Реклама Технофуд - Профессиональное оборудование и техника для ресторанов, кафе, баров, столовых

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2023
Повідом.: 102
unnamed.png

Профессиональное оборудования для кафе, баров, ресторанов

tehnoffod.jpg

Технофуд - это одна из ведущих компаний в области продажи торгового оборудования для кафе, ресторанов и баров. Наша компания занимается продажей и сервисом торгового оборудования с 2002 года. Мы предлагаем огромный ассортимент товаров от самых известных мировых производителей.

Почему клиенты остаются с нами

Наши клиенты всегда могут полагаться на нас за качество и надежность товара. Мы отличаемся от наших соперников предоставлением персонального обслуживания, доступных цен и быстрой доставкой. Мы также предлагаем поддержку и консультации по различным видам кухонного оборудования


Качественный сервис - с помощью нашей команды профессионалов Технофуд даст вам быстрый и надежный сервис. Мы предлагаем вам лучшее оборудование по адекватным ценам и быструю доставку. Наша гарантия на продукцию достигает до десяти лет.
Консультация - Если вам нужна помощь при выборе правильного торгового оборудования для вашего бизнеса, Технофуд предлагает своим клиентам детальную консультацию по всем видам торговых и тепловых инструментов. Наша команда предложит вам решения по вашей ситуации.
Гибкая система скидок - мы предлагаем гибкую систему скидок на продукцию для наших постоянных клиентов. Наша компания также предоставляет монтаж и установку оборудования, а также предоставляет консультации по тепловому оборудованию.
Кратчайшие сроки доставки - Будьте уверены в безупречной доставке торгового оборудования для кафе, баров и ресторанов благодаря Технофуд! У нас вы найдете именно то, что вам нужно, по доступным ценам.


Наш каталог
Добро пожаловать в наш каталог! Наша компания занимается торговым оборудованием, монтажом и продажей оборудования для ресторанов, а также кухонным инвентарем и проектированием. Мы предлагаем большое количество продукции высокого качества по доступным ценам.





Вы ищете профессиональное и надежное оборудование для вашего бизнеса в области кафе, ресторанов и баров? Технофуд - одна из лидирующих компаний в продаже торгового оборудования - предлагает вам высококачественное и надежное оборудование для любых нужд.
Всегда рады видеть Вас на нашем сайте!

Наша компания предлагает профессиональное и надежное кухонное оборудование для кафе, баров и ресторанов для вашего успеха. У нас вы найдете самые высококачественные торговые и тепловые инструменты от именитых мировых производителей.

technofood.com.ua

Готовы предложить профессиональные и выгодные решения для ваших идей и проектов.

Компания Технофуд в реализации проектирования и оснащения предприятий общественного питания и торговли всегда опирается на вдохновенную команду профессионалов.

🏠️ г. Киев, ул. Олексы Тихого, 103
✉️ info@technofood.com.ua
☎️ (096) 015-93-30
☎️ (063) 833-28-04
☎️ (095) 013-73-42

img-03.jpg


Наша компания за многие годы деятельности на рынке оборудования для кафе, ресторанов и баров успешно строила долгосрочные партнерские отношения с клиентами и завоевала их доверие.



unnamed.png
 

Вкладення

  • o-kompanii.jpg
    o-kompanii.jpg
    1.4 MБ · Перегляди: 21
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу