ТМ Двери Белоруссии

Aerien

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2010
Повідом.: 16
ТМ Двери Белоруссии

Редко меня доводят до того, чтоб писать отзывы, но сил уж больше нет, а тут еще и работой с этими самыми отзывами добили...
Это предисловие. А по факту, никому не рекомендую заказывать здесь двери. Ситуация такая, 16 декабря 2018 заказала 4 межкомнатные двери, со 100% предоплатой, в договоре прописаны сроки поставки 4-5 недель и с вами свяжутся, все дела... ну ладно, предположим там были новогодние праздники + стандартная задержка, ну ожидаемо примерно недель 8-9, ну 10, ну 11... но... прошло уже 14 недель, а дверей нет как нет, при том ниразу с их стороны звонка не было, пришлось ходить узнавать судьбу лично. Милая и улыбчивая девушка-менеджер искренне обещает "вот в конце этой недели двери будут, простите, так получилось, вам будет компенсация за задержку". К слову, компенсация смехотворная, на фоне суммы заказа, но с обновленными обещаниями уже получше, чем изначальные 300 грн. Вот сейчас жду конца этой недели, а таки вдруг будут, и если да, то еще вопрос какие...
Все же я, сытая "завтраками" и очень разозленная, нашла пару сайтов, где вроде как компания на отзывы отвечает, отписалась. Работа с клиентами по отзывам удивила даже больше, чем если б ничего не ответили. (кому интересно посмеяться, можете глянуть картинку во вложениях)

В общем, народ, если вам нужны двери и дороги нервы, не обращайтесь в Двери Белоруссии, им на клиентов абсолютно и полностью плевать.
 

Вкладення

  • 25-03-2019 19-43-46.jpg
    25-03-2019 19-43-46.jpg
    388.6 КБ · Перегляди: 1361
еще + картиночка с положительными отзывами, ребята серьезно считают клиентов идиотами
 

Вкладення

  • 25-03-2019 21-29-17.jpg
    25-03-2019 21-29-17.jpg
    659.9 КБ · Перегляди: 1256
Сосед заказівал у них входніе двери. Качеством доволен. Цена космос.
Ну да, сказал что ждал почти 2 мес.
а так ХЗ
 
Ну 2 месяца еще ладно, это было бы вполне ожидаемо и терпимо... я ругаться-то начала вот в начале марта, но уже как бы без малого 4 месяца прошло и дверей ЕЩЕ нет :) и обратной связи ровно 0 - НИРАЗУ не набрали, даже сказать "у производителя завал, надаждать".

Да и разрекламированный ассортимент - такое... вот вроде в современном мире, кастомизация уже добралась до вершин, что можно заказать что угодно в любых цвете, форме, текстуре, еще и с бантиком. Мне был важен цвет дверей, лучшее, что мне смогли посоветовать - "найдите в выставочном зале дверь максимально подходящего цвета, и заказывайте такую же, есть шанс, что которые вам придут, будут такими же, но производитель и магазин совпадение цвета не гарантируют" (речь шла даже не об оттенке, а разнице между темно-коричневым и оранжевым). т.е без вариантов выбрать цвет шпона и покраски для понравившейся модели двери - все модели идут только в предустановленных вариантах цвета, а их 2-3, максимум 4. И... да, массив сосна, шпон дуб, цвет каштан на модели двери А категорически не похож на массив сосна, шпон дуб, цвет каштан на модели двери Б. Цвет не гарантируется, какой получится, возможно близкий к тому что вы видите на экземпляре на витрине, ну а цвет вашего фальш-короба, мы так уж и быть постараемся сделать приближенным к цвету дверей (ну тех что экземпляр, а не тех, что вы в итоге получите, хотя тут вообще правильнее говорить ЕСЛИ получите)... опосля оказалось, что за это приближенное совпадение цвета еще и доплатить нужно 700грн (фальш-короб же не дверь, он в таком же цвете ну никак). Но это лирика, тут хотя бы обошлось без лишних обещаний, в отличие от сроков, запоздавших на овер 2 месяца.

Так, что-то я разошлась, сворачиваюсь.
 
Что спонукало вас, заказать у них двери?Вы взрослые люди,отзывам в интернете верят только идиоты(извиняюсь).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот тут эти представители сами пишут себе отзыв каждый день. работа у них такая. плохие отзывы перекрывают хорошими. я их ловила раза 3 за 2 недели, когда пыталась достучаться с моей проблемой. утром появляются 8 положительных отзывов, на один манер написанных, с одними грамматическими ошибками. к 12 часам уже только 5шт остаётся, уже отредактированных ! т.ч не удивляйтесь.
по человечески мне Вас искренно жаль! эту нервотрепку мы проходили, к сожалению!
 
Ну в итоге двери я получила (16 полных недель с заказа до установки), цвет вполне совпадает с тем, что в выставочном зале, установка прошла спокойно, сами двери тоже вроде норм, за эти несколько дней, что они стоят.
А по отзывам... проплаченные отзывы - это святое, куда ж без них. Но в плюс компании могу сказать, что все же с реальными отзывами они работают. После того, как я начала ругаться и писать отзывы, реакция пошла вполне положительная, и перезвонили и извинились, и компенсацию пересмотрели, и даже попросили в тех же отзывах отписаться, что вопросы решены.
В общем, сроки все равно оставляют желать лучшего, да и точка зрения "пока клиент не ругается, сделаем вид, что все хорошо" не лучшая для бизнеса. Но двери стоят, нервы подлечены винишком, жизнь налаживается.
 
Ну в итоге двери я получила (16 полных недель с заказа до установки)
это ж 4 месяца:рл: "мицни нервы" ©
А по отзывам... проплаченные отзывы - это святое, куда ж без них.
да тут не проплаченные.. когда "замотивированный" клиент пишет. тут менеджеры сами выдуманные отзывы строчат.
Но в плюс компании могу сказать, что все же с реальными отзывами они работают.После того, как я начала ругаться и писать отзывы,
Вам повезло. у нас так и не решилась проблема. просто сумма переделок немаленькая, вот и забили эти двери на наши рекламации.
Но двери стоят, нервы подлечены винишком, жизнь налаживается.
наша потеря по деньгам 16 тысяч гривен. именно столько стоят мдф накладки на двери, которые оказались бракованные. можно было купить много винишка. и достаточно недешевого.:рл:
 
Я у них на арендные квартиры заказывал. Качество нормальное. Со сроками - дичь. На две квартиры в оговоренные сроки уложились. На две - просрочили на два с лишним месяца. При том, что двери одинаковые, промежуток между заказами две недели был.
 
ждать двери 2 месяца.... неужели нет альтернатив?
 
Доброй ночи!Читаю-честно сказать удивлён!!!Я занимаюсь стройками и уже лет:10 сотрудничаю с Двери Белоруссии в отделении на Хтз..,уже штук:30-50купил и нет проблем!Одно скажу..,качество стало хуже-когда у нас стали собирать..,и короб бывает кривой и накладка надутая а последний раз резинка уплотнительная на пороге наклеена была сверху защитной плёнки?!!!Я угарал...,ну а в общем оценка:4..,цена-качество сойдёт!
 
Заказывал 2 двери, цена +-. Сказали ждать месяц-полтора. Месяц прошел, я сам позвонил им, поинтересоваться что, да как... сказали, что все есть, кроме петель, они закончилиь у поставщика - нужно либо подождать еще 2 недели, либо приехать в офис, они сделают возврат средств и я просто привезу в цех свои петли. Сделал по последнему. В цех отвез, проверил полотна, все ок.
 
Купил 4 двери у них, все четыре провисли. Первый раз их клеели по гарантии, но за доставку/забор заплати по 250 грн, за занос/вынос заплати по 125грн, за съём/навес двери заплати 125 грн. В след раз уже не гарантия, все тоже самое только еще и собственно за ремонт 250 грн/дверь. С первого раза ничего нормально не сделали, делают второй. В магазине не ругался, заплатил, спасибо сказал, решил что если через пол года опять будет, наверное придётся поискать главного по Украине у них
 
Весной заказал дверь в ванную, сделали за полтора месяца, установили аккуратненько.
Фирма неплохая, только к Беларуси отношения не имеет)) Древесина наша и делают на западной
 
фирмочка ( даже и так тяжко назвать) очко полное
заказал у них двери две межкомнатные на 13500гр , 7 июня ,сегодня 19 сентября,ни денег ни дверей
и даже никто не делал,
 
За 10 лет, после моего последнего общения с данной конторой, вижу ничего не изменилось. Как были кидаловом в красивой обвертке, так и остались.
 
Весной заказал дверь в ванную, сделали за полтора месяца, установили аккуратненько.
Фирма неплохая, только к Беларуси отношения не имеет)) Древесина наша и делают на западной

Да, на начальном этапе возили с Белоруссии, но потом запустили свое производство в Ковеле, а торговая марка так и осталась "Двери Белоруссии".
 
Назад
Зверху Знизу