Тема закрыта

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 1065
Тема закрыта

Ребята, не знаю в этот или нет раздел написал, если что перенесите правильно.
И так проблема в том, что перезагружается ноут при высвечивании окошка куда сохранять файл с интернета. Только выскакивает это окошко, сразу закрываются все процессы и проги и в перезагруз. OS Vista. Кстати не только у меня такая шняга, у друга такое же самое. Перезагружается только при скачивании *.exe другие качает файлы.. скрин не могу сделать. то шо в ребут уйду когда откать буду! что может быть? Вирусов вроди нет...
 
Останнє редагування:
И так проблема в том, что перезагружается ноут при высвечивании окошка куда сохранять файл с интернета. Только выскакивает это окошко, сразу закрываются все процессы и проги и в перезагруз. OS Vista. Кстати не только у меня такая шняга, у друга такое же самое. Перезагружается только при скачивании *.exe другие качает файлы.. скрин не могу сделать. то шо в ребут уйду когда откать буду! что может быть?
Вирусов вроди нет...

А я полагаю 99%, что есть, и у Вашего друга тот же микроб живёт, вы же флэшками наверняка меняетесь?
Переставить винду (в Вашем случае) обычно проще, быстрее и _надёжнее_, чем лечить её от заразы.
 
в таком случае и дрысту висту я бы тоже посоветовал сменить на 7

7ка дерьмо - это вопервых

А я полагаю 99%, что есть, и у Вашего друга тот же микроб живёт, вы же флэшками наверняка меняетесь?
Переставить винду (в Вашем случае) обычно проще, быстрее и _надёжнее_, чем лечить её от заразы.

может и менялись... точно не помню, но возможно.
не давно только переставлял... норм стало, теперь опять... что за не дала?!
как и чем его убить этот микроб???
 
Если семёрка дерьмо - то висту вообще не знаю как назвать :)))

Микробы убиваются чем-то типа DrWeb CureIt или ********* VirusRemovalTool
 
Тогда Миллениум поставь. Ещё больше понравится :D
 
Тогда Миллениум поставь. Ещё больше понравится :D

не. милениум и XP SP3 не нравится. Mac не плохой и Vista мне нра...

Сделал ноут. Червячка удалил!!!

А я полагаю 99%, что есть, и у Вашего друга тот же микроб живёт, вы же флэшками наверняка меняетесь?
Переставить винду (в Вашем случае) обычно проще, быстрее и _надёжнее_, чем лечить её от заразы.
Спасибо Вам! =)))
 
Назад
Зверху Знизу