теория и практика медицинской реформы.

повторюсь, это не частная поликлиника, это бывшая поликлиника от завода Шевченка, сейчас она считается от медуниверситета, там платные услуги, но они в 2-3 раза дешевле, чем в частных клиниках, кстати, была там у кардиолога, заплатила только за кардиограмму 30 грн, прием врача был бесплатный
Спасибо за информацию.
Это на Текстильной?
 
а тебе б так что б и по ночам принимали:ги:

не, ну это тебе все равно, а у меня работа с 8 до 17, туда добираться полдня и обратно потом еще, это если отпрашиваться, то неизвестно на сколько, поэтому мне конечно неудобно, мне по ночам не надо, а вот в субботу если бы работали, было бы неплохо
 
не, ну это тебе все равно, а у меня работа с 8 до 17, туда добираться полдня и обратно потом еще, это если отпрашиваться, то неизвестно на сколько, поэтому мне конечно неудобно, мне по ночам не надо, а вот в субботу если бы работали, было бы неплохо

бросала б ты свою работу:D
да нашла мужа побогаче
а то так совсем запорешся
 
Ваша фамилия не Супрун часом?
как всё по Вашим словам хорошо скоро станет!!!
какие-то странные в нашей стране улучшения - через трупы и трупики...
если так называемый семейный доктор с моего района не хочет приезжать на вызов, то каким боком ко мне приедет доктор из другого района?
действительно получается всё направлено на то, чтобы через время частные мед.кабинетики заменили теперешнюю районную поликлинику.
и никакого отношения данная реформа к здоровью украинцев не имеет, чисто финансовые оборудки на уровне государства.
я думал, что кто-нибудь кинет ссылку на нормативный документ - не нашёл такого сообщения, увы.
А я думал, что люди в 2018 году уже умеют пользоваться хотя бы гуглом.
Почему-то я нужный документ нашёл за одну минуту. Почему бы это, а?
13 березня набрав чинності Наказ МОЗ України № 157 від 26.01.2018

З 13 березня скасовується Книга запису викликів лікарів додому (№ 031/о).

Лікар не буде зобов’язаним звітувати про відвідування усіх пацієнтів, що повідомили реєстратуру.

Пацієнт та лікар зможуть отримати доступ один до одного по телефону. Час лікаря є цінним та обмеженим суспільним ресурсом. Кожен пацієнт повинен розуміти, що коли лікар іде до нього додому, він не допомагає щонайменше трьом іншим пацієнтам. Пацієнт та лікар будуть разом приймати рішення про необхідність візиту додому.

Як показує досвід європейських країн, можливість поспілкуватися зі своїм медичним працівником телефоном — одна з послуг, що найбільше цінується пацієнтами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А теперь вопрос на засыпку: с чего вы взяли, что сама по себе температура - повод идти к вам домой?
(На всякий случай - именно температура, потому что никаких других жалоб вы здесь не писали.) Ну температура, и что?
У вас температура, а трое других людей, например, задыхаются. И к кому надо идти? Это вы будете определять?
 
:Dобля
щяс понаедет колхоза со всех областей
все,закрывай тему про эту больничку
После нас , деревенских, готовых расплачиваться с дохтуром домашним молоком, сметаной и творогом за лекарские услуги вам, городским, с вашими 50 грн , на которые по нынешним временам ничего не купишь - делать нечего.:D
 
После нас , деревенских, готовых расплачиваться с дохтуром домашним молоком, сметаной и творогом за лекарские услуги вам, городским, с вашими 50 грн , на которые по нынешним временам ничего не купишь - делать нечего.
Дохтуру для молока и сметаны холодильнег нужен. Который за сметану пока не продают. :D
 
После нас , деревенских, готовых расплачиваться с дохтуром домашним молоком, сметаной и творогом за лекарские услуги вам, городским, с вашими 50 грн , на которые по нынешним временам ничего не купишь - делать нечего.:D

:Dтолько не говори что ты тоже Первомайская
 
Назад
Зверху Знизу