Теряем-находим....

Ничего нам навсегда не принадлежит, все временно. Все, что мы с собой уносим, это воспоминания, эмоции и опыт. Вам никогда не снилось, как вам дарят вкуснейшие торт или вы находите клад, а потом просыпаетесь? Так и в жизни. Поэтому все что нам остаётся - максимально наслаждаться тем, что имеем:)

Да, мы не вечны и потому все вокруг временно. Но в этом небольшом отрезке жизни есть и находки ,и потери..... и надо научиться максимально ценить , что имеем! Только не все это делают.
 
Re: Теряем-находим....

Прочла по прошествии времени........какое глупое замечание автору темы. Это я про автора 20 поста.
 
Re: Теряем-находим....

Сейчас ещё хуже, в силу возраста. Имейте терпение к таким людям)

Не совсем поняла о возрасте.
За многие годы общения в инете не только терплю, но и понимаю .....люди разные бывают !
 
Re: Теряем-находим....

ТЕРЯЮ? Конечно. Ведь жизнь прожить-не поле перейти. НАХОЖУ ? Да, и не мало. Потери разные бывают, да и находки тоже. "Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется." Закон сохранения еще никто не отменял. Сколько убудет -- столько же и прибудет!!!!
А как у Вас?
как безумно везло, так же и не везло
как безумно любила, так же безумно и ненавидела
только сейчас прихожу к выводу, что счастье все таки в балансе и гармонии
и можно наслаждаться в жизни только любовью и свободой, ничто не заменят эти чувства
 
как безумно везло, так же и не везло
как безумно любила, так же безумно и ненавидела
только сейчас прихожу к выводу, что счастье все таки в балансе и гармонии
и можно наслаждаться в жизни только любовью и свободой, ничто не заменят эти чувства
Дуже добре. Сьогодні один коханець завтра другий потім третій. Тільки встигай латексну контрацепцію купувати.
 
Re: Теряем-находим....

если хороший любовник, то зачем его менять?
у вас мужчин, часто проблемы с логикой
 
Re: Теряем-находим....

Знаю я что это ХФ ..холодный, надменный контингент. Постепенно научилась отделять мух от компота и только жалею тех, кто не умеет общаться в позитивном ключе. Обделенные люди , что от них ожидать. Пусть льют свои мысли, они имеют на это право , а мы имеем право их принимать или отвергать.
 
Re: Теряем-находим....

если хороший любовник, то зачем его менять?
у вас мужчин, часто проблемы с логикой

Сомнения меня одолевают , что мужчина вам написал. У настоящих мужчин с логикой все ОК, а то был недоросль:D....что он может смыслить в вопросах о любовных отношениях.
 
Re: Теряем-находим....

Дуже добре. Сьогодні один коханець завтра другий потім третій. Тільки встигай латексну контрацепцію купувати.

Инопланетянину трудно понять жизнь землян:пиво: возможно за кружкой пива кто нибудь и объяснит вам как оно живётся здесь в мире потерь и находок :yahoo:
 
Re: Теряем-находим....

если хороший любовник, то зачем его менять?
у вас мужчин, часто проблемы с логикой

А вдруг следующий будет лучше? И поскольку замены случаются регулярно и повсеместно приходится признать, что дело не в мужской логике.
Нет ничего вечного, включая человеческие отношения
 
если хороший любовник, то зачем его менять?
у вас мужчин, часто проблемы с логикой
Ну от ви ж не їсте один сорт яблук кожного дня. Хочеться і інший скуштувати. Так ще і мандарини, банани та хурму. Це ж логічно?
 
Знаю я что это ХФ ..холодный, надменный контингент. Постепенно научилась отделять мух от компота и только жалею тех, кто не умеет общаться в позитивном ключе. Обделенные люди , что от них ожидать. Пусть льют свои мысли, они имеют на это право , а мы имеем право их принимать или отвергать.
Кохання це абстракція і ілюзія а я оперирую реальними поняттями.
 
Re: Теряем-находим....

Я думаю , что в отношениях женщина- мужчина редко можно найти логику. Здесь чувства , эмоции -они не подвласны логике.
 
Я думаю , что в отношениях женщина- мужчина редко можно найти логику. Здесь чувства , эмоции -они не подвласны логике.
Це у малолеток неподвласні а у adult people ще як подвласні
 
Re: Теряем-находим....

Кохання - не гроші, його не можна здобути або втратити. Воно - почуття вільних зрілих особистостей. Пам'ятаймо про це і будьмо щасливими!
 
Кохання - не гроші, його не можна здобути або втратити. Воно - почуття вільних зрілих особистостей. Пам'ятаймо про це і будьмо щасливими!
Цей пост писала особа яка любить злато судячі по ніку. Цікаво)
 
Назад
Зверху Знизу