Ткните Google Earth'ом на кожвендиспансер

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 4013
Ткните Google Earth'ом на кожвендиспансер

Скажу сразу, со здоровьем в этом плане у меня слава богу все в порядке (тьху 3 раза).
Мне просто надо встретиться с человеком возле кожвендиспансера в районе студгородка. Студгородок знаю где, а вот насчет данного ориентира не осведомлен. Так что сабж. Помогайте плз. Можно просто адрес указать, с картой Харькова умею обращаться.
Благодарю.
 
Студгородок на Алексеевке?
 
Скажу сразу, со здоровьем в этом плане у меня слава богу все в порядке (тьху 3 раза).
Мне просто надо встретиться с человеком возле кожвендиспансера в районе студгородка. Студгородок знаю где, а вот насчет данного ориентира не осведомлен. Так что сабж. Помогайте плз. Можно просто адрес указать, с картой Харькова умею обращаться.
Благодарю.

Да что там тыкать. На остановке, напротив магазина Сервис-Плюс.
 
-Драстуйтэ. Вы нэ пидкажэтэ дэ живэ бабка Параска?
- Та шо тут казать! Ото миж домамы дида Мыколы и бабкы Одаркы

Реал из жизни:
Заблудились вечером в сельской местности в Донецкой области. Надоть определить местоположение. Видим группу молодежи в "слегка подпитии".
Далее диалог:
- Ребята, где мы находимся?
- А вы откуда?
- Из Харькова.
- Хлопці, да ви що, Маньківки не знаєте? :-)
 
Останнє редагування:
Ха! Топикстартер, ты не один такой, он сколко людей сталкивались с КВП.
 
Ха! Топикстартер, ты не один такой, он сколко людей сталкивались с КВП.

И не говори. Куда ни ступнешь, обязательно столкнешься с КВД. Что-то их развелось ;)
И дороги построили. Проехать - толька около .... :-)

Уже начали и встречи назначать (как будто другого ориентира нет, например - магазин Сервис-Плюс в районе студгородка). :-)
 
всем спасибо за участие.
 
Назад
Зверху Знизу