То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2008
Повідом.: 3176
То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Всем привет! Граждане, я понимаю что в Главном принято обсуждать всякую муйню, все остальное запихивается в раздел "Политика", но я уверен сегодняшнее событие нужно обсуждать на главной, прошу админов не пихать тему в политику, где сидят 3 калеки. Сегодня наш президент Голобородько без тени сомнения на канале Коломойского признался что он ЛИЧНО слил важнейшую операцию украинской разведки и наших ближайших союзников Лукашенко, т.е по сути Кремлю.
Я конечно понимаю что окружающие его шуты крутят и вертят им как хотят, но меня поражает та обыденность, с которой Зеленский признается в государственной измене, и почему шуты не остановили его от этого шага - так задумано?

Это знаете, как если бы Черчиль позвонил Муссолини и слил бы ему совместную операцию с Советами против Германии, после чего сам бы в этом признался.

Послушайте сами, журналистка как бы издалека "Ну вот ходять чутки что кто-то в Администрации президента слил подготовку этой операции, Ермак бла-бла-бла" и тут само наше Недоразумение не меняясь в лице и привычно кривляясь заявляет что это сделал лично он:



Причем он ставит знак равенства между захватом Лукашенко Протасевича и попыткой захватить путинских военных преступников, заявляет что это не было "нашей операцией" (действительно подготовка с западными партнерами к операции началась при Порошенко, Зеленскому она досталась в "наследство", видимо поэтому он не считает операцию "нашей") , заявил ПО СУТИ что "субъектность" в политике это когда ты КИДАЕШЬ своих союзников, и проваливаешь совместную операцию слив ее противнику, на 7:55 он заявил что "Слава богу что операция не прошла", а уже на 9:10 он пожалел что операция не состоялась и нам не передадут "вбивць".

Кого МЫ выбрали? Он сам себе противоречит в двух предложения в ряд, он даже не отдает себе отчета в чем признается во всеуслышание (по сути в гос. измене), в то время как вся страна гадала кто из его ближайшего окружения работая на Рашу сливает операции нашей разведки, оказывается это сделал ЛИЧНО Голобородько, и кому!? - Лично Путинской шестерке Луке.

И после всего этого эта объект мужского пола с видом обиженки требует от Байдена членства в НАТО?
«Мы благодарны за все. Но если мы, украинцы, и Украина хотим быть равноправным членом Альянса, равноправным членом НАТО... Это один из важнейших вопросов безопасности — той самой безопасности, о которой говорит президент США Байден. В таком случае у меня есть очень простой вопрос: господин президент, почему мы до сих пор не в НАТО?»

Он это серьезно или издевается над всеми нами? Наверно то что он совершил беспрецедентно - кротом является президент.

У меня нет слов. ПОмню когда я сделал пост во время выборов этого недоразумения что по всем своим ужимкам и мимике он наркоман, что им будут вертить-хуевертить придворные интриганы и враги государства, тему снесли....
Теперь мы пожираем плоды собственного выбора, оно все также кривляется, тупит и несет противоречивую ересь, только теперь Оно не кандидат а президент. И это пиздец. Наверно войдет в историю как пример несусветной отмороженности электората поверившего в сказку из телевизора одной бородатой бабушки.
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Как, уже надоела эта порохоблядва... Пиздуй наХ в политику и там подпаливай пердаки трем калекам... А тут, в главном, люди отдыхают...:ганьба:

Бабочка - порохоблядь? Вот это поворот.
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Как, уже надоела эта порохоблядва... Пиздуй наХ в политику и там подпаливай пердаки трем калекам... А тут, в главном, люди отдыхают...:ганьба:

Ты ебанат безмозглый? Президент Украины ЛИЧНО слил информацию о важнейшей операции спецслужб своего государства и союзников стороне противника в чем ЛИЧНО признался. При чем тут "порохоблядва", клоун отдыхающий? Может ты расскажешь чтобы было если бы Израильский премьер учудил что-либо подобное в отношении спецоперации своих спецслужб, позвонив президенту Ирана например, раз уж ты, типа из Израиля?
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Президент Украины ЛИЧНО слил информацию о важнейшей операции спецслужб своего государства и союзников стороне противника в чем ЛИЧНО признался.
Он же ж пидор. Разве можно ждать от пидора верности стране.
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Он же ж пидор. Разве можно ждать от пидора верности стране.

Разве можно было выбрать пидора и наркомана в президенты со словами "хуже не будет"? Ну да бог с этим - что сделано то сделано, что теперь то делать? Если это не импичмент, то что тогда?
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Он же ж пидор. Разве можно ждать от пидора верности стране.
Даже, о своем бывшем Биби, мы так не говорили. ...Назвать своего президента пидаром - дело, конечно, хозяйское... И, видимо, в Украине, геройское...:незнаю:
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Ты шо, блядь, тут? Начальник СБУ, или сексот форумный? Имеешь право оценивать действия президента? Кто ты такой? Выблядок, который строит из себя тут великого политикана? Если президент сделал, значит так требовала политическая ситуация. Пиздуй в политику и еби там мозги трем калекам (как ты выразился). Они тебя поддержат своими пердаками.

Нихера себе чувак с нескольких своих израильских аккаунтов кинулся выгораживать своего от гоев. А ну пшел нахуй отсюда пес плешивый на юдофорумы и там вещай подобное. Ты что вообще тут делаешь чудо с земли обетованной, хули ты тут строишь граждан Украины, ты что вообще такое, отдыхать оно сюда пришло, бльо, тебя кто звал?

Имеешь право оценивать действия президента?
Имею права, тварь ты дурная, как гражданин Украины. А вот что ты тут делаешь, и чего так самозабвенно лезешь меня оскорблять выгораживая этого Хрипатого Выблядка - это реальный вопрос.
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Разве можно было выбрать пидора и наркомана в президенты со словами "хуже не будет"? Ну да бог с этим - что сделано то сделано, что теперь то делать? Если это не импичмент, то что тогда?
Взял плакат "Импичмент президенту!" и вышел на улицу!... А шо ты тут, в главном делаешь? Тебя на улице народ и поддержит, если, где-нибудь, пиздюлей не отвалит...:ги:
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Нихера себе чувак с нескольких своих израильских аккаунтов кинулся выгораживать своего от гоев. А ну пшел нахуй отсюда пес плешивый на юдофорумы и там вещай подобное. Ты что вообще тут делаешь чудо с земли обетованной, хули ты тут строишь граждан Украины, ты что вообще такое, отдыхать оно сюда пришло, бльо, тебя кто звал?


Имею права, тварь ты дурная, как гражданин Украины. А вот что ты тут делаешь, и чего так самозабвенно лезешь меня оскорблять выгораживая этого Хрипатого Выблядка - это реальный вопрос.
Я тоже, гражданин Украины... И на всю порохоблядву, срать хотел. На тебя в том числе. Пиздуй в политику и еби мозги там, всей порохоблядской пиздоте!
А в главном (повторяю тебе, дебилоиду) ЛЮДИ отдыхают!
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Дык ктож его посадит?
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Для початку він - громадянин України. І не ізраїльському жиду (ба навіть не жиду, а гою, що примазався до пристойної нації) вказувать громадянам України, шо думать про президента України. Посил зрозумілий чи треба розтлумачити?

Написал тоже самое, но потом "жид" прибрал - вполне возможно сука специально провоцирует, не стоит поддаваться. Но чего он внезапно кинулся отмывать засранную жопку Хрипатого мудака это конечно вопрос.
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Почему Синдбад так похож на полутурка?..
А ты сам на себя в зеркало посмотри! Тогда и на других тыкать не будешь! Хочешь обсуждать своего президента? Пиздуйте в политику, вместе с ТСом...
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Я тоже, гражданин Украины... И на всю порохоблядву, срать хотел. На тебя в том числе. Пиздуй в политику и еби мозги там, всей порохоблядской пиздоте!
А в главном (повторяю тебе, дебилоиду) ЛЮДИ отдыхают!

Пошел нахуй, если вкратце. Покажи мне правило этого форума где сказано что в главной "люди отдыхают"? Пиздишь ведь, тварь, и прекрасно это знаешь. И не засирай тему - тут разговор не о "порохоботах", тут разговор о том, что президент уничтожает международную поддержку страны со стороны наших союзников, сливая информацию врагу, а ты пытаешь это зачем-то заболтать попытками оскорбить. Так что брысь отсюда, нечисть пейсатая.
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Назвать своего президента пидаром
Он мне не президент, я за это чмо не голосовала, за него голосовали безмозглые дегенераты, вот это их презик. А для меня это конченное озалупленное чмо.
теперь то делать? Если это не импичмент, то что тогда?
Расстрелять бы его не мешало...
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Написал тоже самое, но потом "жид" прибрал - вполне возможно сука специально провоцирует, не стоит поддаваться. Но чего он внезапно кинулся отмывать засранную жопку Хрипатого мудака это конечно вопрос.
Для дебила повторяю ВТОРОЙ раз: Я СРАТЬ ХОТЕЛ на твои вопросы и твое мнение обо мне, и о своем президенте. И который раз тебе повторяю: Иди нахуй в политику! Умри в главном!
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Для дебила повторяю ВТОРОЙ раз: Я СРАТЬ ХОТЕЛ на твои вопросы и твое мнение обо мне, и о своем президенте. И который раз тебе повторяю: Иди нахуй в политику! Умри в главном!

Твою позицию мы уже поняли. БОльшое тебе человеческое иди нахуй, и хватит засирать тему - ты уже повторяешься. И не нужно мне рассказывать что мне делать - следи за собой в первую очередь, а я как-то и без твоих советов сам определю порядок действий.

Для дебила повторяю ВТОРОЙ раз: Я СРАТЬ ХОТЕЛ на твои вопросы и твое мнение обо мне

Я тебя не спрашивал о твоем мнении, оно мне не интересно. Я спрашивал у других какие есть предположения почему пейсатое животное по кличке Синдбад так себя агрессивно ведет. Ты сам сюда приперся и принялся поливать говном из своего поганого говномета.
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Он мне не президент, я за это чмо не голосовала, за него голосовали безмозглые дегенераты, вот это их презик. А для меня это конченное озалупленное чмо.

Расстрелять бы его не мешало...
Что тебе можно пожелать, после этого? Только, пожалеть тебя, что я делать не буду...:(
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Твою позицию мы уже поняли. БОльшое тебе человеческое иди нахуй, и хватит засирать тему - ты уже повторяешься.
Это ты иди нахуй, со своей темой в П-О-Л-И-Т-И-К-У...Блядь! Ну не могу я по китайски объяснять дебилоидам...
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Что тебе можно пожелать, после этого?
Да желай чего хочешь, тут и кацапы, и вата уже все косточки мои прокляли.

Только, пожалеть тебя, что я делать не буду...
И правильно, не надо.
 
Re: То что совершил сегодня наш президент это государственная измена или еще нет?

Пошел нахуй, если вкратце. Покажи мне правило этого форума где сказано что в главной "люди отдыхают"? Пиздишь ведь, тварь, и прекрасно это знаешь. И не засирай тему - тут разговор не о "порохоботах", тут разговор о том, что президент уничтожает международную поддержку страны со стороны наших союзников, сливая информацию врагу, а ты пытаешь это зачем-то заболтать попытками оскорбить. Так что брысь отсюда, нечисть пейсатая.
Это у тебя в мозгах, что то уничтожилось, мразота порохоблядская! Пиздуй в политику, дебилоид!
 
Назад
Зверху Знизу