Тема закрыта

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 1065
Тема закрыта

И так. Кто шарит в этом телефоне, расскажите как он работает в наших сетях и в общем как телефон? В Харькове этот телефон не могу найти, только в Киеве. Стоит ли заказывать его за 2000грн с Киева? Или может быть лучше взять сенсацию. Проблемы есть с русским на Амазе. Жду комментарии
 
Останнє редагування:
подпись какбэ намекает нам - не бери
:ги:
 
А смысл его брать за 2к, если за 2.5к можно найти LG E970 или 975, который по начинке сравним с HTC One, только экран HD а не Full HD.
 
А смысл его брать за 2к, если за 2.5к можно найти LG E970 или 975, который по начинке сравним с HTC One, только экран HD а не Full HD.

LG за телефон не считаю почему то и моторолу тоже. И поэтому вариант LG не рассматривался вообще, мало того - не имею представления что собой представляет этот телефон.
Интересуют ответы по теме. Спасибо
 
Да пожалуйста, можно и дальше жить в иллюзиях, но факт в том, что E975 работает куда шустрее и стабильнее того же HTC One или Galaxy S4 и у него крайне низкий уровень брака, и сборка лучше. То же касается и облочки. Amaze или сенсация это вообще прошлый век нынче.
 
ну посмотрел на лыжу, только на картинку глянул и сразу закрыл ее - такой кирпич, не красивый, квадратный, не пойму вообще к чему вы его предложили тут! Если у HTC совсем другой дизайн...

Amaze или сенсация это вообще прошлый век нынче.
я согласен, но тема не о новинках, а о Amaze поэтому Лыжа тут не имеет никакого авторитета...
Во первых интересен дизайн Amaz, а во вторых цена! А вы предложили просто пальцем в небо. Квадратный и за 2500грн...



но факт в том, что E975 работает куда шустрее и стабильнее того же HTC One или Galaxy S4
не знаю как там по сравнению с One, но о сравнении Лыжи и S4 это бред
 
Останнє редагування:
Выбирать смартфон по дизайну? Смешно. Пофиг что хлам, лишь бы на вид был норм? Мде.. Ждите золотой айфон тогда.
S4 и лыжу и правда нет смысла сравнивать, ибо с4 вообще расстраивает, я был готов его купить, пока не глянул в реальности на скорость его работы и стабильность, это смешно даже. А, и экран что то слишком уж завален по цветам. Сегодня еще разок лапал HTC One, до чего софт убог у него.
 
ну не знаю. это моя мнение...
 
Как бы нексус 4 это тоже самое, только у нексуса хуже экран и в сравнении с е975 в два раза меньше памяти, в сравнении с е970 у нексуса нет слота для карт памяти.
И это я говорил про 16 гб версию нексуса. Ибо 8 гб версия, со свободными 5гб это уже смешно и совсем безперспективно.
 
И так. Кто шарит в этом телефоне, расскажите как он работает в наших сетях и в общем как телефон? В Харькове этот телефон не могу найти, только в Киеве. Стоит ли заказывать его за 2000грн с Киева? Или может быть лучше взять сенсацию. Проблемы есть с русским на Амазе. Жду комментарии

Выбор тела по дизайну - ТС истинный любитель HTC. :D
Ну так, если в Харькове не нашел - значит нет таких. Ищи и спрашивай в Киеве. ;) Он же древнючий и мхом порос. Как можно за такое отдавать более 2килокупонов? :рл:

Лыжа Optimus G рулит и педалит! Это улучшенная и доработанная версия нексуса 4. На волне отличных продаж LG уже успели сделать Optimus G Pro и недавно выпустили Optimus G II. Даже обычная версия оптимуса в руках лежит и смотрится обалденно!
 
Как бы нексус 4 это тоже
30358_kep-eto-tyi.jpg
 
Optimus G II. Даже обычная версия оптимуса в руках лежит и смотрится обалденно!
еще раз говорю телефон хочет девушка. и такой телефон как Optimus не подходит. так как он не нужен с таким экраном и остальным, потому что для этого есть планшет.
Меня интересует именно Amaze! И мне плевать чем он оброс, хоть космической пылью.

и смотрится обалденно!
вообще не смотрится!!! не взял бы его никогда для себя, не телефон а хрень какая то. разве что за 1800грн чтобы продать за 2600
 
Назад
Зверху Знизу