться, просит ATT.
 
Останнє редагування:
Зачем столько гемороя? Или сиди на 5.1.1 или отвяжи айфон от оператора, сидеть на привязанном джейле это ад!
 
ТС, не парь моск . На 3Gs подписывается эплом 4.1, вот её и шей .
Кстати, зачем слазить с самой кайфовой 5.1.1 прошивки ? Непонимаю ...
 
отвяжи айфон от оператора
а какая разница? к джейлу это не относиться!
сидеть на привязанном джейле это ад!
согласен!
На 3Gs подписывается эплом 4.1, вот её и шей
у меня есть все сертификаты. мне 4.1 не устраивает!
Хочу или 6.0.1 которая почему то не активируется или 3.1.3 которая не подписывается уже сохраненным сертификатом!

Интересует 2 вопроса -
1. Почему 6.0.1 не активируется, хоть я ее делал и нажил в снов бриз Активировать?
2. Как подписать кастом 3.1.3 уже готовым сертификатом?
 
возьми у кого-нибудь АТТ-ную симку и активируй . Кстати, если разлочишь официально, то активироваться будет с любой карточкой .
 
хз .. точно не помню, но по идее последний сноубриз должен делать активированый кастом на 6.0.1 . Может ты что-то не то сделал :)
Помучайся, если не получится, завтра вечером могу дать АТТ-ную карточку .
 
последний сноубриз должен делать активированый кастом на 6.0.1
ну да, 2.97
Может ты что-то не то сделал
тоже так думал, но 3 раза делал прошу и 3 раза шил, не вышло!
завтра вечером могу дать АТТ-ную карточку
спасибо, но хочу разобраться почему не активирует телефон с помошью сноубриза
а как на 3.1.3 прошить?
и еще вопрос де можно купить ATT карточку на всяк случай?
 
ну разбирайся ... :) Зачем искать "черезжопные" пути, если можно у меня взять АТТ-ную карточку ( совершенно бесплатно :D ) и активировать нормально ...
 
ну разбирайся ... :) Зачем искать "черезжопные" пути, если можно у меня взять АТТ-ную карточку ( совершенно бесплатно :D ) и активировать нормально ...

что ж я буду к тебе бегать все время за карточкой?
Она должна сама активироваться, а она не хочет. Я ща откатил на 5.1.1 пока тел фурычит...
 
:іржач: да я тебе её ПОДАРЮ, у меня их два стакана
 
:) конечно серьёзно . Мне что их жарить, или тушить ...
В личку кинул, когда и где .
 
тоже если нужно могу подарить симку атт,у меня не два стакана конечно но жменька неплохая имеется...))))
а насчет кастома 3.1.3 используйте более старую версию сноубриза и все получится,например 2.9.6 сам недавно встречался с такой проблемой
 
Нк сноу бриз причем? Он же не подписывает прошивку!!!
 
А я по др делал, я сохранил на комп сертификаты и в прошивку хотел всунуть?
 
Назад
Зверху Знизу