Тест на характер. Узнай о себе правду.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


демонстративность = 14 (среднее)
застревание = 10 (среднее)
педантичность = 6 (низкое)
возбудимость = 15 (среднее)
гипертимность = 21 (высокое)
дистимность = 3 (низкое)
тревожность = 6 (низкое)
экзальтированность = 18 (среднее)
эмотивность = 15 (среднее)
циклотимность = 9 (среднее)
искренность = 0 (достоверно)
 
и что дают эти тесты:незнаю:
 
ну на хрен тесты..сегодня ты один завтра другой...

Если поверхностно, то я вообще пляшу от темперамента, просто и понятно, когда знаешь какой у человека доминирующий темперамент, тогда больше понимаешь его поведение и реакцию, а всё остальное это более глубокое погружение в детали. Всякие акцентуации характера и тд и тп. :) А так да, результаты теста меняются от отношения к ситуации, я человек открытый, легко контактирую с людьми, легко знакомлюсь, общаюсь, но из экстраверта я перешла в интроверты, так как стала больше любить уединение, а раньше тесты выдавали экстравертность, а один показатель тянет за собой другой, поэтому я бы не доверяла слепо результатам, чтобы они были более-менее объективные, тесты лучше проходить заново через время.
 
и что дают эти тесты
Ничего, просто время убить.
я человек открытый, легко контактирую с людьми, легко знакомлюсь, общаюсь
Только когда я бухой. Так вообще людей не люблю. Контактирую по необходимости.
 
Ничего, просто время убить.

Только когда я бухой. Так вообще людей не люблю. Контактирую по необходимости.

мы не можем все быть одинаковыми, а легко контактировать с людьми и любить людей это не одно и то же :D
 
Демонстративность : 12 (среднее)

Средняя общительность; избегает выставлять себя, но и не прячется от людей, если нужно выступить перед большой аудиторией.

Застревание : 20 (высокое)

«Застревание» на чувствах, мыслях. Служебная и бытовая несговорчивость, склонность к затяжным склокам, четко определенный круг друзей и врагов. В конфликтах чаще бывают активной стороной, не может забыть обид, «сводит счеты». Проявляет властолюбие.

Педантичность : 10 (среднее)

Аккуратен в меру: дома и на работе старается поддерживать порядок по мере надобности; не любит, но согласен выполнять работу, требующую тщательности.

Возбудимость : 12 (среднее)

Старается держаться хладнокровно, но иногда выходит из себя; способен адекватно контролировать сильные желания.

Гипертимность : 9 (среднее)

Настроение среднее. Не пессиместичное, не оптимистичное. Средняя степень инициативности. Мимика выражена средне, средняя координация движений. Средняя потребность в интеллектуальной деятельности. Средняя общительность.

Дистимность : 15 (среднее)

В меру разговорчив, разумный пессимист, настроение ровное.

Тревожность : 15 (среднее)

Чувство страха адекватно ситуации.

Экзальтированность : 24 (высокое)

Очень изменчивое настроение, эмоции ярко выражены, повышенная отвлекаемость на внешние события, словоохотливость, влюбчивость.

Эмотивность : 12 (среднее)

Плачет редко, не выражает особых чувств к людям, проявляет сострадание только в случае необходимости.

Циклотимность : 12 (среднее)

Настроение в целом устойчиво.
искренность=4 (достоверно)
 
Демонстративность : 12 (среднее)

Средняя общительность; избегает выставлять себя, но и не прячется от людей, если нужно выступить перед большой аудиторией.

Застревание : 20 (высокое)

«Застревание» на чувствах, мыслях. Служебная и бытовая несговорчивость, склонность к затяжным склокам, четко определенный круг друзей и врагов. В конфликтах чаще бывают активной стороной, не может забыть обид, «сводит счеты». Проявляет властолюбие.

Педантичность : 10 (среднее)

Аккуратен в меру: дома и на работе старается поддерживать порядок по мере надобности; не любит, но согласен выполнять работу, требующую тщательности.

Возбудимость : 12 (среднее)

Старается держаться хладнокровно, но иногда выходит из себя; способен адекватно контролировать сильные желания.

Гипертимность : 9 (среднее)

Настроение среднее. Не пессиместичное, не оптимистичное. Средняя степень инициативности. Мимика выражена средне, средняя координация движений. Средняя потребность в интеллектуальной деятельности. Средняя общительность.

Дистимность : 15 (среднее)

В меру разговорчив, разумный пессимист, настроение ровное.

Тревожность : 15 (среднее)

Чувство страха адекватно ситуации.

Экзальтированность : 24 (высокое)

Очень изменчивое настроение, эмоции ярко выражены, повышенная отвлекаемость на внешние события, словоохотливость, влюбчивость.

Эмотивность : 12 (среднее)

Плачет редко, не выражает особых чувств к людям, проявляет сострадание только в случае необходимости.

Циклотимность : 12 (среднее)

Настроение в целом устойчиво.
искренность=4 (достоверно)

согласны? :)
 

если в общем, то да, я на что-то подобное уже себя тестировала, давно правда, был другой тест, тоже с большим количеством вопросов, и Айзенка проходила тоже.
Я уже битый бутерброд, знаю свои сильные и слабые стороны, но иногда такие тесты всё же заставляют взглянуть на себя еще раз и поработать с теми качествами, которые меня тянут на дно, а они есть :)
А так, я считаю, что надо этот тест пройти через время, чтобы посмотреть совпадут ли результаты.
А вы согласны?
 
Демонстративность : 8 (среднее)
Застревание : 16 (среднее)
Педантичность : 2 ( низкое )
Возбудимость : 0 ( низкое )
Гипертимность : 9 (среднее)
Дистимность : 15 (среднее)
Тревожность : 3 ( низкое )
Экзальтированность : 0 ( низкое )
Эмотивность : 12 (среднее)
Циклотимность : 6 ( низкое )
что то до хера низких баллов мне поставило.
 

Да, со своими результатами согласен. Именно такой тест впервые проходил, открыл интересные моменты, на которые я в себе раньше не обращал внимания.

А так да, результаты теста меняются от отношения к ситуации, я человек открытый, легко контактирую с людьми, легко знакомлюсь, общаюсь, но из экстраверта я перешла в интроверты, так как стала больше любить уединение, а раньше тесты выдавали экстравертность, а один показатель тянет за собой другой, поэтому я бы не доверяла слепо результатам, чтобы они были более-менее объективные, тесты лучше проходить заново через время.

У меня несколько наоборот произошло. Я стал более контактным и общительным, чем ранее. Не скажу, что стал экстравертом - я считаю, что так и остался интровертом, но в значительной мере решил свои проблемы с застенчивостью и стал больше людей пускать в "свой мир", заборчик сделал пониже и пореже))
 
Назад
Зверху Знизу