Тема закрыта

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 1065
Тема закрыта

И так... Частный сектор, район Алексеевки, обычная уличная антенна не устраивает, скажите что можно сделать чтобы качество эфира было нормальное, я не разбираюсь в этих спутниках и остальном... поэтому прошу помощи.
Знаю есть спутниковое ТВ, тарелки люди ставят, это что за тарелки такие и с чем их едят? Что лучше за оборудование поставить? Миллион каналов не нужно, хотелось бы как в квартирах, кабельное ТВ и все! Подскажите плиз!!!
 
Останнє редагування:
Погуглите что такое шаринг, в кратце скажу, за 30гр в месяц будете смотреть до 300 русскоязычных каналов НТВ+ и Триколора(почти без рекламы) в том числе и HD(каналы высокой чёткости). Об украинском телевиденье забудете вообще, как о страшном сне. Почитайте тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2790217
 
Останнє редагування:
Погуглите что такое шаринг, в кратце скажу, за 30гр в месяц будете смотреть до 300 русскоязычных каналов НТВ+ и Триколора(почти без рекламы) в том числе и HD(каналы высокой чёткости). Об украинском телевиденье забудете вообще, как о страшном сне. Почитайте тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2790217

посмотрел тему. там спорят о чем то.. не очень понял...
Вы мне скажите про 30грн\мес что для этого нужно сделать? Это тарелочное ТВ будет или как?

это если ТВ не выключать круглыми сутками;)

а если выключать то сколько? там что счетчик?
 
30грн\мес что для этого нужно сделать? Это тарелочное ТВ будет или как?
ставишь две тарелки. Одна на три спутника: 4W/4.8E/13E ("горыныч", Украина и Европа), вторая: 36E (НТВ+ и Триколор)

а если выключать то сколько? там что счетчик?
шаринг есть с абонплатой, есть с поключевой оплатой, есть смешанные.
Если смотришь ТВ без фанатизма, выгоднее второй вариант.

Всё просто: все доступные пакеты в биллинге доступны одновременно, по цене 0.000057$ за ключ.
Например, ключи для каналов НТВ+ запрашиваются каждые 10 сек, Триколор - каждые 15, ЭкстраТВ - каждые 20. Соответственно, можно посчитать стоимость минуты, часа, суток просмотра. При каждом переключении каналов запрашиваются новые ключи. Так что тупо щелкать каналы - себе дороже;)
 
ставишь две тарелки. Одна на три спутника: 4W/4.8E/13E ("горыныч", Украина и Европа), вторая: 36E (НТВ+ и Триколор)
а для чего столько тарелок? можно ли поставить одну и чтобы там были наши украинские каналы + дискавери, нтв россия и подобные. Не более 50 каналов нужно!

шаринг есть с абонплатой, есть с поключевой оплатой, есть смешанные.
Если смотришь ТВ без фанатизма, выгоднее второй вариант.
а есть еще какие то выгодные варианты, кроме шаринга?
 
а для чего столько тарелок? можно ли поставить одну и чтобы там были наши украинские каналы + дискавери, нтв россия и подобные. Не более 50 каналов нужно!
тогда "горыныча" хватит.
Украина и так показывать будет (она статичными ключами закрыта или открыто идет), а Дисквери, НТВ и прочее можно по шаре из пакета ЭкстраТВ смотреть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но я бы на 36Е все же тарель поставил, ибо там:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а есть еще какие то выгодные варианты, кроме шаринга?
Относительно выгодно: взять официальный Триколор, если есть концы в России и можете его оформить на россиянина. Это самое недорогое интересное предложение на рынке платного ТВ
 
ну вот ЭкстраТВ самое оно... к тем каналам, что в екстраТВ наши еще 18 будут, да?
То есть Наши 18 + екстраТВ!?
 
наших не 18, а гораздо больше. Вот, сам найди и сосчитай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ориентируйся на метки BISS и F в колонке System Encryption
 
Arthur.K симона, фаворита - не будет из этого списка...
 
Arthur.K симона, фаворита - не будет из этого списка...

а чего еще не будет??
Мне нужно наше эфирное ТВ в хорошем качестве, чтобы не прыгало как это бывает и + как на кабельном НТВ дискавери и тд.
 
Arthur.K не будет ещё 7 канала, А\ТВК... ну спутниковое по сравнению с аналоговым на порядок качественнее... у меня у самого сейчас горыныч+xtratv, к весне поставлю ещё на 36E ибо не хватает спорт1 и т.д. каналов, ещё потестил виасат... тв1000 - не плохие каналы и эксплореры))) главное найти время всё это смотреть ))))
 
главное найти время всё это смотреть
вот и я за это, что времени смотреть эти 300 каналов нет! Просто хочется чтобы каналы не прыгали и все!!! А с нашей обычной антенной это не возможно!
 
Нужны эфирные каналы? Очень? - Не вопрос.
Покупаешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с усилением 30 дБ, поднимаешь хотя бы на 10 м над землей - и весь эфир - твой. Да еще и Белгород с ним :)
Дорого? Тогда покупай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Прием похуже, но усиление тоже приличное.
Все равно слишком дорого? Тогда смотри на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чудо техники. Но к нему может потребоваться усилитель.

А если и это не по карману - покумпай ворону и надейся на высшие силы :)
 
Назад
Зверху Знизу