The Witcher 3: Wild Hunt

самый сложный босс для меня был Жаба, остальных можно фейсролом проходить
 
Жаба - это еще ничо, я вот на марионетках крепко застрял. Сейчас вот с Дэтлаффом снова полный ппц((
 
А что там должно произойти, если все вопросы закроешь в последнем аддоне? еще какой-то квест?
И собственно Орианну нельзя замочить? ролик - это только ролик?
 
а ну напомни мне, сколько ты раз прошел дарк соулс 3, в котором дофига разнообразных ударов?:іржач:

вот это насмешил! в ДС3 в 15 раз больше разнообразных ударов чем во всем ведьмаке вместе с его дурацкой магией. Ты по ходу в ДС не разбираешься совсем, раз такое пишешь!
 
долбоёб это ты, раз вяскую хуйню пишешь о игре которую судя по всему не разу не включал, в стиле всяких ваномасов или вавомасов. Так как по ходу не в курсе, что в к примеру с копьём или топором, либо другим оружиемв ДС, набор основных ударов в корне меняется, а если ещё скилл добавть пиромантию или магию всякую... Так же можно атаковать самим щитом и т.д.
 
даже вот так - долбоебъ :клас:
пидурок, ты название темы видел!? Ведьмак 3! Здесь игру обсуждают, а не то кто там долбоёб или нет.
Сразу видно большого фаната ведьмака, - школьник который двух слов связать не может и умеет только бычить. А на ДС само собой скилухи на хватает..
 
Останнє редагування:
Я только надеюсь до тебя когда-нибудь дойдет почему. А то еще и тормозом помрешь:D

разгадывать ребусы от какого-то поехавшего, который пишет о том в чем ни хуя разбирается, нет ни какого смысла
 
Потеря я тебе уже везде мерещусь ? Всё твой детский разум поломался ?

он твой тайный поклонник

кровь и вино начинается после основного сюжета или при достижении опред. уровня?

теоретически можно начать в любой момент во время основной игры, если победишь кучу бандитов 35 уровня. Или можно начать играть отдельно чисто в длс
 
Игра так затягивает местами, что мысли появляются купить ее, но я уже далеко прошел и не вижу смысла в этом. Ибо второй раз играть не буду. Сюжетные миссии просто бомба, но как только переходишь на побочку, то нудота пиздец.

Раньше я собирал игры и рипы и лицуху на дисках. Потом глянул на все это и ужаснулся скоко денег вложено было в гору пластмассы:D
 
я к тому, что сюжеты пересекаются или не повлияет ни как на основную линию?

Не пересекаются. Не повлияет. Но лучше всего проходить после завершения основного сюжета. В конце "Кровь и Вино" Геральт как бы заканчивает свои приключения и оседает в своём поместье, и нелогично после этого идти на бойню с Дикой Охотой
 
sutaRMHtWg4.jpg

M5KnKCwf-4c.jpg

d3IlGJ5u9gA.jpg

c_uGNK-6Tbk.jpg
 
Я еще пару раз хочу пройти, это просто произведение искусства.
 
особенно на скеллиге. пять лодок утонуло уже, все еще не раскрыл:D

там в основном шлак, его приходится по дороге выбрасывать
 
Короче, рубяты, залип в Геральта из Ривии по самые калоши. Как-то с 5 вечера и до пол первого ночи. Прокачиваю обмундирование школы волка. Чертежи бывает нахожу в таких уголках, что капец.
 
Короче, рубяты, залип в Геральта из Ривии по самые калоши. Как-то с 5 вечера и до пол первого ночи. Прокачиваю обмундирование школы волка. Чертежи бывает нахожу в таких уголках, что капец.

Единственная игра, которую я понимаю :) Очень красиво сделанно все и красочно, программисты просто Талантища с большой буквы! ) По вечерам зависали с моим) у него на компе как раз не тормозит:іржач:
Сразу хотела сама проходить, а потом поделились) он играл за Гареальта а я в Гвинт резалась:D
 
с гвинтом у меня дела плохи:D
 
У меня дела плохи были, когда заставили играть колодой из последнего дополнения, а мои противники играли моей обычной имба-колодой. Ото жопа была
у меня колоды дырявые капец. меня лодочник вздрючил по полной:D
 
намутил себе меч Школы Продавца



всего за пол часа прокачал его до мастерского уровня
 

Вкладення

  • IMG_20160713_190243935.jpg
    IMG_20160713_190243935.jpg
    31.2 КБ · Перегляди: 45
  • IMG_20160713_193618448_HDR.jpg
    IMG_20160713_193618448_HDR.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 53
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу