Тестдрайв мотоцикла Indian Scout (видео отчет)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 2410
Тестдрайв мотоцикла Indian Scout (видео отчет)

В мае катался на мотоциклах Indian. Наконец-то дошли руки до того, чтобы смонтировать видео-отчётец.

Общее впечатление - маленькая ракета в теле круизера. Наиболее запомнившийся плюс: двигатель с красной зоной 9тысяч обротов и отлично тянущий на 5 тысячах. Наболее запомнившийся минус: ватно-деревянные тормоза.

Из всего, что покатал на сегодняшний момент (Victory, Harley, несколько "Индейцев"), Scout покаказался самым интересным, а "индейцы" вообще понравились больше Харлеев.



_MG_2735.jpg
 
Спасибо, познавательно!
 
для успешных продаж.нужен официальный салон в стране
 
Я еще японские крузеры и туринговые модели не катал. Еще не известно, а вдруг мне японцы понравятся больше?
 
Scout, внешне, никогда не нравился.

...а посмотреть было интересно. спасибо.
 
на такую дуру один диск на морде как то маловато


пасиб за пост
 
Пассажирское место вообще не предусмотрено?
 
Пассажирское место вообще не предусмотрено?
Стандартно - нет, но отдельно можно купить сидение и подножки для пассажира.



Погуглил фотки пассажирского седла... С пассажиром и чемоданами Скаут выглядит даже лучше, чем в одиночном варианте. По-крайней мере прикрыто заднее крыло, которое мне не очень нравится.
2015_indian_scout_web-3-jpg.3293
 
Останнє редагування:
Да, так гораздо лучше.
 
А сколько он весит? Ну и цена - сколько он в штатах стоит?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Плюс налоги и регистрация. Народ на индейских форумах говорит, что цена "чтоб уехать" колеблется от 12 до 13 тысяч с гаком.

Вес (по ссылке) - 250кг.
 
Спасибо и за тест - драйв и за развернутый ответ.
 
Да, мот - огонь, по радио мельком слышал инфу, что в Харькове вроде тоже должны появиться индианы, может конечно неправильно понял, хз
 
Назад
Зверху Знизу