теория и практика медицинской реформы.

Суть реформы - развалить все к хуям, у кого нету денег звоните не в КП "Больница" а в КП "Ритуал"
 
зы я ж там мать регулярно лечу в стационаре
курс 10 дней стоит 500 грн
скидка для пенсов 400 грн
ну лекарства естесно свои но!!!
какие то препараты из недорогих выделяет сама больница
в прошлый раз шприцы были бесплатные,какая то помощь зашла
что входит в эти 400 грн
комфортная и чистая палата
там в принципе везде хороший ремонт
тепло
вежливый персонал
питание 5 раз!!!
есть затраты типо УЗИ,оплачиваешь дополнительно
лабораторные анализы бесплатно
как по мне просто шикарно
 
Но многим нужен. И тут частники не катят, и я вам всем именно за это талдычу, а вы кто за шо. :ганьба:

а это не частная поликлиника, о которой Жека пишет, это поликлиника раньше была от завода Шевченко, а сейчас она от медуниверситета
 
лечись в платной
будет дешевле
инфа 146
я так давно делаю
все прозрачно и понятно
после моря прихватил какой то вирус,переболел,но горло болело немного и температура 37
пошел в платную на завод Шевченко,без очередей вообще
прием и консультация врача 50 грн
адекватно поставил диагноз,не выписал кучу анализов по всему городу по всем платным конторам
только один там же,в их лаборатории
мазок с горла 60 грн
повторный осмотр сам сказал,бесплатный
денег в руки не берут,все через кассу
короче вывод,лечись на заводе Шевченко:ги:

платное не всегда хорошо, зачастую там врачи не сталкиваются с особо сложными случаями, я свою маму водила в эвиву к невропатологу, она оказалась весьма опытным врачом из Луганска, после нескольких приемов, сама сказала, что таких случаев в эвиве практически нет. Вовремя диагностировала инсульт, и помогла очень, спасибо ей большое. А потом она уехала в Киев, а я при очередном кризе повезла маму в Алекс, так вот там меня невропатолог уверила что признаков инсульта нет, в результате мама еще пару дней на ногах провела, про последствия я промолчу, так что в зависимосто от того что лечим, в частных клиникам есть как плюсы так и минусы
 
та я помню, шо ты в ебенях живешь:D

:Dу нас тут райончик вылизан пиздец
даже черное АТБ открыли:yahoo:
отакои
faaaj3.jpg

ну и бонусом такая шикарная клиника под боком
 
Хотел записаться к терапевту в 6-пку, час просидел на телефоне - в результате ХУЙ!!! Все оперятёри заняти.

ЗЫЖ где пройти медосмотр за деньги, чтобы получить справку для бассейна???

я записывалась на прием через интернет. панове, оно работает :молись:

медосмотр попробуй в платной клинике, почему бы и нет
 
так, нехрен рекламировать, а то весь форум туда рванет, а так будем ходить ты да я да мы с тобой:D

та да,шото я гоню:D
потом сам же в очереди с первомайскими сидеть буду

кстати,там еще и стоматология:)
 
не обязательно в 6-ку, вы никак не привязаны к месту жительства
Ваша фамилия не Супрун часом?
как всё по Вашим словам хорошо скоро станет!!!
какие-то странные в нашей стране улучшения - через трупы и трупики...
если так называемый семейный доктор с моего района не хочет приезжать на вызов, то каким боком ко мне приедет доктор из другого района?
действительно получается всё направлено на то, чтобы через время частные мед.кабинетики заменили теперешнюю районную поликлинику.
и никакого отношения данная реформа к здоровью украинцев не имеет, чисто финансовые оборудки на уровне государства.
я думал, что кто-нибудь кинет ссылку на нормативный документ - не нашёл такого сообщения, увы.
 
лечись в платной
будет дешевле
инфа 146
я так давно делаю
все прозрачно и понятно
после моря прихватил какой то вирус,переболел,но горло болело немного и температура 37
пошел в платную на завод Шевченко,без очередей вообще
прием и консультация врача 50 грн
адекватно поставил диагноз,не выписал кучу анализов по всему городу по всем платным конторам
только один там же,в их лаборатории
мазок с горла 60 грн
повторный осмотр сам сказал,бесплатный
денег в руки не берут,все через кассу
короче вывод,лечись на заводе Шевченко:ги:

какая-то у тебя слишком дешевая платная.:незнаю: я уже и забыла, когда за прием меньше 250 брали
 
а в государственных только минусы

тоже смотря где, лежали в 4-ке в ОМИХ, небо и земля по сравнению с другими отделениями той же 4-ки + могу сравнить с институтом хирургии, опять же в ОМИХ лучше, да нужно будет "отблагодарить" но в целом заведующий строит там всех, сам ежедневно на обходе, все медсестры "по стойке смирно". Если человек выписался, сразу же чистую постель и подушечку "треугольником", так что очень большое значение имеет тот кто у руля и как он работает
 
та да,шото я гоню
потом сам же в очереди с первомайскими сидеть буду

так, ты ото потрынди мне:D

кстати,там еще и стоматология

стоматолог у меня есть свой, хороший и не сильно дорогой
 
slatin, извините но я людей с таким кол-вом сообщений и датой рега не цитирую.
 
какая-то у тебя слишком дешевая платная. я уже и забыла, когда за прием меньше 250 брали

повторюсь, это не частная поликлиника, это бывшая поликлиника от завода Шевченка, сейчас она считается от медуниверситета, там платные услуги, но они в 2-3 раза дешевле, чем в частных клиниках, кстати, была там у кардиолога, заплатила только за кардиограмму 30 грн, прием врача был бесплатный
 
повторюсь, это не частная поликлиника, это бывшая поликлиника от завода Шевченка, сейчас она считается от медуниверситета, там платные услуги, но они в 2-3 раза дешевле, чем в частных клиниках, кстати, была там у кардиолога, заплатила только за кардиограмму 30 грн, прием врача был бесплатный

хм. удивительное рядом. спасибо за информацию :клас:
 
повторюсь, это не частная поликлиника, это бывшая поликлиника от завода Шевченка, сейчас она считается от медуниверситета, там платные услуги, но они в 2-3 раза дешевле, чем в частных клиниках, кстати, была там у кардиолога, заплатила только за кардиограмму 30 грн, прием врача был бесплатный

просто главврач поставил процесс, и все довольны, таким образом скоро везде будет, вспомните еще то, что частные клиники тоже вполне имеют право получать от государства за декларации, и пока они только оценивают выгодность таких мероприятий, но если государство и далее будет платить за каждого пациента, поверьте тот же Алекс или Эвива не откажутся от прибыли и постоянных клиентов. Мало того вангую что частных клиник будет в разу больше
 
хм. удивительное рядом. спасибо за информацию :клас:

мне когда-то посоветовала бывшая сотрудница эту поликлинику, она живет в том районе, она довольна качеством обслуживания и я однажды сидела в очереди к врачу и спросила у женщины, которая сидела рядом, не знает ли она, хороший ли это врач, она мне ответила, что в этой поликлинике нет плохих врачей, а там хз
 
Назад
Зверху Знизу