Тойота - дубликат ключа 3000 грн - Ваще охренели?

Блин, да себестоимость этого говна гривен 20, не больше! вот где бабло делают!!!
 
Блин забыл уже про шо тема... а во - про ключи,Таёта ахренала:D

А если серьезна - при чем тут тянешь не тянешь купить дубликат. Это ж ненормально платить 3000 за кусок говнопластмассы с электроникой не сложнее тетриса. Я б понял на Лексус 570 такую цену, но на бюджетный японский "матиз"....
 
Нет там электроники. Я как то ставил чуваку комп на работу - изготовление автоключей, сигналки, музыка. Так у него была приблуда - вроде штуку баксов отдал - подносишь ключ с иммобилайзером, она считывает код. И в окошке программы на компе показывает - можешь себе переписать. А если надо то в дубликат вставляется сменный носитель этого самого кода, который можно при помощи этой же программы путем магнитной записи туда вписать.
 
Киа - ключ без насечек с кодом иммобилайзера официалы (укравто) - 600 грн. Сегодня.
Это так - для сравнения
 
Да на Логан 300 ГРН стоил с ИММОБИЛАЙЗЕРОМ, когда я в мае спрашивал - под заказ с завода Дачи в Румынии

Выточить не срост - там Иммобилайзер. Двери открывать смогу,а завести нет, ключ в 5 см от замка шифр передает

Точиш второй ключик.
Потом из первого вынимаеш иммобилайзер и прячеш его в пластике возле замка зажигания.
 
у медвежатников 100 баксов будет стоить.
 
В семье юзается Тойота Ярис 2001г.в.
Ключ один остался,с ДУ и иммобилайзером.
Вроде как стремно с одним ключом кататься, поехал в Тойоту на Шевченко. Думал дубликат гривен 500 стоить будет(знаю на мою Дачу 300), уже смирился, а потом ох...л.
Они вообще там охренели? За шо там 3000 платить?Хотел насрать под дверями от злости:D

Есть какой-то выход из ситуевины, может не только оффиц тойота дубликаты делает? Посоветуйте хакеров.
Поедь на биологическую на СТО Тойота ПРАДО, может дешевле будет.
Если я правильно понял, привязать твой ключ с иммо можно без специального оборудования (если есть оригинальный ключь), а значит дешевле можно сделать.
Остается купить заготовку с чипом и вырезать ключ.
 
Та на тайоту вообще нефиг ездить... эти пидарсы по полторы тыщи за смену масла берут)))
 
Что удивляет собственно?
На Хюндай та же цена на ключи,и что с этого?
Если не тянешь не покупай,езди на Румынке:D

Ну и шо? Пусть хоть ролс-ройс, нужно считать стоимость запчастей по себестоимости+% за бренд, а тут ключ, максимум в 100 грн обходится. 2900 грн за бренд?:D Акуеть, ролсройс нах.:іржач:
 
Да хрень в том, что этож не ЛандКрузер, в старый Ярис е-мае.
 
Езжайте к ребятам медвежатникам. там в ключе крипта гавно. Сделают вам клон оригинала и все дела
 
Езжайте к ребятам медвежатникам. там в ключе крипта гавно. Сделают вам клон оригинала и все дела

Да я ж непротив, говорите куда ехать, где эти неуловимые ведмежатники или хакеры, я ж и ищу их
 
нужен сам ключ с чипом. программируется он собственной рулевой колонкой при наличии мастер-ключа - у меня в мануале, по крайней мере, описан процесс, как это сделать.
 
Ну шо апнем темку, актуально все-таки.
Куда обратиться?
Задача то какая - тойотка досталась с одним ключом, ключ с Д/У Ц/З
Надо сделать с этого последнего ключа полный клон, ибо боюся, что дама, которая будет ездить на машинко шустро его по закону бутерброда потеряет, такое вот у меня злобное предчувствие.

П.С. Вчера забрал с полной афигительно кахчественной покраски всего кузова(без ДТП но жизнь,бардюры и пред. хозяйка по всем сторонам покоцали малышку) - афигеть, машинко огонь, надо ж и ключ сделать по такому поводу.
Готов на 1000 грн.
 
Темке ап. Очень интересно.
 
вроде ярис предыдущий
 
Назад
Зверху Знизу