Теперь Порошенко будет актёром в Вечернем Квартале!

барыг вроде тебя закрывать будут.. так шо сьёбуй по безвизу пока не поздно

я ЧПшник и веду легальный бизнес
с моих налогов платят пособие по слабоумию дебилам вроде вас:D
так что мне как бы похуй
у меня одна проблема,купить билеты в первый ряд
я хочу видеть с первого ряда как вас сук ебать будут:клас:
 
И тут Романа понесло...
 
Вы это серьезно щаз?

Вот пока мы ебланим и хохмим, десятки наших соотечественников реально сидят у рашиков в тюрьмах. Многие больны. Могут умереть.

А мы такие - та ну, нам все равно, кто там будет презом, сумеет ли этот человек вытащить их из тюрем, сумеет ли создать оборону, шо там будет с курсом гривны. Насрать. Главное какому-то чуваку в помятом костюме подосрать. Вот подосрать Порошенко- вот эта важно. А своя собственная жизнь, жизнь кучи других людей, будущее детей и внуков то такое.

И вы ещё обижаетесь когда вас называют не очень умными, мягко говоря, инфантилами? Вы кому подосрали? Вы ж себе подосрали. Вам нам всем подосрали.
И ради чего? Во имя чего?

Всмысле "подосрали" ?
А с каких хуев Зеля будет хуже президентом чем Порох?
Это чисто мнение порохоботни, опять же несовпадающее с большинством.
Посмотрим и сделаем выводы чуть позже, пол года, год.
Пока это пинание воздуха.
 
Кто такое тебе сказал, что нельзя? Это ты так думаешь? Ты пенс наверное?
На улице 21-й век. Век современности и трендов. Сейчас Все можно. Людям наоборот нравиться это. Из народа чувак)

Та я ж не спорю.
Все можно. Людям нравится.
Можешь спалить хату себе. Будет весело. Могу керосинчику подкинуть. Гулять, так гулять.
 
Всмысле "подосрали" ?
А с каких хуев Зеля будет хуже президентом чем Порох?
Это чисто мнение порохоботни, опять же несовпадающее с большинством.
Посмотрим и сделаем выводы чуть позже, пол года, год.
Пока это пинание воздуха.

Зеля уже президент. Уже неделю как.
Ни одной реформы не анонсировано. Ни одной кандидатуры реального спеца на ключевые посты не предложено. Ни одной встречи с военными. Ни одной встречи с главами ключевых стран не анонсировано.

Ну жди год. Ждун.
 
А с каких хуев Зеля будет хуже президентом чем Порох?
Да хотя бы потому, что этот чувак реально умеет только кривляться.
Это чисто мнение порохоботни
Как всем известный враг государства и агент хуйла, ответственно заявляю: будет не просто хуже, а пиздец.
Зеля уже президент. Уже неделю как.
Ни одной реформы не анонсировано. Ни одной кандидатуры реального спеца на ключевые посты не предложено. Ни одной встречи с военными. Ни одной встречи с главами ключевых стран не анонсировано.

Ну жди год. Ждун.
Зато друганов своих уже трудоустроил
https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=24371
 
просто оставлю здесь.
посмеемся, зебилы?) :)

 
я ЧПшник и веду легальный бизнес
с моих налогов платят пособие по слабоумию дебилам вроде вас:D
так что мне как бы похуй
у меня одна проблема,купить билеты в первый ряд
я хочу видеть с первого ряда как вас сук ебать будут:клас:

Мне пох шо будет с дебилами. Я оплачивать этот банкет тупых не собираюсь. Если в течение месяца никаких реальных шагов к реформам, продвижению интересов страны, укреплению ее обороны не будет, моих налогов государство не увидит.

Пусть пенсии и социал экспериментаторам-хохмачам платят беня, зеля, Портнов, Аваков, гройсман, Рома с хф. Кто угодно. Я проголосую гаманцем.
 
Мне пох шо будет с дебилами. Я оплачивать этот банкет тупых не собираюсь. Если в течение месяца никаких реальных шагов к реформам, продвижению интересов страны, укреплению ее обороны не будет, моих налогов государство не увидит.

Пусть пенсии и социал экспериментаторам-хохмачам платят беня, зеля, Портнов, Аваков, гройсман, Рома с хф. Кто угодно. Я проголосую гаманцем.
выебет исполнительная
или уходи в тень)))
 
Назад
Зверху Знизу